Форум на ОКУЛУС

Тема 8799, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     13 января 2007 (23:56)

Alcion, я могу оказать посильную помошь.

На мой взгляд важно следующее:

Разделить карты по категориям надежности.

а) Надежное время рождения

б) Ненадежное время

в)Сомнительное время

г) Без времени рождения.

о чем я? Люба уже упоминала исследования Шестопалова, так вот там приоритет отдается домам и знакам (6,8,12 дом + мутабельные знаки)

Есть исследование Ильясова. Там первенство отдается Плутону. Но болезни по Ильясову проходят на положительных аспектах.

Если набор данных будет не разделен по степени надежности и карты с более - менее точным временем рождения будут "разбавлены" на 70 (и даже 30%) картами "время неизвестно", тогда Вы получите некий набор положений планет в знаках, которые не будут давать конкретики в на 100 (хотя бы 90%).

Я очень скептически отношусь к результатам типа "30% Солнца в знаках огня". Поэтому, могу предложить помощь в первичном оценивании материала и определении степени надежности.

Господа и Дамы! Для надежности верификации данных ОчЕНЬ НУЖНЫ какие либо даты, кроме рождения. Хотя бы брак, начало заболевания (врачебное определение).

P.S. не для дискуссии.

Я прекрасно понимаю, что мои требования точности непонятны многим мистически настроенным членам форума, понимающим астрологию как искусство. Однако, если мы хотим говорить об астрологии как науке - это архинеобходимо!

Все попытки заменить какими - то искуственными приемами, типа карт на 12.00, полнознаковых систем домов искуственны настолько, что не заслуживают внимания.

Ведь прав Ari, астрология - тяжкий и ОЧЕНЬ скучный труд.

astrol.info
Доктор
     14 января 2007 (00:30)

Сrian, просто, для большинства увлеченных астрологией, доказательство ее научности - высший пилотаж понимания и оправдания ... Но, есть и продолжение.., потому, копаясь в картах тех несчастных, берегите себя.., что бы не отдать на жертвнный алтарь той науки :D. Те знания сами решают за нас ... :D, что "заслуживает внимание", а что нет и не торопяться с категоричностью, как люди, пытающиеся познать их еще очень долго и :D :D :D ...успешно Будьте здоровы и успхов в скурпулезных и необходимых человечеству исследования, а о грибах не забывайте ... :D

Эми_
     14 января 2007 (09:36)

Гриан конечно прав.

Для точности - все таки думаю что мой отец (8. 1. 1928 г., София) родился около 12-и дня. Так у него Аsc - в Овце, Солнце + сожж. Меркурий - в 10-ом в соед. с MC, точная оппозиция Солнца с Плутоном в 4-ом (ок. IC), большой трин в огне, что вполне соответствует его характеру и жизн. пути. У него были три брака, самый длинный - с моей мамой, которая по Солнцу - Весы, как предполагаемый Dsc у отца. Был невысокого роста, очень обаятельный, вспыльчивый.

Умер он ок. 10,30 утра, 10.7.1988 г., София

аист
птицца
     14 января 2007 (11:53)

Я тоже раз такое дело дополню тогда про подругу

03.01.1968 Минск. Заболела после Чернобыльской катастрофы в тот год. Но тогда заболевание удалось приостановить. А в 2000 г в январе ей стало хуже хуже и в 05.09.2000 она умерла. Замуж не выходила детей не было так что это единствнные данные.

Про отца - 11.08.1930 обнаружили заболевание где-то в 1975 г на ранней стадии в феврале - и сделали удачную операцию. Из данных его жизни это второй брак с моей мамой в 1966г 3 апреля, алкоголизм, инфаркты. Умер 20.03.1997.

     14 января 2007 (12:31)

Grian, огромное спасибо за важное замечание. Вы уже второй раз опережаете меня, что, в принципе, радует. Именно то, что Вы написали я и собирался сегодня здесь изложить. Помимо этого я планирую разбивать базу по пораженным органам: рак легких в одну категорию, рак груди - в другую и т. д. На начальном этапе интересно было бы посмотреть, как будет выглядеть натальная предпосылка к онкологическим заболеваниям. С остальным будем разбираться позже.

И Вы и Ари абсолютно правы, что такого рода исследования чрезвычайно трудоемки.

Итак, пока собираем данные. Всем уже приславшим - огромное спасибо. И за дополнения тоже.

Liuba777
     14 января 2007 (16:31)

Мальчик 15/08/1994 01:05 Симферополь( время без ректи), рак крови, заболел в прошлом году. Мальчик жив, прошел хим.терапию,значительное улучшение.

Alcion, забыла указать в прошлом примере время +10.

Доктор
     14 января 2007 (22:23)

Что, больше нет ... желающих ?..

Liuba777
     14 января 2007 (23:12)

Доктор

Не засоряйте тему, желающих много не бывает, пока кто то не сталкнулся с болячкой и со смерть близких. А Вы себя освободили от кармы?

Альцион можеш вытереть, что захочешь.

ari
     14 января 2007 (23:44)

Что, больше нет ... желающих ?

Тема вредная и неоднозначная. Надо бы закрывать ...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 января 2007 (00:01)

Тема вредная и неоднозначная. Надо бы закрывать ...

А Тиля - "Астрологическое предсказание опасных болезней"?

Alcion принял для себя это решение (кому-то ведь нужно делать и эту работу), да и появилась тема на соединении Марса с Плутоном. Один день в году; возможно, смысл здесь глубже, чем просто статистика.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере