Форум на ОКУЛУС

Тема 8799, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ari
     15 января 2007 (00:18)

А Тиля - "Астрологическое предсказание опасных болезней"?

Чтобы подтвердить эффективность своей методики, Тиль скрупулезно исследовал более семидесяти случаев. Этого недостаточно даже для элементарных корреляций. Данные, которые использовал Тиль доступны (в формате *.zbs). Хотелось бы обратить внимание на определения рака сами Тилем: "Рак следует рассматривать как запрограммированное, начальное изменение нас самих, сконцентрированное в уязвимом месте организма, откуда начинается полный захват всей системы.". Такое определение не совсем корректно, вернее совсем не корректно. Кстати, немаловажно, что Тиль имел разрешение клиентов на использование данных. По всем, приведённым уже в топике материалам, такое разрешение имеется?

В любом случае при любом статистическом исследовании необходимо вспоминать судьбу Гоклена.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 января 2007 (01:36)

Это не аргументы в пользу отказа от возможности и необходимости подобного исследования. В конечном счете целью его можно ставить помощь в ранней диагностике тяжелых заболеваний и периодов повышенной уязвимости организма. Но оставим право Alcion высказать свои соображения по этому поводу. Но есть аргумент, с которым я согласна, - это необходимость разрешения клиента (или его родственников, если человека уже нет в живых) на публикацию его данных.

www.facebook.com/oculus.z
Доктор
     15 января 2007 (03:40)

Красиво поете А, кто реально из докладчиков :D вел ро/аково больного, так, что бы с глаза на глаз с ним о жизни, о том, что он думеет, почему произошло.., о святости о грехах, за что болезни (ведь, рак, спид и пр. "цунами", они как-то выпадают из ...) и соответсвенно глядя и анализирую при этом его карту, при его согласии и полном доверии, вот так и не иначе, КТО !?.

Да что онкология, кто просто вел больного от болезни (астроанализирую причины) и до выздоровления, при этом так же анализируя карту ?.. У меня не большой опыт этого (но есть, но не онк.), но то, что прошел уже хватило, для того, чтобы все больше себя спрашивать: астрология лишь констатирует ход болезни и неизбежные действия больного и врача или ..? Чего хотите достичь то этим анализом несчастных ??? Если или, то ... это уже не наука ... Сорри, за лирическое отступление, много времени не заняло

ari
     15 января 2007 (03:55)

А, кто реально из докладчиков Большая ухмылка вел раково больного".

Я по роду профессии практически ежедневно сталкивался/сталкиваюсь/буду сталкиваться ...

что бы с глаза на глаз с ним о жизни, о том, что он думеет, почему произошло..

Человеку при подобном недуге, ув. "Доктор", всё равно почему это произошло! Ему необходимо знать как от этого избавиться.

кто просто вел больного от болезни (астроанализирую причины) и до выздоровления, при этом так же анализируя карту ?

Буду нескромным - опять же я. И не только до выздоровления...

Чего хотите достичь то этим анализом

Лично я - ничего. На сегодняшний день, полагаю, что подобная корреляция не возможна. Возможно, кто-то действительно переубедит ... но ни Шестопалов, ни Подольский, ни прочие теории пока не предоставили такую возможность.

А Вы, ув. "Доктор" (Вы не против, если я ник отныне в кавычки) что можете мне возразить?

Доктор
     15 января 2007 (04:13)

Я Васссс, затаив дыхание, всегда только внимательно слушаю, по стойке смирно, глядя сильно верхь :D То, что "сталкиваться" Вы умеете спору нет, ну а избавили кого ..? Только честно.

Доктор
     15 января 2007 (04:25)

Интересно, тут многое крутиться вокруг Плутона (явно,грибное дело) ну кнечно не только, но все же, если этот "куратор вн. трансформаций" приговорил больного, так может и глубокотрансформационный анализ последнего на тему "почему это приизошло" и поможет движению к выздоровления и пилюли не при чем, собеседников-ковырялщиков таких мало пока, вероятно ?.. Лоховатяя у меня т.з., ну так и не на кафедре выступаю :D

ari
     15 января 2007 (04:44)

по стойке смирно, глядя сильно верхь

А Вы слабее "верхъ" смотрите. Вольно!

что "сталкиваться" Вы умеете спору нет, ну а избавили кого ..?

Мы в основном "сталкиваемся" на стадии диагностики: онкомаркеры, гистоанализ и т.п. При всей любви к астрологии, пока куда как более надёжнее, чем формула Шестопалова. Избавляю не я, а врач онколог ...

Еленa
     15 января 2007 (09:58)

что бы с глазу на глаз с ним о жизни, о том, что он думает, почему произошло..

Человеку при подобном недуге, ув. Доктор, всё равно почему это произошло! Ему необходимо знать как от этого избавиться.

И вероятно, как раз в этом вся проблема – стремление избавиться от последствий, игнорируя причину.

…тут многое крутиться вокруг Плутона… этот "куратор вн. трансформаций" приговорил больного, так может и глубокотрансформационный анализ последнего на тему "почему это произошло" и поможет движению к выздоровления…

Док, проблема в том, что ты больше «языком будущего» излагаешь, хотя инфа далеко не нова и из далекого прошлого. Но, однако, использовать её нужно уметь и еще и понимать !… А это уже все субъективно…

Будем надеяться, что исследователю в этой работе ничего не угрожает - у Альциона в этом есть «защита». По крайней мере, мне бы так хотелось верить. А мы пожелаем успехов.

     15 января 2007 (11:01)

Давать или не давать натальные данные онкобольного это конечно же право каждого. Но ведь есть масса известных людей у кого был подобный недуг и всем об этом известно. Это и Зигмунд Фрейд, и Фернандель, и Тимоти Лири, и Бриджит Бардо. Как появится база, сами увидите сколько их. Бардо, например, в своей автобиографии писала, что избавилась от рака груди. В биографиях других известных личностей факт онкозаболевания тоже отмечен. Та же Кайли Миноуг, как мне кажется, не скрывала, что у неё рак груди. Можно это считать разрешением на использование их данных?

Тема мрачная, что и говорить, но ведь врачи ею занимаются, чем же астрологи хуже.

Я со многими онкобольными имел возможность поговорить. Некоторым моим друзьям поставлен страшный диагноз. Пока, слава Богу, все живы. А одна девушка даже лимфогрануломатоз победила. Имел я также возможность наблюдать весь процесс угасания человека. Два года агония длилась. Так что в моральном плане сам я вполне устойчив и хорошо знаю, что говорят в таком случае врачи-онкологи. Думаю, Солнце в 8 доме и соединение Луна-Плутон позволяют такими темами заниматься, не принимая всё близко к сердцу.

Приступая к любому исследованию всегда не знаешь, что тебя впереди ожидает. Можно, конечно, и ошибиться. Но и отрицательный результат здесь тоже защитывается.

Теперь к делу. Хочу поинтересоваться, есть ли на форуме люди с медицинским образованием и более-менее сносным знанием английского языка (особенно мед. терминов)?

Кстати, маленькое дополнение. Мне тут предоставили права модератора собственной темы, так сразу хочу сказать, что редактировать чужие посты вряд ли буду (за исключением явной похабщины). Надеюсь, форумчане отнесутся к моей теме с пониманием и не станут раскошеливаться на флуд. Пока флуда, на мой взгляд, не было.

Еленa
     15 января 2007 (11:47)

Привет, Андрей

Раз ты завел речь о "звездах", /только допускаю/ где-то была инфа /открытая/ об этом заболевании у Л.Вайкуле и Д.Донцовой /они справились/. Думаю, ты сможешь это найти.

Думаю, Солнце в 8 доме и соединение Луна-Плутон позволяют такими темами заниматься

...и сам Плутон на куспиде 12 д. - это ли не показатель к познанию того...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере