Форум на ОКУЛУС

Тема 8799, сообщений: 213

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     13 апреля 2007 (01:29)

Катильда, Доктор нет просто так Вам встретился ...

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8799&p=1

Доктор
     13 апреля 2007 (01:31)

и еще...

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8799&p=18

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     13 апреля 2007 (01:59)

А что, собственно, я должна там прочитать? Вы, господин Доктор, по моему, преследуете меня. Расслабьтесь (сами же этому учили), почитайте книгу хорошую, сходите в театр. Вам какой нравится, кроме анатомического?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     13 апреля 2007 (11:07)

Вопрос ко всем. Мне многие советуют тему онкологии не поднимать. А как же тогда врачи онкологи, или специалисты-исследователи? Им тоже не желательно этим заниматься?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     13 апреля 2007 (11:16)

Альцион! Здравствуй! Нет, обязательно изучать , поднимать и обсуждать. Тебе, как астрологу, наверняка, надо, раз ты этим занялся. Я не об этом.Специалистам, с конкретной целью - да. А дилетантам - опасно. Многие же просто внушаемы. Тому тысячи примеров. Кстати, я только что отправила тебе письмо.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Liuba777
     13 апреля 2007 (12:12)

Alcion

Ну я придерживаюсь твой позиции, а как же тогда врачи. Думаю, что любые знания и иследования приносящие пользу человеку -это благо и если всего на свете бояться, то человечество ни на грам не продвинеться вперёд. Ха-ха с твоей картой не позволительно бояться.

ari
     13 апреля 2007 (14:10)

Думаю, что любые знания и иследования приносящие пользу человеку -это благо

Интересно ... А что Вы думаете по поводу атомной энергетики? Для нас - благо, а для жителей Хиросимы ...?

Liuba777
     13 апреля 2007 (15:26)

ari

Я имела в виду вопросы касающие здоровья человека, а в атоме есть тоже свои плюсы, ну что тут поделаешь, что человечество не всегда правильно использует эту энергию, да и не только это.

Reserch
Школа Шестопалова
     13 апреля 2007 (20:38)

Обалдеть! Я понимаю Доктора! Займtмся этикой? Хоть и тема про...(в том числе и этику)

//Альцион! Здравствуй! Нет, обязательно изучать , поднимать и обсуждать. Тебе, как астрологу, наверняка, надо, раз ты этим занялся//

Уважаемая Катильда! Если, уж Альцион Вами уважаемый, как Вы декларируете на стр. 20, потрудитесь обращаться на "Вы"! Не знаю как Альциона, а меня коробит! Уважая - уважайте, даже если он Ваш близкий друг. Даже если он гораздо младше... Потрудитесь, очень Вас прошу!

Альцион!

Конечно - нужно! Просто Grian - то прав. Дело не в количестве карт, а в их качестве. Натал, и не просто натал, а ректифицированный, локал и т.д.

Иначе, все стирается. Лучше 100, но настоящих, чем 1000 фиктивных.

Как говорил известный персонаж: "Губит людей не пиво, губит людей вода!"

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     13 апреля 2007 (20:47)

Я на провокации больше не отвечаю. Пошутпили и хватит Альцион лично предложил мне общаться на ты. Всего Вам доброго.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере