Форум на ОКУЛУС

Тема 9297, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
leilat
     1 марта 2007 (23:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Подскажите перед грядущим затмением Луны...если мне предстоит судебное разбирательство (на признание прав собственности на недвижимость), то когда лучше подавать в суд документы - до, после или во время затмения? ...Я конечно заинтересована в более быстром завершении процеса, а также с результатом в мою пользу...

если кто готов смоделировать или спрогнозировать ход дела - буду очень признательна, а заодно и проверим прогнозы ...ведь это же безумно интересно

leilat
     1 марта 2007 (23:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

если хеобходимо, то мои данные след. -

12.12.71., Рига, ГМ - 05.15

Amrita
     2 марта 2007 (10:57)

Leilat,приятно встретить здесь Рижан,я тоже в

Риге живу.

А ник какой Лей лат (это от имени Лейла?)

Ну пусть конечно льются вам латы

Астрологи скажут пусть свое,нумеролог свое,

а я скажу так: если считаете себя правым,то подавайте после затмения или далеко перед ним.

А если вы неправы,но хотите выиграть дело-подавайте в затмение.Тем самым вы возьмете на себя обязательство перед темными силами

Но мне Ангел вот сказал,что собрав все нужные документы-доказательства,может вместо справки-свидетеля (можно прибегнуть к помощи адваката)-

Луна в любом ракусе сыгает вам на пользу.

Удачи.

Athina
     2 марта 2007 (11:07)

да... ну вам повезло..

затмение будет в Деве, смотрите какой это у вас дом.

Вообще не надо ничего совсем предпринимать на затмении! К тому же вы не можете предсказать 100% исход дела, а при его отрицательном исходе вы замучаетесь потом бегать по инстанциям и пр, это может превратиться в настоящую муку без границ, а попробовать изменить что-то вы сможете лишь на следующем затмении.

Это очень, очень тяжело (связываться с затмениями). Не забывайте, что после лунного грядет еще и солнечное, так что лучше бы вообще перенести все это на другой месяц!

Удачи

irini
     2 марта 2007 (13:19)

А в каком градусе Девы будет проходить затмение?

     2 марта 2007 (17:39)

Амрита, вот меня все время удивляет Латышский язык.Какие совпадения.Как я понял.Лейла вы ассоциируете с Луной или это перевод этого слова с латышского.

Хочу сказать ,что Лейла или Лайла на иврите имеют одну и туже гласную, которая читается и так и сяк.И превод этого слова - Ночь.Лилах это цвет ночи лиловый.

Лейлат наоборот Вершина Бога.ТАЛь ЭЛь.

ЛЕй наоборот ,йЭЛь-Бог

Красивое имя.

leilat
     2 марта 2007 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леила - ето имя мойей дочки...а этэ в конце просто потому , что имя эЛЕИЛАэ уже кем-то другим било занято ....

leilat
     2 марта 2007 (21:08)

ohhh...translit podvodit...

Лейла - ето имя моей дочки...а "т" в конце просто потому , что имя "ЛЕИЛА" уже кем-то другим было занято ....

Amrita
     2 марта 2007 (21:11)

Но случайностей не бывает

leilat
     2 марта 2007 (21:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

а если самое важное - это быстрое завершение процеса, то тогда наверное лучще в затмение и на убивающей луне?

...

и вопрос не по теме, а как я могу свою фото сюда добавить?

и , конечно же, ПРИВЕТ ВСЕМ РИЖАНАМ !!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере