Форум на ОКУЛУС

Тема 9261, сообщений: 8

Автор Сообщение
Арлина
     27 февраля 2007 (14:57)

Месяца полтора назад познакомилась с одним человеком. После мне подумалось, что неслучайная была встреча и этот человек. Слишком много совпадений , это даже другие заметили. Не договариваясь , два вечера подряд оказывались в одном месте, хотя изначально оба планировали провести время абсолютно в других местах. Но, главное, и самое удивительное для меня - это какое-то нереальное чувство комфорта, которое я ощущала рядом с этим человеком. Раньше такого со мной не было, особенно с малознакомыми людьми. И я это осознавала, когда была рядом с ним, и понимала что это ощущение мне очень нравится... Почему я себя так странно повела, непонятно. Вобщем, ушла я по-английски, не прощаясь, никаках координат его не зная, и своих не оставив. После вернулась в свой город, и постепенно забыла об этой встрече.

Сегодня утром я проснулась с диким желанием опять испытать то чувство комфорта, защищенности, гармонии наверное...

Поэтому вопрос: встретимся ли мы еще с этим человеком? 27.02.2007, 6:55, Житомир.

Кто понимает в хорарах, посмотрите, пожалуйста

Emy
     27 февраля 2007 (15:08)

Я не разбираюсь в хорарах, вам помогут другие... Но промолчать не могу... Очень уж знакомыми показались ощущения,описанные Вами. Не хочу вас огорчать,но вся эта мистика не гарантирует того, что Вы обретёте счастье, соединившись с этим человеком... Почему я это говорю? Просто для того, что бы Вы не возлагали слишком уж больших надежд на эти отношения... Я совершила такую ошибку, и пережила жестокое разочарование... Желаю Вам удачи, и чтобы у Вас всё сложилось с этим человеком по-другому, гораздо счастливее, чем у меня...

Олинда
     27 февраля 2007 (17:24)

У меня, кстати, тоже было много таких псевдомифических встреч :D Множество совпадений, в которые трудно поверить, постоянные пересенкания в одних и тех же местах в совершенно разных райнах города и т.д.

И тоже поняла,что это совершенно не значит,что этот человек - твой Хотя,все бывает

Арлина
     27 февраля 2007 (17:55)

девочки

у меня в мыслях не было желания соединится и быть вместе с этим человеком, и я бы не сказала, что он мне безумно понравился, скорее это было спокойное, ровное отношение.. Ни внешне, ни по его поведению и характеру, что я увидела пока мы общались - абсолютно не мой тип мужчин. Я бы даже больше его просто другом хотела бы видеть. Да и вообще, на момент вопроса мне всего-навсего хотелось просто увидеть человека, без всяких мыслей, надежд и притязаний...

Вот и хочу узнать , что по этому поводу говорят звезды

     27 февраля 2007 (19:19)

Любовь нечаяно нагрянет когда ее совсем не ждешь.

Я имею ввиду вы ждете его с севера,а он придет с Юга.

Эта встреча состоится.Но чувства охладеют из-за появления более подходящих спутников у одной из сторон.

Арлина
     28 февраля 2007 (10:28)

alex

а он и есть как раз с Юга.

А на на чувства я особо не расчитываю

Арлина
     28 февраля 2007 (10:32)

Но все же хотелось бы узнать узнать мнение астрологов - хорарщиков? Плиз?!

Emy
     28 февраля 2007 (12:05)

Арлина, не обижайтесь пожалуйста,но мне почему-то показалось, что вы немножко кривите душой, говоря о том, что совершенно ничего от него не ждёте... Иначе не было бы этой темы... О потенциальных друзьях так не беспокояться.ИМХО. У меня было тоже самое, при встрече я ничего особенного не почувствовала, кроме этого тепла, защищённости и спокойствия... Никакой Амур никакой стрелой меня не пронзил... И типаж тоже совершенно не мой был... Однако со временем, он начал "проростать" во мне, я сама не заметила как это случилось, но спустя пол года обнаружила, что просто не могу уже без мыслей о нём и без него самого... Так что не зарекайтесь...

П.С. Однако Алекс говорит, что любовь прийдёт не с той стороны... А какая разница с какой, лишь бы пришла! Удачи


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере