Форум на ОКУЛУС

Тема 9239, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     25 февраля 2007 (18:58)

voshod, убирайте данные. Ваша Венера в соединении с Нептуном мужа - замечательный аспект. Но Венера в Скорпе - там она в изгнании. При этом Венера в квадрате к Солнцу и в оппозиции к Меркурию мужа - различие во взглядах на жизнь. Конфликтных аспектов в синастрии я не увидела. У Вашего мужа Марс-ретро - 100 раз подумает, прежде чем что-нибудь сделать или вообще не сделает.

А вот Ваш Мерк в квадрате к Сатурну мужа - может не быть согласия в жизненных вопросах, ситуациях.

При этом Ваш Марс в соединении с Плутоном мужа. Конфликтный аспект, но сильный. Страсти кипят...

Сколько лет Вы ругались? Может, просто транзиты этому способствовали?...

voshod, в ссылках слева есть гороскоп совместимости. Посмотрите, какие аспекты в Вашем браке наиболее сильно влияют на совместное проживание. А потом обсудим. И еще...можно один интимный вопрос... :o Я его потом сотру, да и Вы сможете стереть. Можно? Или лучше по почте?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Иринка
     25 февраля 2007 (19:16)

А про структурный гороскоп и векторные браки , Вам, Восход, уже информация попадалась?

http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=26

И здесь тоже была тема про вектры, там популярнее все, с примерчиками.Поищите поиском "векторные отношения".

Осознания и молитва помогают


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Jess
Посторонним В.
     25 февраля 2007 (19:19)

Иринка, нет у них вектора. У Дракона вектор с Кабаном и Котом.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
voshod
     25 февраля 2007 (19:22)

JESS,что значит "она там в изгнании", почему и как "замечательный аспект"? Насчет мужа понятно. Наши различия во взглядах существуют. А я что и как? Найду ли я вторую половину? Или это он? Я совем не знаю астр. терминов (синастрии и др.). Огромное спасибо за ответ.

voshod
     25 февраля 2007 (19:40)

Jess,вопросы могут быть любые, а почте или так всё равно.Что такое транзиты? Ругаемся мы не всю жизнь, но давно( раньше не высказывали претензий). Хотя через 2 месяца после свадьбы, я задала себе вопрос"как долго проживём?",т.к. были обмануты мои ожидания.

Гороскоп совместимости уже получила, но вывод сделать не смогла. :o .

voshod
     25 февраля 2007 (19:45)

Jess, Иринка! Что значит нет вектора?

Jess
Посторонним В.
     25 февраля 2007 (19:47)

Про вторую половину я Вам ответить не смогу. Иногда двое находят друг друга, ссорятся, конфликтуют, сходятся-расходятся, но всю жизнь вместе. А иногда совместимость ну просто идеальная - а вот не живется вместе и всё тут.

Я Вам трактовки сейчас напишу.

Вектор - это по китайскому гороскопу. Особый тип отношений. У вас вектора нет. Но ради интереса можете по ссылке статью почитать.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Rusea
     25 февраля 2007 (20:04)

У Вашего мужа Марс-ретро - 100 раз подумает, прежде чем что-нибудь сделать или вообще не сделает.

Интересное высказывание... откуда такие выводы? Можете пояснить логику этого предложения?

voshod
     25 февраля 2007 (20:05)

Были проблемы только после кодировки в течении года.Хотя, смотря что считать проблемой.Возможно,проблема была у обоих.

Jess
Посторонним В.
     25 февраля 2007 (20:06)

Венера в Скорпе (жаль, времени нет, посмотреть бы в каком она доме):

Сильное половое влечение, страсть, ревность, скрытность. Не хватает разума и такта, характерны большое напряжение в любовных делах, излишество и невоздержанность...Колоритные личности, способны на вторичный брак или рискованные связи, но могут дать примеры аскетизма...Желание доминировать в браке, что может привести к конфликтам. В любви Вы стремитесь к глубокому, интенсивному, страстному союзу с любимым человеком и устанавливаете прочные связи и привязанности. Часто Вы оказываетесь деспотичным собственником, диктатором, предъявляющим полные права на любимого человека, нетерпимым к любой угрозе в отношении своего союза. Вы можете быть очень требовательны к любимому человеку.Вам свойственно быть до известной степени подозрительным в отношениях любимого человека с другими. Если хоть раз Вас предали, Вы способны на ненависть такой же силы и интенсивности, с какой до этого Вы любили. Вам влечет к людям, окруженным загадочностью.

А у мужа Мерк сожжен Солнышком. А у Вас Мерк и Сатурн - шахтеры.

Проблема ретро-Марса...секс-расстройства, проблемы с потенцией ну и всё в таком роде - ?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере