Форум на ОКУЛУС

Тема 9318, сообщений: 198

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     4 марта 2007 (22:53)

Катена

Anna, zdorowie zenwini i muz4ini inogda wseze doroze lubwi. Predstaw muz4inu ili zenwinu bez... Budit zaginatsja no zdat??? Smotri ti goworiw u was s. po lubwi. Togda po4emu wi ne wmeste???

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (22:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини ,

а психическо здоровье не вчет? Если нет потребности или принцыпы дороже ,зачем? Я сама столько раз себе говорила для здоровья надо , а потом после интима думала , а стоило ли ради етого , удовольствие то где .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     4 марта 2007 (23:00)

Zna4it problema w drugom! 4tobi polu4it udowolstwie nuzno umet rasslabljatsja. Kak s etim, wse w porjadke?

Катена
     4 марта 2007 (23:03)

Так и получается, что прынцыпы менять надо. Отношение. Я поэтому и ищу мысль здравую, чтобы блок снять. А пока очень поможет осознание того, что раз не могу, значить все, живу так, как могу.

Катена
     4 марта 2007 (23:04)

Вот еще один штампик - надо уметь расслабляться. А кто этому учит? Блок то в голове, а не...

ну, понятно

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (23:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини ,

неумение расслабится ето уже из другой оперы, тут чувства непричем, ето уже физиология.

Я щитаю что проблемы тут нет , может я ошибаюсь , но если она сказала, что боится близости по какой либо причине , хочет , но не может , то ето была бы проблема , а если не желает близости с нелюбимым , то помоему и не надо.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (23:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

я например со своим стеллиумом из Солнце, Урана и Меркурия в 3 все время какую то инфу перемалываю , поетому медитировать не могу и расслабляться , тут уж что любимый что не любимый ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     4 марта 2007 (23:09)

Strannii wopros! Ktoz etomu nau4it kak samoja sebja. Wezde nuzna praktika,a wot esli ee net- to...malo 4emu nau4iwsja. Nu i... XOrowii u4itel.

Wot imenno 4to fiziologija. Togda k Doktoru na priem!

Катена
     4 марта 2007 (23:11)

Annabelle, получается, что у вас голова все время включена? У меня такое было всю жизнь, это я понимаю. И от этого сейчас избавляюсь. Ничего, начало получаться.

Кыстати, кайф такой.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 марта 2007 (23:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мартини ,

а что кто то может научить меня расслаблятся , только я сама , помоему.

Если уже говорить об оргазме ( ну все сейчас Фрея меня опять побьет), то говорят 50% женщин с ним испытывают проблемы , а по мне так и поболее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере