Форум на ОКУЛУС

Тема 8799, сообщений: 213

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     21 января 2007 (13:27)

Ирина, спасибо. А поражённые органы в двух приводимых Вами случаях не известны?

Эми_
     21 января 2007 (13:43)

Ирина З.

"Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя"

Alcion

даю Вам еще одну ссылку с сайта Мирового кино (к сожалению на англ.)

Там есть данные хотя бы для космограмм

http://www.imdb.com/Find?select=Bios&for=cancer

И данные дирижера Клаудио Аббадо

26. 6. 1933 г., Милан, Италия

в 2005 г. поставлен диагноз "рак желудка", сейчас лечится

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 января 2007 (15:55)

Alcion,

диагноз Метлицкой - острый лейкоз.

По Марии Зубаревой более подробной информации нет.

www.facebook.com/oculus.z
Ольга Д.
     22 января 2007 (09:59)

Дама 11.07.1930г.р.

место рождения Пермская область, время не известно, рак левого яичника обнаружили в мае 2006г., умерла 16.12.2006г.

     22 января 2007 (11:11)

Всем спасибо.

Пока идёт сортировка базы (ох, боюсь не так скоро удастся это сделать, как хотелось бы), предлагаю высказать свои соображения по поводу обработки. Если у кого есть рабочие гипотезы, с интересом выслушаю.

Еми, Вам особая благодарность

Сейчас посмотрел Вашу ссылку - одновременно обрадовался и огорчился. Там же непочатый край работы!!! Это ж надо каждую персону проверить на предмет наличия в уже собранной мною базе. А тех что нет - внести и определить в категорию. Как Вы к делу-то основательно подошли! Позвольте полюбопытствовать, а Вы кто? Я имею в виду по интересам или образованию.

     22 января 2007 (19:38)

У автора хитов "Наутилуса Помпилиуса" обнаружен рак

http://www.rambler.ru/news/culture/music/523848494.html

     26 января 2007 (10:43)

Мартини, спасибо.

Ещё одно интересное наблюдение. Сортируя базу заметил, что в некоторых случаях у людей с онкозаболеванием, рождённых в один и тот же день одного и того же года поражены разные органы. В других случаях - эти органы одинаковые.

ari
     26 января 2007 (15:17)

Ага! Масло масленное ...

Grian
Андрей Бударовский.
     26 января 2007 (17:35)

//у людей с онкозаболеванием, рождённых в один и тот же день одного и того же года поражены разные органы//

Пот поэтому и нужны дома... Они покажут органы.

astrol.info
     29 января 2007 (22:49)

Последние дни был лишен интернета, поэтому с ответами запаздываю.

Grian, а как же тогда объяснить если сетка домов у рожденных в один и тот же день одного и того же года разная, а пораженные органы одинаковые? И ещё было бы интересно у Вас узнать, как по Вашему (или по общепринятому) мнению соотносятся дома с органами и частями тела. Так же, как и со знаками? Дело в том, что я до сих пор замечал в основном соответствие заболеваний позициям натальных планет в знаках (по принципу: Марс в Раке - вероятность гастрита или язвы желудка). С домами же особой связи не заметил. По крайней мере физиологической. Дома скорее показывали ход протекания заболевания. Я не спец в медицинской астрологии (по крайней мере настолько, чтобы утверждать безапеляционно), поэтому Ваше мнение меня очень интересует.

Не спорю, что дома крайне важны. Но такого материала не так много, как хотелось бы. Интересно все-таки проверить, существуют ли в космограмме какие-то указания на онкозаболевание вообще и какого-либо конкретного органа в частности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере