Форум на ОКУЛУС

Тема 8948, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     31 января 2007 (08:48)

про чёрный не угадали ))) посещала мысль

не хочу консультанта... пойду посмотрю чё предлагают


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Athina
     31 января 2007 (10:35)

посещала мысль? :D

ну можем попробовать без консультанта, но тогда нужен ОЧЕНЬ хороший (=очень дорогой и точный) компас и много работы. Вашей в первую очередь, потому что нужно долго и нудно мерять всякие градусы :D

Также нужно нарисовать точный план квартиры в масштабе, план дома и расположение дома в пространстве (где дороги, какие дороги, что напротив дома, где деревья, есть ли река, есть ли склон, где дверь и пр.)

Если охота и вы думаете что со всем этим сами можете справиться, ну давайте попробуем без консультанта. Ваши замеры - мои звезды и рекомендации по цветам

Я не зря упомянула определенные цвета. В местах с плохой энергией красный и оранжевый способны ее сильно ухудшить, т.е. привести к болезням и большим неприятностям. Черный и синий в ненужных местах (как и фонтаны, аквариумы и пр.) могут привести к потерям и неудачам в личной жизни.

Поэтому 100 раз подумайте прежде чем купите обои

Сronа
     31 января 2007 (18:00)

Felice, у меня сын любитель синего цвета.

4 года в его комнате обои были именного такого цвета.

Это о чем говорит ??

Athina
     1 февраля 2007 (11:13)

Crona,

не обязательно, но скорее всего он относится к стихии личности вода или дерево. Хотя если он ненавидит зеленый цвет, то скорее всего вода Но это так, чисто интуитивно. Вообще у детей потрясающее чутье, их надо слушать. Если ребенок будет настаивать на каком-то цвете, послушайте его и сделайте как он говорит. И не заставляйте носить одежду цвета, который он терпеть не может. Я по себе могу сказать, я - вода, правда, очень сильная, поэтому у меня особых проблем с восприятием цветов никогда не было. Но всю жизнь терпеть не могу зеленый цвет (дерево вытягивает силу из воды по кругу порождения) и в детстве закатывала страшные скандалы, когда на меня пытались одеть зеленое :D

Предпочтение люди отдают цветам обычно в соответствии со своей стихией личности или с недостающими им элементами. Определение же нужного цвета в определенном помещении - это несколько другое, особенно если это не спальня.

     1 февраля 2007 (12:39)

Felice

По мойму вы уже начали путаться и запутываться.

"не обязательно, но скорее всего он относится к стихии личности вода или дерево. Хотя если он ненавидит зеленый цвет, то скорее всего вода Но это так, чисто интуитивно. "...

Предпочтение люди отдают цветам обычно в соответствии со своей стихией личности или с недостающими им элементами. Определение же нужного цвета в определенном помещении - это несколько другое,-.............

А значит прочитанное или познанное вами ставится под сомнение-Это радует.

Так как ошибки или огорчения в изучаемом ,дает стимул к успещному продвижению познаний Истины.

А на последок вам скажу.

Цвет ,который вы ненавидите ВАШ ЛЕКАРЬ!

Сronа
     1 февраля 2007 (14:05)

alex lev gold

Я тут посмотрела инф-цию по цветам чакр (ест-но в здоровом состоянии), попробовала прикинуть по гороскопам.

Действительно, будоражущая тема требует своего цвета.

     1 февраля 2007 (15:50)

Крона Рад,что ты это начинаешь понимать.

Так что не зацикливайся.Делай то что на сегодня тебе подсказывает душа-она не ошибется.И более того скажу,что потом окажется,что он(Выбор) "каким то образом" совпадет с Феншуем или космограммой или другой наукой на эту же тему этого периода.

Тема цветов действительно И мне очень тяжело сдерживаться,читая топики на эту тему.

Хочу дать ее в другом (более родном для себя месте).

Athina
     2 февраля 2007 (10:33)

alex, привет!

Я ж вас не критикую, когда не разбираюсь в том, о чем вы говорите.

Чтоб вам объяснить феншуй и почему я сказала так, а не иначе, слишком много времени понадобитcя. И все равно не поймете :p Потому что чтоб понять, этим надо заниматься.

Дело каждого кому и чему верить. Человек спросил - я объяснила с точки зрения феншуй. Если у вас есть более разумные объяснения в тему, никто вас не сдерживает их высказать.

Можете объяснить цвета с точки зрения нумерологии например :D :p

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере