Форум на ОКУЛУС

Тема 9327, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     6 марта 2007 (11:14)

Ксю, последный отрывок из статьи Валентины Виттрок, вот ссылка, по моему многое сходится . http://bookz.ru/authors/valentina-vittrok/vittr...kvlnt05.html

Кстати, как у тебя дела со своим Скорп-ом?

beta
.
     6 марта 2007 (11:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гайда, приветствую!

*про секс всйо знайет Венера в изгнании.*

- ты думаешь? да не так,чтоб и очень,знаешь ли...*век живи,век учись* ,что называется.

Лелька, про Нептун,который беспокоит ,любопытно! Меня он расслабляет без доп-х вливаний - секстиль Луна-Нептун.Мечтаю все.

Мыша, посмотри ,у кого из ребят Луна в 1-м - сильная привязанность к матери.

Йесс, ответ улетел.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (11:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки ,

пуританское воспитание , чушь.

Иисус как и большинство библейских личностей были можно сказать мамсиками,с матеями были очень близки, а еврейские мамы еще в те времена очень трепетно к детям относились.

Вы вспомните как Мария Иисуса буквально выталкивала из дома для того чтомы он выполнял свою миссию, а он к дому был привязан сильно и к матери и очень даже сопротивлялся.

Что касается его высказывания о прилюбадеянии , то ето не им первым сказано , ето помоему цитирование заповедей не более .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (11:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

бета ,

мне кажется Луна должна быть в 4 или 10 чтобы была таковая привязанность , а не в 1.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lucy7
     6 марта 2007 (11:33)

annabelle,

все претензии - к Валентине Виттрок . я-то со своей Луной в Деве и мамой-Ракиней разобралась уже .На счёт этой статьи можно возразить ещё много, вот ссылка, можете прочесть полностью. http://www.i-oroscope.ru/s.php/1429.htm

.А вот вторая явно ближе к истине.

beta
.
     6 марта 2007 (11:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Анюта, я где-то читала,что в 1-м,но не вспомню.Найду,сошлюсь. Проверяла - работает

Мой сына имеет Л. в 1-м - мама - первый человек

Вообще, по моим наблюдениям, Л. в знаках - как образ матери, не так важна,как ее аспектация и положение в Домах.

Да, я вот тоже с трудом представляю еврейскую маму пуританкой .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (11:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки ,

может Валентина нас тут читает .

Ой, расскажите как ето маму с Луной в Раке иметь , мне интересно я сама такая лунная Ракиня.

У нас с мамой вообще ужас Я Скорп она Близнец , она лунный Стрелец, а я Рак . Полные противоположности мы , а связь у нас феноменальная , на несколько дней не можем расствататься , скучаем, все время на телефоне, благо сотовые изобрели.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (11:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

бетик ,

у меня Луна в Раке в 10 в соединении с Юпитером, мы с мамой редкостная парочка , кто нас знает более и мение поражается насколько мы разные и насколько мы привязаны друг к другу , ни ей ни мне ничего не жалко друг для друга , я даже семейным щетом управляю и кредиткой ее расплачиваюсь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jess
Посторонним В.
     6 марта 2007 (11:47)

Барышни, добренького утречка

Beta, к тебе 2 почтовых голубя улетели


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Lucy7
     6 марта 2007 (11:47)

Anabelle ,

ну и хорошо если читает - критика-то всегда конструктивна . А моя мама - идеальная мама, разве что переживает чуть больше, чем надо за своих деток,переживает всё настолько эмоционально, что стараемся прятать от неё неприятности .Отличная хозяйка, но карьеру не забросила (но тут уже другие планеты подействовали). Кстати, она поздно вышла замуж, и особых материнских инстинктов и потребностей иметь дитё не испытывала, очень долго не могла решиться на брак. Зато потом всё изменилось

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере