Форум на ОКУЛУС

Тема 8804, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Кэти
     14 января 2007 (13:49)

Ребята-девчата, помогите разобраться!

такой странный сон приснился... Вкратце : будто прихожу домой, двери нараспашку, а весь пол усыпан крупными кусками битых стекол. При этом я оглядываю комнату, а в ней и в буфетах, и на окнах все стекла целы.

Что это может значить? Очень с неприятным ощущением проснулась...

Ava
     14 января 2007 (17:44)

Кэти,не переживайте. Дома всё цело.Достойно распустившаяся энергия на расходящемся аспекте в самый раз. Кто-то это в жизни проживает, кто-то во сне.

Кэти
     14 января 2007 (23:56)

Ava, простите:o что-то я не очень поняла про распустившуюся энергию...

А то, что дома все цело... Так там еще разные люди бродили: якобы следователи... И ощущение разграбленности...

Хочется думать, что все это глупости. Но мне редко сны наутро вспоминаются. Но когда я их помню - обязательно есть на них реакция в реальной жизни. А здесь - даже не знаю, про что думать

     15 января 2007 (00:32)

Может это крушение какой-то мечты... внутри своего пространства(души?)

*Так там еще разные люди бродили: якобы следователи... И ощущение разграбленности...*

Если во сне ограблен Ваш дом или место работы, то это значит, что судьба потребует от Вас мужества и твердости в отстаивании Ваших убеждений.

Кэти
     15 января 2007 (01:02)

Мартини, подскажите, а дом во сне - это душа?

Я просто отчетливо запомнила сначала ужас от картинки: распахнутые двери, затем мысли о грабеже-битое стекло- и удивление от целостности стекла в доме.

И еще удивление от самого стекла - крупные куски, которыми покрыт весь пол...

Странный и очень неприятный сон. Редко у меня такие бывают. И еще помню как бежала за уходящими следователями, которые уходили из квартиры, а я все пыталась выяснить: как же так? А будут ли они разбираться со случившимся?

Самое неприятное то, что слышала, что сны в рождественские и сочельнические дни весьма значимы. Ведь ничего больше не снилось в эти дни. А тут...

     15 января 2007 (01:16)

*Мартини, подскажите, а дом во сне - это душа?*

Нет не обязательно!

(трактовать исходя из сложив. картинок!)

Не думаю что сон такой уж и страшный. В какой день он приснился ?

* Предпраздничные и праздничные церковные дни благоприятно влияют на качество сновидений. Вещие сны чаще приходят на растущей Луне, ближе к полнолунию. Своеобразным сонником могут быть и интерпретации лунных дней, которые на нашем сайте вы найдете в разделе Лунный день и созвездие дня.*

*cледователи*- ищешь защиты и наставления (Совесть. Наказание. Самооправдание.

Иногда говорит о том, что вы подсознательно чувствуете свою вину в чем-то и желаете быть наказанным.)

Ничего не произошло накануне? Или может давно чем то терзаешься?

http://www.oculus.com.ua/begin.php?gm=d

lilu
"тонкий мир"
     15 января 2007 (01:59)

Не думаю что сон такой уж и страшный

Согласна с Мартини. Тем более, что в доме все осталось целым, и стекла в окнах и буфетах в том числе. Скорее, сон - отражение внутренних душевных переживаний.

joker-way.com
Оле
     15 января 2007 (08:22)

Кэти, для вас этот сон - предупреждение. Что-то готово ворваться в вашу душу, в вашу жизнь и разрушить её. Взломаная разбитая дверь - это отказ от Божьей защиты, самовольный ваш отказ. Ну а когда "двери" надёжной нету: заходи, бери что хочешь!!! Вам нужно разорвать все связи с оккультизмом, в том числе гороскопами, сонниками и прочим. Вам это явно не на пользу идёт! Пока только предупреждение, но кто-то уже у "двери" стоит...

Кэти
     15 января 2007 (09:48)

*Не думаю что сон такой уж и страшный. В какой день он приснился ?*

Да вот как раз в ночь с пятницы на субботу. *Ничего не произошло накануне? Или может давно чем то терзаешься?*

Да вроде ничего особенного не произошло. А насчет терзаюсь - да, есть такое относительно ситуации, которая давно длится и никак с ней не разберусь. Оле - *Вам нужно разорвать все связи с оккультизмом, в том числе гороскопами, сонниками и прочим. Вам это явно не на пользу идёт! Пока только предупреждение, но кто-то уже у "двери" стоит...*

Оле, а какая связь??? Оккультизмом не занимаюсь . А гороскопы и сонники - они чем мешают???

     15 января 2007 (10:52)

*- да, есть такое относительно ситуации, которая давно длится и никак с ней не разберусь*.

Может подсознание так интуичит по поводу этой ситуации? Остается только проанализировать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере