Форум на ОКУЛУС

Тема 9318, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     5 марта 2007 (13:18)

Так это и правильно. Удовлетворение вдвойне, втройнеиии и т.д. сильнее, когда физическое подпитано эмоциональным.

Мне кажется, когда это просто физиология (ради здоровья, например ), то хочется только брать. А когда с чувствами...то и отдавать.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2007 (13:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

вообще народ сексуальность как то узко видит ,она же не только в самом акте выражается , ето такой темперамент особый , который у одних в танце у других может в каком то виде исскуств выражаться .

Не ну у меня запосной вариант есть, если не по Солнцу , то у меня еще соединение Венера Плутон есть , так что титул не отнимите .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     5 марта 2007 (13:21)

А у некоторых Марс, Венера (в трине к Луне) и Солнце в 8-м И было б соединение Венера-Плутон, да орбис 6,8...

А у иногда присутствующих Луна в 8-м


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2007 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Луна то к сексуальности какое отношение имеет , тут скорее может быть какое отклоннение или мания если она в 8 , ой простите если кого обидела , не специально.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2007 (13:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

сексуальные Планеты : Марс, Плутон ну и Венера как символ любви .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     5 марта 2007 (13:25)

Анют, в ZET есть трактовка, что если в 8-м находится Солнце, Луна, Марс или Венера - это говорит о повышенной сексуальности и человек будет притягивать как магнитом к себе противоположный пол независимо от своего внешнего вида.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2007 (13:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Йесс ,

ну так давайте разделим понятие сексуальность на тот как он притягивает и как он сам ощущает и его темперамент . Мерилин Монро всем извесный секс символ была холодно в постели, по словам ее мужей.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     5 марта 2007 (13:29)

Ань, ты сейчас на другую тему говоришь. Мы же темперамент в постели здесь и не обсуждали. А про Монро...стоит ли верить мужчинам?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2007 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вообще у Марса в 8 есть еще другие интепритации . Кстати я была знакома с человеком с Марсом в 8 , и никакой сексуальности ин совершенно не излучал , по зодиаку он был Дева ,так что тут солнечный знак оказался сильнее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 марта 2007 (13:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Йесс ,

ето ты на другую, мы же в теме совершенно другое обсуждали , не внешной вид Катены , а ее сексуальныое поведение.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере