Форум на ОКУЛУС

Тема 8851, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astra11
     19 января 2007 (14:25)

Alinenok

Насчёт силы и воли - это ЯНские ярко выраженные характеристики (а они в гороскопе есть), активно воздействовать на мир - в этом смысл их жизни.

Насчёт кризиса... Да, похоже тогда была развилка и был выбор между повзрослеть и взять ответственность или попытаться убежать от жизни и "впасть в детство". Судя по описанному поведению произошло сползание туда, куда проще, а не туда, куда "труба зовёт".

Но неудовлетворённость-то неправильно сделанным выбором, да и собой (ведь знает, что "струсил", например,-подсознательно может быть) осталась и пытается мстить окружающим, "стрелки переводит".

Alinenok, мужчина-то интересный, яркий, но есть серьёзные трудности с полученным воспитанием или усвоенными в детстве стереотипами.

Мартини

Насчёт целого года сказать не могу. В этой карте почувствовала, что все эти истерики, экзальтации, выходы из себя, угрозы разрушения всего и вся могут быть неким блефом, наигранностью, потому что знает, что сойдёт с рук. Все так напугаются, что его же ещё и жалеть будут, хотя следовало бы поставить на место, но для этого нужно очень чёткое и хладнокровное понимание происходящего, а он, похоже, сбивает ураганом, фиг что сообразишь.

В общем, "дьяволёнок" в нём сидит со всеми вытекающими отсюда размышлениями. Примерно так.

     19 января 2007 (14:29)

*В общем, "дьяволёнок" в нём сидит со всеми вытекающими отсюда размышлениями. Примерно так.*

Вот- вот, Вы меня почти процитировали! Я сразу что-то такое во взгляде улавливаю, ну и поведение подобающее бывает...

Astra11
     19 января 2007 (14:54)

Alinenok

Насчёт 5-6 января, Солнце тр. в квадрате к Урану было - что он сам начал, сознательно шёл на конфликт? Может отслеживать, когда Солнце и Луна в кв, опп, соед с ним, т.е. в Козер, Овне, Раке, Весах. Хотя Ч.Луна тр. между его Плутоном и Ураном - тоже может добавлять агрессии.

Вообще есть такое чувство, что он хочет, чтобы весь мир принадлежал ему, сейчас ещё и Юпитер Солнце проходит во втором доме, ну а действительность иногда противоположна, надо довольствоватося или малым, или реальным (опп. к Сатурну). Ему бы людям помогать, оказавшимся в тяжелых ситуациях, возвращать их к жизни своими знаниями, энергией, энтузизмом. Типа врача скорой помощи. Но это так, фантазия.

Alinenok
     19 января 2007 (14:56)

Astra, как на рентгенаппарате ! Спасибо.

И о том, что осознание о прожитых (как?) годах только сейчас приходит ( Вы о трине писали) тоже правда...Да, и игра по принципу "стимул-реакция" присутствует. Есть ощущение, что таким жутким образом хочет самоутвердиться в моих глазах, почувствовать, что принимаем и любим...И ноги из детства, конечно. Кстати, мама солнечный Близнец, а его Луна в Близнецах ..

Ой, а каково удержаться, чтоб не поставить на место.. С Солнцем,Мерком и Юпитером в Овне, Ураном в 1 в Скорпионе, Солнцем в оппозиции к Урану

:o

своих страстей хоть отбавляй..

Alinenok
     19 января 2007 (15:08)

Astra, о 6 января.. Редко когда открыто идет на конфликт, но ситуацию создать - о, да ! Молчите, музы ! :p Спровоцировал, короче...

Вот я и задалась целью определить транзиты...

Принять действительность, когда видоизменить не можешь - в этом-то и мудрость..

А сердце у него действительно доброе.Для посторонних наизнанку готов вывернуться, ну а дома - лицо.

:o Не вина, а беда, короче...

Astra11
     19 января 2007 (16:04)

Alinenok

До меня дошёл смысл слова "расставания", всё-таки оно должно было быть - расставание с детством, Сатурн сделал свой круг. Происходит смена ролей, появился ребёнок, а он как же? Мужчины с оппозицией Луны (по моим наблюдениям) часто хотят и во взрослой семье занять место ребёнка. А у него этих оппозиций...>1

     19 января 2007 (16:14)

Астра ,Астра- я Гвоздика...

А если это не оппозиция, а соединение!

Astra11
     19 января 2007 (16:50)

Мартини

С соединением не так очевидно. Конечно, это может быть характерно для любой пораженной Луны, но в опп. как-то явно чувствуется, раз ребёнок-его любят, с него меньше спрос и т.д. плюсов много. А по планете в оппозиции надо чего-то делать, за что-то отвечать. Но надо конкретно смотреть.

Вот у мужчины Аленёнка Опп. Нептуна к Луне с Сатурном - тут в семье "любят" малышей (по Нептуну), а уже с более старших начинают спрашивать,и это может восприниматься как потеря или страх потери любви. Кто как воспримит.

     19 января 2007 (17:03)

Спасибо

И это помогает в анализе. Хотя очевидное было заметно и без астрологии. Сейчас только подтверждается.

Почти те же конф. планет.

Ваш Меркурий сигналит мне постоянно

Alinenok
     19 января 2007 (17:04)

смайл - заливаюсь краской от невежества - а круг Сатурна - это определенные годы жизни или он по-другому определяется?

Astra, а таки да - три важных события - рождение Алины, пермена места работы (началось свободное плавние в бизнесе)и перемена места жительства совпали хронологически..

Кстати, идеальный папа.. Наверное, компенсация недополученной любви и внимания в собственном детстве..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере