Форум на ОКУЛУС

Тема 9291, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Emy
     1 марта 2007 (18:39)

Lilu, я, как всегда, иду длинным и самым НЕлёгким путём...

tanik, пишите, если будут проблеммы. Обязательно поможем,чем можем.

tanik
     1 марта 2007 (18:42)

Emy, уже убегаю, к сожалению

спасибо большое, за предложенную помощь

Думаю обращусь и не раз

Anzhela
     1 марта 2007 (21:58)

Алекс, я что-то вообще ничего не поняла

У меня первые 9 цифр = 535511 739

До какой считать?

Timour
     1 марта 2007 (23:59)

Как учил М.Б.Левин, нумерология всегда строится на данное место. То есть если человек живет в Москве, то и алфавит надо использовать местный, кириллицу. But if a client reside in Canada, for example, I would greatly recommend to use a latin alphabet instead. То есть вы понимаете о чем я - о потоке информации, обрабатываемой мозгом. Если думаешь на английском - считай на английском.

По поводу музыки не соглашусь. Там другой язык, не латинский и уж тем более не английский, называется нотная грамота или сольфеджио. Терцквартаккорд субдоминанты с расщепленной 2 ступенью и пониженной 6 - пишется банальными цифрами. Не говоря уж о том, что приход из Италии нотной грамоты задушил зародившуюся в России собственную нотную запись Насчет науки - та же песня. Лишь падением Византии под турками можно объяснить взлет латиницы. До того вся Европа, включая Италию, дружно ездила учиться в Царьград по причине собственного варварства, и потребовались столетия чтобы перевести греческие научные труды.

Gaida
     2 марта 2007 (00:12)

Timour

,,po povodu muzyki,,...nazvanija-oboznachenija Not -ot latinskogo ,iz Biblii v Latinskom perevode.Nota Do- Domine.

,,Otche Nash,,

Timour
     2 марта 2007 (01:42)

Gaida

Отнюдь. Цифры в названии нот идут строго по алфавиту в тональности ля-минор, просто потому что это единственная минорная тональность в которой нет черных нот. Ля - A, си - B, до - C и так далее. (D - это "ре") Единственная хитрость - нота "си". Но до этого дела никому нет.

а что сверх того, то от лукавого

     2 марта 2007 (01:50)

Timour

Я рад ,что вы патриот своей Родины и ученик Левина.

Но вот почему вы пишите свое имя по латинице понять не могу.

Спорить ни с кем не собираюсь.Тем более по нотам.Все ноты пишутся одинакого(оюозначения) и произносятся также.Кстати и цифры те же.Все остальное написала Гайда.Думаю прочитав мои доводы в следующих статьях и топиках, вы трансформируете свои мысли.При этом желаю остаться вам ,как и себе человеком.

Медики ,пользуюшиеся одним шрифтом и латынью не считаются при этом предателями родины.

Timour
     2 марта 2007 (01:52)

потому что по русски уже занято

про Родину - это хорошо. Но мало кто понимает. Трансформировать мысли это тоже хорошо Я это делаю постоянно. Насчет цифр - мой опыт: 20 лет использования на уровне, подобного которому пока не встречал. Сорри. Но патентовать бессмысленно, как и писать книгу. Хотя, может фантастику...

     2 марта 2007 (01:55)

C,Dm,Am,G...........Даже в Советские времена я учился брать аккорды по этим обозначениям.

Применяя еще знаки похожие на астрознаки Бемоли и диезы А септакорды обозначались 7ой,но никак не назывались Семьакорд или шестили.

Timour
     2 марта 2007 (02:00)

септаккорд - в переводе на русский - аккорд с семеркой, четыре терции (септима - семь). Диезы и бемоли (sharp & flat) на звезды не тянут скорее похожи на обозначение номера (№ в русской транскрипции - # в английском, диез в музыке).

Dm Am правильнее писать d-m a-m, потому что минор пишется с маленькой буквы, с большой - мажор.

hope that helps

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере