Форум на ОКУЛУС

Тема 9291, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     2 марта 2007 (22:06)

Забавно...моё имя (латинскими буквами) и мой ник дают одну и ту же цифру


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Нани Давиташвили-
астролог
     3 марта 2007 (01:08)

Для тех,кто не знает грузинского,в котором больше всего гласных в мире-А,е,у,и,о,и еще одна гласная-соотвестствует ивритской Хей-хотя она выговариваеться безо всякого х,могу высказать при встрече,а так трудно.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Emy
     3 марта 2007 (14:35)

Я ошиблась! Ура! (а может не ура? ) Просчиталась в числе имени 25, а не 15 и получается 7, а не 6! Соответственно число судьбы у меня 5 (23). Мда... Наверно поначалу ещё много ошибок будет... Надо с этим смериться? Нет... Лучше бороться и не допускать!

Алекс, у меня сегодня всего один простенький вопрос: если у двух людей совпадает как число судьбы так и число жизненного пути ( и ещё число реальности), но при этом значительно разняться числа сердца (2-женщина (нежность, мягкость,самоотдача, может даже излишняя), 4- мужчина (серъёзность, надёжность верность, но никакой романтики, никаких сантиментов )вобщем... что это может означать? То что у них схожие характеры и цели в жизни, им интересно и приятно вместе, они могут гармонично и совместно развиваться и двигаться к одной цели, однако подсознательно они оба хотят другого партнёра... ведь число сердца-это не только наш стиль личностного поведения, но и наши ожидания (чего мы хотим от другого)

Я поняла это так.... Правильно ли? Ответьте, плиз...

Emy
     3 марта 2007 (14:51)

nani, а сколько там гластных? Я сейчас учу азербайджанский, посчитала там 10! Тоже не мало... Мне кажется это вполне согласуется с характером кавказских народов - широта души

Эвридика Штурвалова
     3 марта 2007 (17:33)

*(2-женщина (нежность, мягкость,самоотдача, может даже излишняя), 4- мужчина (серъёзность, надёжность верность, но никакой романтики, никаких сантиментов )*

Emy

Конструктивная надежность мужчины 4 идеально соответствует робким поискам гармонии женщины 2

Emy
     5 марта 2007 (12:55)

Эвредика, вы так думаете? Возможно, вы правы... Посмотрим... Надеюсь, что у них что-то всё-таки получиться...

Emy
     5 марта 2007 (13:18)

Алекс, у меня последний вопрос по алфавиту, т.е. по выражению русских букв латинскими... Не хочу деласть лишние ошибки... Пожалуйста пробегите алфавит в моей инетрпритации и оставтье свои уточнения/замечания, если нужно...

А-A,,, З-Z,,, П-P,,, Ч-CH,,, Я-YA,,,

Б-B,,, И-İ,,, Р-R,,, Ш-SH,,,

В-V,,, Й-Y,,, С-S,,, Щ-?,,,

Г-G,,, К-K,,, Т-T,,, Ъ-НЕТ,,,

Д-D,,, Л-L,,, У-U,,, Ы-?,,,

Е-E,,, М-M,,, Ф-F,,, Ь-НЕТ,,,

Ё-YO,,, Н-N,,, Х-H,,, Э-E,,,

Ж-J,,, О-O,,, Ц-C,,, Ю-YU,,,

П.С. Алекс, у меня к вам большая просьба... Я сейчас заканчиваю читать классическую нумерологию... Параллельно практикуюсь. У меня есть "подопытная группа" из 7 человек, на основе которых, я анализирую полученные данные... Сложнее всего для меня строить логические связки сежду числами для выстраивая полной картины (например описания личности). Кроме того, мне кажется, что на мои описание может влиять моё субъективное мнение об этих людях (я ведь их довольно хорошо знаю) Так вот... Не могли бы вы проверить описания, составленные мной, и как-то их прокоменнтировать... Мне бы это очень помогло... Если вы согласны, могу выслать на почту (или здесь выложить)... Спрашиваю немного заранне, книгу ещё не дочитала, поэтому полной картины нет, просто хочется знать, как вы к этому относитесь...

Emy
     5 марта 2007 (13:31)

Кстати... вот тут ещё по-ходу вопросец Тут ко мне в подопытную группу только что девушка попросилась. Её папу зовут Александр. Я написала Alexandr, а потом призадумалась.... Может надо Aleksandr???

     5 марта 2007 (16:25)

Emy

Здравствуй-Вопрос конкретный.

Ответ интересный.

Пропущены x,C-я пишу как латынь вместо Ц.

Ч пропушено,но его иногда пишут через зетZкак в латыне.Я пишу СН=3+8=11.2-мягкое выдыхающее произношение.Надо стараться избегать излишней твердости и особенно равности ьвердых энергий согласные твердые=гласным.Чревата анкологическими заболеваниями.Но это другая тема.

Теперь более интересное.

Александр-Alexandr,сокращенно пишут

Alex

Приведу второе имя для сравнения,которое уточнит разницу.

Алексей-Aleksey,сокращенно АleKs

Если же писать по латыне То пишут AleKSandEr.

А теперь упражнение.

Просчитайте число личности -выражения-согласные буквы.После этого число души -гласные ,найдите описание этого числа и сравните с греческим обозначением этих Имен.

Немного открою свои секреты на эту тему.

Перевод С ивритского.А как известно Иврит это алфавит магов,где любое слово можно прочитать как слева на право так и наоборот или разделить его на части,что тоже будет давать свои словообразования.

Александр,в общем-то в разных народах произносится по разному.У кого К-твердое,а у некторых мягкое как Кх-АлеХсандр-в зависимости, где Александр живет и как его обзывают так и будет влиять.

НО,правильно писать К-твердое и неизменное,как Х-математическое.В Иврите это буква Х(куф-кулак ) под номером гематрии 19.10.1.-что и указывает на его твердость и мужское качество-нечетное.

К-имеет двойственность произношения и в иврите имеет обозначение кафхаф(как практически и в египетском немного разницы(Коххок)число гематрии- порядковый номер в алфавите 11 или в 9ти значном ряду 2-что и говорит на его мягкость и четность-женственность и духовность.

Ну и подарок Отцу.

Alexandr-В прямом переводе-

"Бог Неизвестного, Да хорошего поколения (или соседа.)"

В обратном направлении перевода имени Александр как и положено в магическом слове обратное противодействие прямого имени, точно так какработает Инь- Янь,добро -зло переводится-

"Опусти камень, намеривавший бросить."

Слово Алексей имеет другой перевод.

Пока достаточно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере