Форум на ОКУЛУС

Тема 9327, сообщений: 115

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     6 марта 2007 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик!

так у ,,изгнанной,, Венеры и нет проблем.Здоровый секс. Тока -аспекты тоже к ней надо смотретй.Бывают перегибы.

Фрейя
     7 марта 2007 (11:12)

Gaida

Я так понимаю- все,кто тут поболтал- имеют Венеру не в обители, а в изгнании или где-то там.И теории о сексе- волнуют.Потому как у одних реализовано у других нет.

По Плацидусу: Венера в Козероге (6 дом), единственный мажорный аспект - соединение с Юпитером хотя у меня вся карта левая, аспектов крайне мало. Т.е. мне реализация не светит?

По-моему, раз речь зашла о сексе, то нужно смотреть Марс

А Венера - это изюминка женщины то, что есть в ней особенного в плане привлечения внимания

Луна - та эмоциональная обстановка, которая требуется, чтобы ощутить себя, как рыба в воде чтобы раскрыться

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 марта 2007 (11:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

у изгнанной Венеры здоровый секс ,что то как то ето не совсем логично , тогда что у Венеры весовской , нездоровый?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фрейя
     7 марта 2007 (11:27)

Кстать, аннабэль, я вдруг вспомнила, как ты предсказала мне, что из-за отсутствия аспектов к управителю 7-го дома, я и замуж не выйду

А тут выходит, что и секс резко на нет сойдет?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 марта 2007 (12:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фрея ,

покажи мне милая Фрея сначала ту фразу в которой я тебе предсказывала что ты не выйдишь замуж , а затем ту где я сказала что твой секс резко сойдет нанет , после етого я возможно продолжу с тобой дебаты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ElKa
     7 марта 2007 (12:11)

Луна - та эмоциональная обстановка, которая требуется, чтобы ощутить себя, как рыба в воде

чтобы раскрыться.

Вот и я о том же

Просто некоторые об этом не думают "в процессе".

Это как про сороконожку. Если она задумается с какой ноги пойти - вообще остановится.

Вывод - тем кто задумывается - Луну прорабатывать.


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 марта 2007 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елка ,

расслаблятся можно и во время еды и в ванне и в других местах и при других процессаx ха ха ха ,но тема то была про секс.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фрейя
     7 марта 2007 (12:22)

Бэлла-анна нашла:

Фрея,

ну теперь мне все понятно , Меркурий без аспектов.

У вас кстати и Сатурн с Ураном Ал 7 можно сказать наеспектированны , а 7 дом ничтожно мал . Так что моя дорогая оптимистка ваши дела помоему обстоят в етом плане намного хуже моих , поетому я еще могу себе позволить быть пессимосткой.

Тема закрыта

Вырвала кусок из темы под интригующим названием "Градус безбрачия"

А насчет "секса, сойдущего на нет" - это уже мои домыслы, типа чего только у себя в карте не нати

Без обид только

Фрейя
     7 марта 2007 (12:24)

ElKa

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 марта 2007 (12:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фрея ,

ну учитывая то что мне безбрачие не предсказаывали, у вас есть шанс .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере