Форум на ОКУЛУС

Тема 9291, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Emy
     2 марта 2007 (13:32)

Пожалуйста поправляйте меня, если я ошибаюсь! Специально пишу всё, что думаю, и как понимаю...Чтобы не заблуждаться в дальнейшем...

Emy
     2 марта 2007 (13:43)

tanik, отправила книги... Лови...

tanik
     2 марта 2007 (13:53)

Emy,

а вы по какой книге учитесь?

Потому как Зерняева немного по-другому обозначает эти числа.

число имени - число цели

отчество - число адаптации

фамилия - число эгрегора

И алфавит у нее отличается.

Также думаю что при подсчет числа судьбы порядок не так важен, все равно ведь и имя и фамилия и отчество - слагаемые. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Или все-таки значение имеет? Подождем Алекса

tanik
     2 марта 2007 (13:55)

Emy, спасибо

lilu
"тонкий мир"
     2 марта 2007 (14:07)

Emy,

Очень рекомендую еще вот эту ссылку:

http://galactica.ru/numero/numerolab.php

joker-way.com
Emy
     2 марта 2007 (14:12)

Я решила начать с классики (ведь это истоки) И мне кажется, я не прогадала... Интуитивно выбрала эту книгу, в ней всё чётко и минимально морализировано... Астрея советовала начать с Русской Нумерологии, но там идёт большой упор на духовную сферу. Мне показалось, что вначале нужно подвести фундамент из бызовых хнаний, а потом уже углубляться в тонкости филосовско-мировозренчиской стороны.

А вообще, я так понимаю, что для достижения успеха в какой-то науке, необходимо многостороннее исследование (однобокого взгляда мало). Т.е. постигаются азы, а затем изучаются различные течения... Далее осмысление всего этого+личный опыт дают возможность составить свою собственную методику... Мы в начале долгого, но интересного пути

Насчёт "мест слагаемых" категорически не согласна! Каждое число находясь на своём месте не случайно о чём-то должно поведать...

Emy
     2 марта 2007 (14:17)

lilu, большое спасибо

Сейчас на работе, времени нет подробно почитать. Пробежала "Школу" она кажется тоже базируется на принципах классики. Это мне сейчас большая помощь! Обязательно найду время почитать!

     2 марта 2007 (18:21)

Emy

Отвечу на пару вопросов.

В английском есть такое правило по поводу буквы Y-цифра ее 7мь в картах таро она на 16ом месте, как и ивритская буква Айн,которая по написанию очень похожа на Y и обозначает башня.видите какие совпадения и приближения к магическому языку,считающий первым на земле.Это глаз божий ,но карающий или в перевернутом виде предостерегающий.

Но есть ошибки которые нумерологи допускают в подсчете цифр гласных и согласных.Например с имени ,где мы слышим "И"нумерологи считают ее гласной,где слышим "Й"-относится к согласной.

Примеры из форума.

Emy,MartinY-считаем Гласной.

Sergey,Andrey,New York-Y-считается согласной.

Далее число судьбы.определяется через Имя Фамилия Отчество -то есть ее сумма каждого слова и их сумм,старайтесь не сварачиват до единичной цифры,как рекомендубт в начальных класах нумерологии(так вы более правильней поймете единичные цифры -через двойные) и именно в том порядке ,что я записал.

Имя с ним мы рождаемся.Фамилия нами приобретается и потом записывается(хоть это и корень нагешо дерева,но он обозначает настояшее.)Отчество будущее.Иначе говоря И.Ф.О-Тело-душа-дух.

Далее забудьте слово число Силы.Это не так,так как число силы есть совсем другая формула.

Сумму даты рождения называйте число маршрута в вашей судьбе.Или число конечной остановки.

Есть еще и начало пути.И еще подсказка Отчество писать на англиском но не в руском варианте и без приставок дополнительных (ПетроВИЧ,ПетрОВНА.-правильно будет ПЕТР.)

Я не раскладываю Имя фамилия для показателей.

Общее число-это число судьбы и как мы созданы свыше и наше развитие.

Согласные -визитка(как нас видят в кругах,компаниях )

Сумма гласных Душа,которую знают только сами люди, их родители,И Нумерологи.

И Последний ваш вопрос. указывающая что 1-лидер проигрывается для каждого человека по разному в его маршруте число пути иконечной цели.

Оттого то и оставляем двухзначные цифры,а через точку сводим однозначное.

Пример.

1.8.1954

28.10.1-1указывает путь 1йы-лидер.....

1.8.1944

19.10.1-тоже вроде Лидер,но во первых кармический.

Во вторых конечные результаты действий по жизни у каждого проигрываются по разному- у одного через

28.10.1

у другого через 19.10.1

Так что Лидер Лидеру разница, и каждый к этому идет через свой путь.

     2 марта 2007 (18:31)

НЕ забудьте про букву Y-это очень важно в дальнейшем.Если она читается, как согласная,ее значение как и в картах Таро -не хорошая и предвещает на этом транзите не хорошие вещи,такие как одиночество.Если человек 7ка наоборот она ему помогает ...................

Если Глассное звучание и определение ,то Нам повезло-Учеба или новые знания меняющее наше старое знание-может быть и сюрприз.Обычно это и изучение Мистерии или Эзотерики.

Emy
     2 марта 2007 (19:16)

Алекс, вы оказываете мне просто неоценимую помощь, трудно даже выразить словами... Просто

Я пересчитала только что своё число судьбы, учитывая ваши поправки. Теперь мне кажется всё стало ясно... Как будто глаза открылись... Мне, тройке по рождению, предначертано выполнять функции четвёрки... От того-то так и колбасит меня... Причём моя 4 состоит из 22... Вот он и диссонанс, который я всё время ощущаю... Духовные порывы необходимо приземлять... И вот они мои миротворческие качества , которыми я без сомнения обладаю... Меня удивляло, что не нахожу цифры "2" в своём наборе... А вот они и нашлись, целых 2... Хм... И даже деспотическая личность ПРОВЕРЯЮЩАЯ НА ПРОЧНОСТЬ моё миротворство имеется в наличии... Всё по полочкам разложилось... Понимаю, что это только первоначальные результаты, но и они уже кое-что дают...

Алекс, утвердите меня в моей мысли, плиз... Моего отца зовут Юрий. Я записала латиницей Yuriy. Это правильно, или нет?

Все ваши пояснения поняты и приняты к сведению

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере