Форум на ОКУЛУС

Тема 9295, сообщений: 9

Автор Сообщение
Joli
     1 марта 2007 (20:21)

Чем чревато соединение лилит с северным узлом в 12 доме? (с.у в тельце)


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
Леон
     1 марта 2007 (20:33)

Не тащите всякую гадость в рот, об'едаясь ночью под одеялом, но разве Вас остановишь ...

Gaida
     1 марта 2007 (23:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

М.Б. постоянное ошушение,что кому-то должен-помогатй,заботится,кормитй...

П.С.

Или наоборот-все должны.

И тогда Леон -прав.

     2 марта 2007 (00:33)

Joli

А.Айч "Соед. Лилит с Раху указывает на неуверенность в социуме и подозрительность. Предыдуще воплощение могло закончиться преждевременной смертью или преднамеренным убийством."

https://briah.ru/
Леон
     2 марта 2007 (01:17)

Да-прав-Леон-ПРАВ, он всегда в точку, потому как интересы клиенты важнее .. ! И не торчите в сети в затмение - счас тут и в сми и вообще начнется ...клиника, народ будет искать выход энергии во всякой чертовщине, а этим многие и воспользуются: то чернуха, то компроматы с новыми версиями веры посыпятся ... Не грузите себя мрачными интерпертациями и любой текущей инфо такого плана, погуляйте лучше по лесу, сходите в сауну ... Cейчас Луна включила Вашу ось узлов - воспользуйтесь этим с умом ...

Gaida
     2 марта 2007 (01:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lowka,

уууу.

Леон- Прав!

Мне мрак не нравится,люблу солнышко!- я сама родилас между затмениями.

     2 марта 2007 (02:18)

Граждане!

Это не я!! Это А.Айч!!

https://briah.ru/
Иринка
     2 марта 2007 (09:49)

Спасибо Леон, что предупредил. Я вот чувствую, что то со мной не то.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Aquavenus
     21 января 2015 (16:57)

У меня такое соединение. И есть соблазн жить за чужой счет и сама сфера Тельца не проработна, например не очень хорошо готовлю. Но вообще это положение проблем особо не дает. С точки зрения кармической астрологии это значит что все грехи и качества, которые нужно наработать, относятся к области материального. У меня в жизни никогда не было особых кризисов и каких-то моральных проблем, депрессий. А вот если бы у вас было тоже самое, но в Рыбах, вы бы стали эскапистом, который нигде не может найти своего места и редко задерживается на постоянной работе.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере