Форум на ОКУЛУС

Тема 9318, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (18:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катена ,

у меня у мамы так , она с музчинами пожизни дружит.

Да у нас праздник Пурим,праздник маскарад.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Подсолнух
     4 марта 2007 (18:56)

annabelle, праздники -это здорово!!!

У нас завтра первая серия поздравлений с 8 Марта, мужчины приглашают на работе, ну как тут не пойдешь...а ведь выходной...

По своим Скорпионам могу сказать, что не уступит никто никому, а так тяжело наблюдать такие проивостояние и тогда на арену выхожу я...

По поводу растратчицы - львицы - это не обо мне точно, все просчитываю (Меркурий в Деве знаете ли), терпеть не могу брать в долг (буду сводить концы с концами собственными силами), но и давать тоже радости никакой...

Девушки, вернусь часа через 2, должна бежать...

Катена
     4 марта 2007 (19:08)

Annebelle, а что это за праздник? У вас маскарадный костюм?

Подсолнух, приятного времяпрепровождения!

ElKa
     4 марта 2007 (20:28)

И снова развели скорпионский шовинизм

Вы не замечали, что другие солнечные знаки себя любимых, на форуме редко обсуждают?

И чо только по солнышку судить. По дружбе планеты 11 дома, да в хороших аспектах, да хорошие планеты, или управитель. Сидит у меня там Юп, хорошо аспектированный - и только успевай дружить.

И транжирка я та еще - фсе в стрельце. И общительна до безобразия - Asc в близнецах.

Вывод - скорпы разные.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Jess
Посторонним В.
     4 марта 2007 (20:32)

А меня однажды подружка-Скорпион (не разлей вода были) предала. И сделала вид, что так и надо, всё нормально.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (21:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катена ,

нет , у меня не было костюма , я же на работе , а вот воспитанники нарядные были все , конкурс был костюмов.

Праздник у нас такой есть веселый, посвящен избавлению от уничтожения . Одна из главных героинь Естер , Мадонна себе имея на Естер поменяла , ето вчесть нее .

Ну никто не говорит что все Скорпионы идеальны, президент Ирана Ахмадиниджад тоже Скорпион .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     4 марта 2007 (21:43)

Девочки, я - солнечный Скорпион...

Наверно, я тут суперразвратная из всех, потому что этих проблем не знаю и не ведаю и пребываю в глубоком убеждении, что если мне плохо в постели с мужчиной, то это потому что ОН - плохой любовник!! И точка)))

Катена
     4 марта 2007 (21:54)

Боже, как звучит: избавление от уничтожения. ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (21:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ксю ,

а что разве кто то тут говорит что она плохая любовница?

Да и причем тут развратность , ето жизнь , у тебя одни проблемы у других другие , кого то одно гложет кого то другое .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катена
     4 марта 2007 (21:57)

Ксю, наверно, самая...

Да и я не обвиняю себя в неумелости или в чем-то там еще. Только не могу сблизиться без душевных чувств. А чувства эти ой как редко возникают. Вот и бьюсь в недоумении - как это другие делают?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере