Форум на ОКУЛУС

Тема 9327, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 марта 2007 (17:56)

Он может мне рассказывать о своих подружках,но он молоденький,хотя и очень симпатичный..,поэтому там- только дружба пока.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
galinablanca
     5 марта 2007 (18:33)

А как интересно Луна в Деве работает?

beta
.
     5 марта 2007 (18:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у М или у Ж ? Я имею Луну в Деве.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lucy7
     5 марта 2007 (19:17)

Ксю,

это про лунных Дев -".. в современном мире в повседневной жизни характер этого лунного знака трактуется иначе: Девы делают что-то ради других без всякой мысли о том, чтобы получить что-нибудь взамен. Вы поступаете так, потому что просто хотите этого, вам нравится помогать.

Ваш сосед перенес операцию, вы готовите запеканку и приносите ее в больницу. Машина подруги сломалась, и вы с радостью подвозите ее. Вы видите Дорожное происшествие, выскакиваете из машины, чтобы посмотреть, чем вы можете помочь. Такие «услуги» нормальны в повседневной жизни лунной Девы.

Из-за обеспокоенности Дев здоровьем и природной сострадательности многие люди, у которых этот знак преобладает, выбирают медицинские профессии иди же живо интересуются этой областью. Возможно вы увлекаетесь нетрадиционной медициной, а именно — вопросами связи физического тела и ума.

Вы по-своему глубоко духовный и наполненный мистикой человек. В любви вы ищете человека, который будет отвечать этой потребности и может ценить и поощрять вашу любознательность и беспокойный интеллект."

Лёлька
     5 марта 2007 (20:26)

Девушки привет.

Я таки вернусь к Луне и прочим участникам сексуального действа .

Прежде всего Венера, как планета связанная с получением удовольствия. Венера же отвечает за процесс ухаживания и соблазнения( последнее видимо частный случай ухаживания )

Как - это вопрос знака, в котором Венера находится. Ее связи с 8 домом – управитель, планета в доме, сигнификатор добавляют сексуальности. Поэтому собственно аспект Венера-Плутон традиционно и связан с повышенной сексуальностью( Плутон сигнификатор 8 дома). Можно учитывать и Лилит.

Вообще напряженные связи могут дать не столько сексуальность, сколько проблемы с ней, это энергия которая требует освоения. Что тоже получается далеко не сразу.

Луна это действительно состояние расслабленности, что важно. Это та грань когда искусность Венеры переходит в глубину чувств , интуитивных ощущений и импровизации Луны . Но Луна девушка капризная и чувствительная, ее очень легко сбить с нужной волны. И так же трудно на нее настроить.

Марс это собственно действо. Способность выдерживать состояние физического напряжения.

Связь Марса и Луны с 8-ым домом, как и в случае с Венерой усиливает сексуальность.

Стоит ли учитывать ли знак Солнца? На мой взгляд да. Солнце это ядро человека, его суть, которая проявляется во всех сферах жизни.

Не очень важно на мой взгляд мужчина или женщина, любые дисфункции по этим планетам у обоих партнеров создают сложности.

Ксю Луна в Деве действительно любознательна, ей нравиться что-нибудь новенькое , этим она схожа с Луной Близнецовой. Правда сначала все же заценит критическим взглядом .

И как все земные планеты ценит тактильные ощущение, главное чтобы руки были чистые .

А мама у таких людей часто заботливая, о ребенке много беспокоится. Ну может чуточку тонкости в понимании не хватает.

На днях показывали передачу про Анастасию Волочкову с мамой(как раз Луна в Деве). На мой взгляд очень показательный случай.

Оля

galinablanca
     5 марта 2007 (20:42)

Lucy7, Лелька ,

Спасибо. Так интересно было почитать, тем более для меня совершенно новая информация. У меня были другие представления про Луну в Деве. А спрашиваю о М.

beta
.
     5 марта 2007 (21:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна в Деве действительно любознательна, ей нравится что-нибудь новенькое, этим она схожа с Луной Близнецовой.

- ну не сказала бы. Всеж от Близнецовскости у Девы отличие значительное. Девья Луна -земная,консервативная ,вообще-то, и привязчивая.Она не любознательна вовсе(не воздух ведь),а скурпулезна и рациональна,не впадает в крайности и резкие перепады настроения чужды.

Здесь Меркурий дает логику и трезвый рас/чет,но в сфере эмоций,естественно,хотя ведение хозяйства такой Луной - .

Мама сумасшедшая,факт!

Чистоплотна болезненно.

Мне кажется,ну не факт, она нежная очень.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лёлька
     5 марта 2007 (21:10)

Бета, моя любознательна .

Пожалуй соглашусь с Арройо, что дефицит воздушной стихии отчасти компенсируется сильной Девой,хотя большой легкости воприятия у нее конечно не будет никогда.

В отношении Луны в Деве важно еще какой Меркурий.

И я все же с настроенческими перепадами, но это от Рака больше .

Оля

galinablanca
     5 марта 2007 (21:15)

Девочки, по моим наблюдениям, знаю, что нежность точно есть большая, рациональность огромная..

beta
.
     5 марта 2007 (21:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лелька, ну не знаю,как Девья Луна воздушности добавляет...

* соглашусь с Арройо, что дефицит воздушной стихии отчасти компенсируется сильной Девой,хотя большой легкости воприятия у нее конечно не будет никогда.*

Знаешь, т.к. воздуха во мне с лихвой,то мне Дева дает основательность,фундаментальность даже.Вот нет склонности драматизировать - да! Рассудочность Меркурия!

Я так понимаю,что у тебя воды не мало

Настроенческие перепады? ну это и аспекты могут добавить,да и Солнце,если в знаке водички.

Удивительно,Лелик, как мы с тобой о сексуальности с/хоже написали Я в другой теме сегодня такой же расклад выдала:

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=9318&p=12


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере