Форум на ОКУЛУС

Тема 9318, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (16:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну да , все именно так , тем он ценнее, но понятное дело что речь идет не о всех представителях знака.

Ну да , так и есть ето разные вещи ,но для меня етому другая интерпритация . Вот например хороший любовник не заставит меня долго поддерживать с ним отношения если нет к нему чувств. Секс ето одно, любовь другое , хотя конечно если и то и другое вместе то ето отлично .

Мне кажется проблема психологическая скорее,вы же сами должны знать что вас останавливает , какова причина : страх чего либо , стеснение , воспитание , отсуствие чувства или опыта. Вот когда разберетесь тогда сможете ето победить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катена
     4 марта 2007 (16:28)

Ну так если нет чувств - то что это за отношения?

Разбираться буду, спрошу у психотерапевта , напишу.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катена ,

а что он знает лучсе чем вы какие у вас проблемы?

Вот вот , скорпион идеалист , поетому и я незамужем .

Кстати , вы писали что у вас есть мужчина с которым вам хорошо , а с ним тоже зажатость есть?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катена
     4 марта 2007 (16:40)

Неа, психотерапевт лучше знает причины и лечит их.

Н-да, я понимаю, подавай все в одной корзинке: и любовь, и понимание, и одинаковые взгляды и цели и прочее. Замуж я выскочила без люби и больше так не хочу, кстати. Быть идеалистом в этом отношении наверно лучше. Вот только планка требований к другому была бы ниже, не было бы проблем-с у меня, я так понимаю.

Мужчина был. Убег, потому что я закрылась от него. Закрылась по причине собственной недооценки . А так - зажатости не было. Влез в душу по самое не хочу.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (16:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

ех , что тут скажешь ...

На работу бегу , не могу продолжать общение , а лечить себя только вы сами сможете , доктор приписывает лекарство, а принимаете ли вы его зависит от вас , да и не всем одни и теже пилюли подходят .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катена
     4 марта 2007 (16:46)

Жаль, что вы убегаете. Пока!

Подсолнух
     4 марта 2007 (16:59)

Извините, девушки, что вклиниваюсь, хочу поделиться. У нас в семье три солнечных скорпиона (и я дева с ними). Закрытость- это да, общая для всех черта, идеализация тоже, только в разной степени...А вот по поводу требований, изначально да.., а потом все куда- то исчезает и выбор поражает всякое воображение. А еще скорпионы отличаются очень хорошим вкусом...

Катена
     4 марта 2007 (17:14)

Подсолнух, как вам живется с такими закрытыми людьми?

Подсолнух
     4 марта 2007 (17:29)

Катена, они у меня хорошие, я у них разводящим в случае чего... Если честно, тяжеловато, так как коммуникабельна сама (Асценднет в Близнецах), всем делюсь (последнее время не всем), не могу держать все в себе...А в ответ - тишина... Очень эмоциональны, глубоко все переживают...

Мне иногда кажется, что им сложнее между собой, чем со мной...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Подсолнух ,

да вкус у меня лично отличный, еще и Венера в Весах во 2 , вечи покупаю хорошие и дезаинер тоже хороша , кухню нашу сама спроектировала.

Да уж , у нас 1 Скорп и 2 Близнеца в доме , я их своим двлением просто убиваю , несладко им со мной ,но решения в доме все я принимаю , знают что я практичнее и интуиция у меня сильно развита.

Я кстати с работы пишу , вечеринка пока не началась у нас.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере