Форум на ОКУЛУС

Тема 9034, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ess
     4 февраля 2007 (20:40)

Сейчас занилась изучением звезд. Хочу провести исследования , но не хватает примеров. Просьба всем написать истории из своей и знакомых жизни о том , как проявляются влияние звезд на жизнь. Свои Примеры : У меня ось Катастроф -- звезда Альдебаран загорелась с помощью Солнца в 8 доме --- отец с неустойчивой психикой периодические попытки самоубийства ; Марс в 8 доме Звезда Алголь : травма горла( марс в тельце)-- с детства ангина потом инциндент с наподением и серьезная травма горла .. Особенно прошу Нани так как у нее день рожденья 31 мая , как и у меня ..

Нани Давиташвили-
астролог
     5 февраля 2007 (00:00)

Ну что сказать.Меркурий у меня на Алголе-малость голос охрип от сигарет(но никак не от Алголя ).Плохие вести получаю часто при луне на Алголе(моем меркурии).Солнце с юпитеом в 1 ом доме на Алдебаране-с паой все окей(правда скончался в возрасте 74 лет).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ева
     5 февраля 2007 (09:20)

Нани, привет!

Скажи пожалуйста - почему ты написала - с папой? Относительно Альдебарана - эта звезда имеет отношение к отцу? спасибо.

Саша

Нани Давиташвили-
астролог
     5 февраля 2007 (09:35)

Саша,просто Есс связала солнце с отцом. А на счет Альдебарана-скорее звезда дает популярность,но все время испытывает на прочность.Я обычно смотрю параны звезд по принципу Бернадет Бреды.Вот Альгол не связана паранами с моим меркурием(восход,заход и кульминация на широте рождения).Наверное потому и проявляеться минимально.Альдебаран кульминирует вместе с солнцем.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
ess
     5 февраля 2007 (10:17)

Нани то есть ось катастроф не работает у тебя ? Кстати на счет солнца я трактовала как события с тцом , то естьконечно предпосыл применять к себе Солнце Я есть --то есть действительно руководящие посты и враги , но у меня все таки в 8 доме --доме смерти --то есть катастрофы связанные со смертьюи поэтому я связала с отцом -- ибоу него постоянномысль о смерти .. Да набор у меня просто сказачный большинство планет в 8 доме там же ось катастроф Алголь на Марсе .. Прямо таки ........

Людмила Трунова
     5 февраля 2007 (13:32)

ess

ось катастроф работает, и нельзя недооценивать ее влияния на судьбу человека, если там стоят планеты или куспиды.

орбис , правда при работе с неподв. зв. мал.(!)

Ось я учитываю даже в хорарных картах.

Советую рассмотреть ее влияние через трактовку управителей домов ( Солнце у вас чем упр.?) и посмотреть "благополучие" диспозиторов этих планет(и по положению и по связи с звездами то же!)

Нани,

ты знаешь, что я твой гороскоп смотрела .

Так вот, как раз позиция этих 2-х звезд очень красноречиво работает у тебя по упр. домов и по затмению.

Могу написать свое мнение (если спросишь!), но думаю, что ЭТО лучше в личку.

Но тогда у меня будет встречный вопрос - о возрасте 14 лет?

Нани Давиташвили-
астролог
     5 февраля 2007 (13:52)

V 14 let nichego osobennogo,razve chto populjarnost dostigla maksimuma-otlichniza,aktivistka na szene i v shkolnoi ghizni.Za vse zaslugi zarezervirovali dlja menja putevku v Artek v megdunarodni potok na sledujushi god.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
ess
     5 февраля 2007 (14:05)

Лев в 10 доме , планет в нем нет .. .. Кстати на счет орбиса оси 31 мая и 1июня каждого года в 10 и 9 градусах Близнецов так что полюбе тем кто родился в этот день ось катастроф на Солнце --главное в каком доме .. Все таки хорошо что у меня в 8 , а не в 7 или 5 было бы хуже .. Конечно очень не приятно как я писала Марс с Алголем так же в 8 ..

Людмила Трунова
     6 февраля 2007 (12:07)

***Но тогда у меня будет встречный вопрос - о возрасте 14 лет?***

Нани, в личн.письмах, я не сказала про 14 лет .

Сделаю это в теме. Тем более считаю твой ответ про 14лет - для себя (я просила!)

1) Во-первых, это - "бартер", за ТО что я тебе написала письмом.

У меня есть собственные предрассудки - не даю карм.информацию без "оплаты", даже для коллег и друзей! не оставляю карм.информ.должников :D

Это был твой "рассчет"!!!

Поясняю: я с коллегой (имя ее у тебя есть в письме) исследую "скопление звезд" в 21-23гр.Близнецов. У нас с ней личный интерес к этому месту!

Поэтому увидев у тебя в карте Венеру(упр.6д) в этом градусе - я не могла пройти мимо!!!

И у тебя инфу о ней "сменяла" на инфу о Оси К.

2) Во вторых, и это связано с дирекц. т.солн.затмения (с дирекц.точк.Оси Катастр.- мы не работаем!).

Т.С.З.дирекц. в 14 лет приходит на исследуемые нами звезды и дает "редкий" аспект - 3(три!)бенифактора соединяются с ней:

Т.С.З.дир + Юпитер дир.+ Солнце дир.+ Венера нат.

Соляр на 14 лет - тоже удивительный!

3) Оччень классный и характерный для этих градусов(и звезд) ты дала ответ:

**nichego osobennogo,razve chto populjarnost dostigla maksimuma**

НИЧЕГО ОСОБЕННОГО - психол.восприятие (затменного солнца).

ПОПУЛЯРНОСТЬ ДОСТИГЛА МАКСИМУМА - прогност.фактор такой аспектации.

4) теперь о 21-23гр. и звездах в них:

Не утверждаю (!), но наблюдаю влияние звезд на планеты в этом месте - как "качели" с "+"! и "-"!

добрая звезда возносит, злая рядом - отбирает ( или не дает устойчивых плодов достигнутого).

5) Нани, возрази фактами из жизни - если это не так .

Что тебе дал пик *populjarnost dostigla maksimuma* , кроме путевки в Артек.

Ответ примимается о Венере как планете и Венере как упр.6д и ее положения в 1д.

_____________

п.с.

ответ можешь дать в теме или в личку.

Спасибо.

Людмила Трунова
     6 февраля 2007 (12:33)

И на завершение своего присутствия в этой теме, не могу не сказать, про любимое - АСТЕРОИДЫ!

Нани,

знаю, что ВРЕМЯ нашей переписки ты отсмотришь, по картам событий (как хорар). Я и сама так делаю!

Так вот , для анализа - что ЭТО было и ПОЧЕМУ-, обязательно выставь ЦЕРЕРУ(!).

Я о ней в письме писала. Без нее эти карты неполноценны! Она вчера ночью сработала по всем своим темам сигнификации(!) тем более в такой конфигурации (!). Новых открытий и откровений тебе, Нани!

Ребята,

используйте астероиды, затмения и неподв. эвезды хотя бы для удовольствия в работе с собственными картами!!! Перечитайте их по-новому!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере