Форум на ОКУЛУС

Тема 9259, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Emy
     27 февраля 2007 (12:59)

Уважаемые профессионалы сайта... Помогите пожалуйста "первоклашке" Очень интересуюсь нумерологией, где и как можно постичь сию сложную науку. Искала литературу, кое-что нашлось, но я в растерянности... Не знаю какой источник выбрать, ведь от хорошего учителя (учебника) зависит многое... Намереваюсь пока обучаться заочно, тем более скоро у меня появиться для этого больше свободного времени и мотивов, всвязи с изменениями в жизни... Видела на "Юноне" предложения по заочному обучению астрологии, а что-то подобное для нумерологов есть? Ну и конешно книги-книги-книги, наши главные и любимые учителя... Подскажите, что лучше почитать новичку...

Всем зараннее большое спасибо!

slav
психолог Москва
     27 февраля 2007 (13:57)

Лучшего учителя чем alex lev gold

Вам НЕ найти. Он здесь, на этом форуме.

Emy
     27 февраля 2007 (14:28)

О! Об Этом я уже разумеется догадалась... Его, знаете ли в кустах и поджидаем... Вот только... сомневаюсь, что у него достанет времени на меня... Потому жду совета по поводу направления моей деятельности в ближайшее время...

tanik
     27 февраля 2007 (16:25)

Emy,

зря сомневаетесь

Скорее всего, со свободным временем действительно туго, но!!! Всегда готов помочь, подсказать, посоветовать

luna-astreia
     27 февраля 2007 (17:14)

По ссылке найдете книгу Зюрняевой "Числовая мандала. Судьба и карма" и др. интересные книги:

http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=all

Pimpa
     27 февраля 2007 (17:33)

кстате однажды Алекс разобрал одну проблему, а результат оказался совершенно иным

     27 февраля 2007 (19:08)

merc1

Вместо того,чтобы злорадствовать дали бы ссылку на совершенно иной результат.

Или такого не имеется.

Рад что есть критики.Это помогает в развитии и исправлении ошибок,если таковы имеются.

Успешной слежки за мной.

Критики дают рвение к более высшим достижениям и доказательствам своего профессионализма.

Еми, очень приятен ваш порыв в изучении.

Астрологов много,а вот нумерологов считаные единицы.А те у которых ответы совпадают с ответами астрологов вообще можно по пальцам пересчитать.

Помните одно правило-Хороший профи будь он Астролог или нумеролог- это тот ,кто не дает ответы,подрузомевающие Двойственность их понимания.В этом заключается достижение высшего мастерства Эзотерических-метафизических наук.

Читайте, здесь все ссылки.Ну а что сомнительно обьясню как нибудь.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6980

Pimpa
     27 февраля 2007 (19:15)

""Критики дают рвение к более высшим достижениям и доказательствам своего профессионализма.""

молодца

Nаталья
     27 февраля 2007 (19:40)

"Двойственность их понимания.В этом заключается достижение высшего мастерства Эзотерических-метафизических наук."

Ха ха, alex lev gold, извините, что нахожусь в двойственном противоречивом отношении к вам: с одной стороны диферамбы со стороны уважаемых участников форума, с другой - нестыковки в ваших же комментариях некоторых постов. Как же объединить потиворечия?

Nаталья
     27 февраля 2007 (19:42)

Да, добавлю, ещё, кроме двойственности, бывает многозначность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере