Форум на ОКУЛУС

Тема 8896, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     28 января 2007 (17:32)

Astra11

"Дома грусти" Как это понять???

А можете что то по моей карте сказать на эту тему. Или просто это мой вымысел!?

Astra11
     28 января 2007 (18:07)

Мартини

Это я так назвала психучреждения.

Карты вашей нету.

Елена_С

Литературу не знаю, к астрознаниям прибавляю ощущения.

Водные Знаки в 4, 8, 12 домах наверное один из указателей. У вас всё крутится вокруг оси Солнце-Нептун, мощное разрешение на стеллиум во 2 доме - ваш потенциал связанный с прошлым узлом. Вы его можете использовать практически, на материальном плане по Деве и сильностоящему Меркурию, но Восходящий в Рыбах заставляет всё больше думать о Нептуне. А думая о будущем, вы словно возвращаетесь к своим предкам (Нептун в 4 доме), это продолжение их даров. Ось Узлов показывает, что вы идёте от освоения материального мира (Дева и 2 дом: работа и зарплата) к пониманию его энергетического (8 дом) и духовного (Рыбы) обустройства. Хотя и "в прошлом" вы использовали энергиии Плутона, Урана, Юпитера, раз они с нижним Узлом. Вы многое хотите понять и знать (по Меркурию - управителю Нисх узла и самая сильная планета в гороск.), но путь в развитии Нептунианских качеств (интуиции, доверия себе), и Светила в аспекте с ним помогают это видеть и развивать.

     28 января 2007 (18:12)

:o АААААА

Карта есть тут http://www.oculus.com.ua/astrob.php?m=user&id=9

Еленa
     28 января 2007 (18:26)

Astra11 спасибо еще раз. Очень необычно и в самом деле Вы все изложили в синтезе. Для меня это ново, не скрою. И очень Вам признательна.

Есть над чем подумать.

Просто, когда что то чувствуешь в себе и думаешь - "ну, возможно, это есть у многих". А порой, задумываешься об "ответной реакции" людей (и животных) и недоумеваешь - в чем же причина?

И мы ведь, как обычно ищем ответы у себя в карте.

Вот и сейчас - сижу в раздумье. Озадачилась. :o

Astra11
     28 января 2007 (19:03)

Мартини

У вас очень высокая чувствительность и способность видеть целое и предчувствовать. Но всё-таки это не совсем насквозь. Не всё может быть в точку (хотя это так у всех), есть некая затуманенность, может от квадрата Марса с Нептуном. Чтобы "развеять туман", надо подключать Солнце, а для этого отходить от социума, раз оно в 12 (ну я пишу о благородном использовании способностей 12 дома, а не о серых кардиналах), а ваш талант хочет социального признания (трин между Вен. с Сат. и Луной с Юпитером), может здесь где-то и возникает то, что вы называете "страданием". Ну и Солнце Львиное в 12 -- это непросто. Ну как гордый Лев может быть счастлив в клетке? Но вот оно-то в аспекте к Нептуну плюс Мерк-Плутон-Нептун и может давать "недораскрытую" в прошлом экстрасенсорику. Но это предположение.

Ну а то, что 4, 8, и 12 дома заполнены и в Водных знаках - это теоретическое указание на то, о чём мы говорим.

     28 января 2007 (19:30)

Eго уже давно отстранили от социума ...

C талантами быстро *ставят на место*.

*Но вот оно-то в аспекте к Нептуну плюс Мерк-Плутон-Нептун*

Об этом аспекте я почти ничего не знаю. Надо поискать.

Птичка тоже в клетке не может быть счастлива, как и любое другое животное. Но с этим уже полегче!

Еленa
     28 января 2007 (19:49)

Леньчик, а как на тебя влияет смена места жительства? Может релокация поможет изменить кардинально судьбу с вопросом о "клетке".

/ну что у меня опять смайлики синенькие на ум приходят от твоих слов?/

Лен, это все т.Сатурн виноват. Жизнь у нас наладится. Верно? Я то уже знаю точно

     28 января 2007 (19:55)

:D Да ладно! Эт я просто спящая сегодня!

Не-e... с Сатурном ладим- систематизируем!!!

Еленa
     28 января 2007 (20:03)

Ну и хорошо. А мне заснуть не дают - гости хороводами ходят. А я в инет прячусь - устала от "тусовок"

Astra11
     29 января 2007 (12:23)

"Может релокация поможет изменить кардинально судьбу с вопросом о "клетке""

Вот мы-люди всё время хотим что-то изменить, как будто нельзя одно воплощение спокойно посидеть, подумать. :D

Может мысли окажутся интересными. :p

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере