Форум на ОКУЛУС

Тема 8799, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     15 января 2007 (12:23)

Спасибо. Поищу.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 января 2007 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Андреи ,

Каили Миноуг недавно излечилась от рака груди .

Елена ,

нащет Плутона согласна , а его соединение или напряженный аспект с какой либо планетой могут показать на орган .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     15 января 2007 (20:58)

Про излечение Миноуг знаю. Но в базу её включил. Всё таки факт заболевания у неё имел место. Знать бы ещё её точные данные, а то только космограмма.

Я тут собираю по разным источникам сведения о том, как рак может отражаться в натальной карте - информация пока противоречивая.

ari
     15 января 2007 (23:34)

С мед. терминами особых проблем не испытываю (что касательно онкологической тематики). А генетик вместо медика подходит ?

Тильда
     15 января 2007 (23:35)

Может я помогу?Пишите мне на мыло.А головка,это головка поджелудочной,место-Кингиссепп,Лен.обл.Это мой отец,и я вправе распоряжаться его данными.

ari
     16 января 2007 (03:25)

Знать бы ещё её точные данные

11.00 a.m. вот источники:

http://www.kozmikhoroscopes.com/kylie.htm

http://www.astrologyfashion.com/kylie.htm

Еленa
     16 января 2007 (04:19)

Здесь "мировые звезды" - готовые карты.

А кто из них... без информации. Но база...

http://www.astroprofile.com/CelebrityPages/cspiritual.htm

     16 января 2007 (10:04)

Всем огромное спасибо. База пополняется. Вопросы по мед. терминам подготовлю на днях.

Эми_
     16 января 2007 (11:24)

Alcion

вот еще готовые карты знаменитостей

http://www.astrotheme.fr/en/celebrites/index.htm

Всегда буду рада помочь с переводом с англ. и франц.

luna-astreia
     16 января 2007 (21:02)

=Человеку при подобном недуге, ув. "Доктор", всё равно почему это произошло!=

Совсем не все равно, Аri!!!

Это, пожалуй, наипервейший вопрос, который приходит в голову человеку с таким диагнозом, когда "рассеивается" шок от того, что диагноз именно таков. И только много позже - "как от этого избавиться?" Вы, может быть, не сталкивались пока... или, как говорят в народе - не по Сеньке шапка. И я вам искренне желаю, чтоб ЭТА шапка никогда не пришлась вам впору (желаю, заранее зная, что ВСЕ БУДЕТ так, как должно, а не так, как я желаю). Под шапкой я подразумеваю общение с такими больными, в качестве астролога, конечно.

Другое дело, что не каждый человек с таким диагнозом, имеет шанс поправиться (как и возможность обратиться к астрологу, чьи знания не исчерпываются списком формул и основами астрологии). И шанс этот, от врачей зависит в очень небольшой степени. (Здесь я не намекаю на то, что шанс этот максимально зависит от астролога, хотя и такая зависимость присутствует. Я о другом...) Кстати (или не кстати) Циолковскому не понадобился ни врач, ни астролог, он просто смотрел на ночное небо, звезды и молился о возможности сделать то, что наметил...

Жаль, что почти никто не заметил очень важного, на мой взгляд (возможно, этим все и объясняется: мой взгляд - он и есть мой взгляд), вопроса Доктора - "Чего хотите достичь то этим анализом?"

Мне почему-то вспомнилась шутка о том, кто как думает. Суть ее в том, что американцы думают стоя, немцы - сидя, а русские - ...потом. (Никого не обижаю, но желающие могут обидеться. Их дело, на что тратить свою жизнь!)

Доктор, вам лично - мой пламенный (фиолетовый) привет!

От некоторых ваших рассуждений, у меня ...гемоглобин повышается!

P.S. Мне есть чем поделиться в этой теме, но почему-то нет ощущения, что это ОЧЕНЬ нужно. Может быть, кто-нибудь здесь возьмет на себя такой труд - поделиться своим мнением о том, почему ЭТО нужно делать - исследования эти проводить. Альцион, поскольку вы УЖЕ это делаете - воздержитесь пока, пожалуйста. Для меня особо ценны мнения других форумчан. Заранее всех благодарю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере