Форум на ОКУЛУС

Тема 8799, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     31 января 2007 (12:56)

Alcion,

Смотреть надо... Дома зависят еще и от места рождения. :D Пока мы теоретизируем, БД пока нет, ждем-с

//(по принципу: Марс в Раке - вероятность гастрита или язвы желудка)//

Правильно, тут работает понятие "зодиакальный принцип". Давайте это обсудим, как и органы, по электронке.

//Интересно все-таки проверить, существуют ли в космограмме какие-то указания на онкозаболевание вообще и какого-либо конкретного органа в частности.//

Ну, это Вы лихо! Глобально!

На мой взгляд, тут несколько задач. , которые нужно решить сначала.

Первая - выяснить одна, несколько (какие?) или все планеты участвуют в заболевании. Это один из главных вопросов. Если одна, то она будет участвовать ВО ВСЕХ картах в напряженных аспектах.

Дальше, какие знаки проявлены? Но, здесь как раз

есть некоторая опасность, маленький нюанс. Об этом тоже по мейлу.

Я бы все-таки начинал с карт со временем и домами, а затем переходил к к космограммам.

astrol.info
     31 января 2007 (23:43)

На данной диаграмме представлено распределение по датам 912 карт онкобольных, рождённых в XX веке. Вряд ли стоит искать здесь какую-либо зависимость, так как данная база объединяет людей с разными поражёнными органами, разных возрастных категорий и с разным отношением к своему заболеванию. Тем более, в данном масштабе закономерности (даже если они и есть) рассмотреть не удастся. Диаграмма приведена исключительно для представления об объеме исследуемой выборки в XX веке.

Людмила Трунова
     1 февраля 2007 (00:12)

Alcion,

я в Вашу тему не хожу... не могу сейчас про "онкологию" из-за личных обстоятельств

но сегодня заглянула с интересом к последним сообщениям: нет ли отзывов о лекциях моей подруги и коллеги - харьковского астролога Ирины Тимошенко (?).

Она прошлый уик-энд провела в "труде тяжелом", читая астрологам Одессы лекции по МЕДАСТРОЛОГИИ... как раз на интересующую ВАС тему - "ОНКОЛОГИЯ". Проходили они в астр.Центре у Вали Саватиной.

Если ВАС одесситы не известили об этом семинаре

(ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Ира классный специалист во всех астр.вопросах!),

то советую пообщаться с теми, кто прослушал этот курс.

Думаю, что даже "post scriptum", Вы найдете для себя интересную информацию о сигнификации этих заболеваний.

С ув. к ВАШЕМУ исследованию Л.Т.

Леон
     1 февраля 2007 (01:14)

Лекции читают астрологам.., исследования проводят, графики чертят, проходят мимо "классные специалисты по всем (!)астр.вопросам" ...

М-да ...

     1 февраля 2007 (11:25)

Леон,они не проходят а тихо наблюдают.И поверь скоро выскажутся-По деловому и с проф .подходом

P.S

ИРине З.А что сегодня все могут вставлять картинки или это только пока Модераторы ?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 февраля 2007 (15:20)

А что сегодня все могут вставлять картинки или это только пока Модераторы ?

Пока только Модераторы.

www.facebook.com/oculus.z
Grian
Андрей Бударовский.
     1 февраля 2007 (19:44)

Alcion, что у Вас за программа?

astrol.info
     1 февраля 2007 (20:23)

К сожалению, не могу отвечать сейчас оперативно, периодически лишаюсь интернета.

Людмила, спасибо за информацию. О семинаре я знал давно. С Тимошенко знаком лично, поэтому ходить на семинары мне нет надобности. С её наработками в общих чертах ознакомлен.

Grian, представленный график выполнен в Almagest SuperSearch and Model Editor. Это бесплатные приложения Альмагеста. Рекомендую. Со статистикой проблем не будет. И в графическом виде информацию представлять можно. Скачативается без особых проблем с сайта разработчиков программ семейства Almagest.

Людмила Трунова
     2 февраля 2007 (01:26)

*знаком лично, поэтому ходить на семинары мне нет надобности*

Ну и ладно, Вам виднее ...

Я с ней то же - "лично", но все ее семинары ВМЕСТЕ со своими же студентами в "Астростудии" прослушала. И не жалею. Даже видеоуроки записали - "Полное видеособрание И.Тимошенко" .

Уважаем и ценим!

Знаю, что астрол.Одесса то же ценит, в большинстве своем.

Ее книгу по МедАстрологии издает Россия.

То же - Рекомендую. Может быть полезна Вам *в общих чертах для ознакомления*...

и дешевле, чем ее курсы.

Pimpa
     2 февраля 2007 (20:13)

через 10 лет Аlcion сам будет давать свои семинары и Тимошенко туда первая придёт :D

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере