Форум на ОКУЛУС

Тема 9318, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Подсолнух
     4 марта 2007 (17:47)

annabelle, привет! По поводу совей семьи не могу сказать, что решения принимают они... Да, когда мы с сестрой были детьми, права голоса не было, со стороны папы давление ощущается временами и сейчас, но я ухожу вовремя, на себе не ощущаю, а вот сестре достается..Так вот, в настоящее время, чем старше родители становятся, очень прислушиваются к моему мнению, часто бывает не по себе, ведь могу ошибаться... Скорпионы меняются...

А у сестры Венера еще в скорпионе, у папы - в Деве, а у мамы в Тельце.

Ко мне почему- то скорпионы притягиваются и очень сильно... Не поверите, но к числу подруг отнести сложно (много неприятностей было), пытаются установить контакт по сегодняшний день...Что их во мне привлекает, интересно...

Мне ближе тельцы.

Отличной вечеринки Вам, annabelle!!!

Катена
     4 марта 2007 (17:54)

Подсолнух, а у меня папа - солнечная Дева. Закрытая личность побольше чем я. Аннабель, а как вам с Близнецами? Я общалась с ними и раздражает их ярко выраженное желание чтобы не было проблем. У всех поголовно. Такое впечатление что человек готов сбежать при первом чихе. Может, они не все такие или я утрирую?

Подсолнух
     4 марта 2007 (17:59)

Катена, то, что открытый человек или нет, ведь не только зависит от положения Солнца, надо и другие планеты смотреть...Общение - это сфера Меркурия. Близнецы раздражают очень часто своей поверхностностью... Кому как, конечно..., но на мой взгляд, не хватает глубины...

Катена
     4 марта 2007 (18:05)

Нет, наверно, я неправа, не все Близнецы такие. Есть и такие, в которых есть глубина. Ладно, отвлеклись от Скорпионов.

Подсолнух, у вас были неприятности с подругами Скорпионами? Я по себе недавно ощутила что в глубине души подозреваю каждого в том, что он может доставить мне неприятности. Нехорошо это, надо избавляться.

Подсолнух
     4 марта 2007 (18:12)

Да, Катена, неприятности были, не общались с некоторыми одно время и снова потом их ко мне тянет... Но стараюсь держать на расстоянии,а еще скорпионы бывают жестоки...Согласитесь?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (18:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Подсолнух ,

да ето не уменя , ето на работе карнавал , у нас праздник.

Близнецам вечно бы куда то ехать, идти , а я люблю покой ха ха ха. Покупки покупают вечно что хотят , на цены не смотрят , а меня ето выводит из себя , Дева на Асц.

Ну да , моя мама улыбается когда я о глубине чувств рассуждаю , у нее стеллиум Солнце , Венера, Меркурий в Близнецах .

А у меня сейчас вообще подруг нет , одни приятельницы, мама подруга , да и вообще я мужское общество предпочитаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Подсолнух
     4 марта 2007 (18:24)

annabelle, у меня одна подруга, а остальные пребывают в категории знакомых, приятелей и т д.

А вот у скорпиона сестры - подруга уже более 12 лет..., но одна..

На мне, возможно львиная Венера сказывается, но предпочитаю тоже очень качественные вещи, с детства их было немного, но хорошего качества. И сейчас лишь бы что не приобрету...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

а меня недавно подруга нашла из России, позвонила , узнала телефон, я была в шоке , 14 лет не слышала ее, Дева кстати.

Я тоже к покупкам ответственно отношусь , 2 дом в Весах с Раху Плуутоном и Венерой .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катена
     4 марта 2007 (18:32)

Вот о жестокости поподробнее хотелось бы. Потому что может для меня это естественно. Пишут, что Скорпионы могут вынести много больше других знаков, поэтому нужно других щадить. Наверно, от этого жестокость.

Аннабель, у вас вообще праздник-карнавал? Как здорово. Я бы и побежала и понеслась. Не могу на месте как и Близнец . Вот представьте Скорпиона с Луной в Близнецах - будет ли глубина чувств? У меня Венера в Весах (Луна в Тельце) - чувства есть, но не люблю конфликты и стараюсь подальше, подальше... а если на крик переходит, то это вообще не могу, уйду лучше. Посудину разбить могу, но на повышенный тон не перейду, себе дороже, такое поднимается, боюсь взорваться.

Аннабель, я знаю такую Близнечиху, у которой вообще по жизни в друзьях мужчины. Только с личной жизнью как-то странно все. Вы наверно хорошо в мужской психологии разбираетесь?

Катена
     4 марта 2007 (18:40)

Подруга у меня одна лет уже 22, другая лет 13, еще одна года два. как и пишут про Скорпионов, люди появляются, потом до-о-олго проверяются и отсеивается много.

Покупки у меня тоже качественные. Но я не такая растратчица как моя сестра-Львица. Тельцовская Луна сказывается. И это хорошо для бюджета И, кстати, я довольно прохладно отношусь к тому, как другие делают покупки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере