Форум на ОКУЛУС

Тема 9327, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     6 марта 2007 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЛУНА В 1 ДОМЕ: ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОКРУЖАЮЩИХ

Эмоциональный, чувствительный и переменчивый человек, очень многое в делах и отношениях зависит от того, как он себя чувствует. Склонен к частым переменам в настроении и очень быстрым изменениям хорошего самочувствия на плохое и обратно. Если он сможет преодолеть свою природную стеснительность, то очень быстро добьется успеха в обществе. Настоятельно нуждается в общественном признании, всегда старается угодить другим и очень недоволен в том случае, если его усилия ни к чему не приводят. Очень сильна психологическая связь с матерью. Он обладает богатым воображением и очень ярко реагирует на окружающих. Физически весьма активен, что может выразиться в заметном беспокойстве и некоторой суетливости. Самосознание и понимание авторитетов таким человеком сильно окрашены эмоциями, переживаниями раннего детства и семейными делами. Такие люди излишне подвержены влиянию других. Они изменчивы и капризны в реакциях на окружение, а потому им трудно утвердиться на определенной цели и непрерывно двигаться в одном направлении. Их впечатлительность может граничить с паранормальной. Они обладают странным умением втягивать других в разрешение их личных вопросов. Потребность в признании и аплодисментах велика, что охотно используют опытные манипуляторы. Такие люди любят вкусно поесть, а потому любое психологическое неблагополучие приводит их к излишней полноте. Их жизнь полна разнообразных событий, судьба переменчива и многолика. Они умудряются за несколько лет сменить несколько занятий и мест работы и даже пожить в разных местах. Их ум интуитивен, чувствителен и восприимчив, воображение творческое и самоактивное. Амбициозность сочетается со склонностью к общественной жизни. Они весьма тактичны, наблюдательны и изобретательны. Им следует посвятить себя облагораживанию собственной натуры и извлечению пользы и выгоды из окружающих посредством широкой общественной деятельности, в которую вписываются и их семейные интересы. Нередко такие люди тяготеют к ясновидению и воспринимают знания о будущем в вещих снах. Характер подвижный, блуждающий, непостоянный, мирный, влюбчивый и дружественный. Особое внимание такие люди уделяют женщинам и предпочитают общаться именно с ними. Они бывают популярны среди широких слоев населения и успешны в благотворительной деятельности.

- да,Аня, у меня у самой Луна в 8-м,но секстиль с Нептуном ,так мы с мамой неразлучники,хоть и живем в разных странах сейчас.

У муж/чин положение Луны в этом плане информативнее всеж.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Jess
Посторонним В.
     6 марта 2007 (11:56)

У меня Луна в 1-м. Нет к матери сильной привязанности. Водолей всегда претендовал на свободу. У нас Сатурны в квадрате - трудно ладим всю жизнь.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (11:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки ,

о, точно про меня , только я кошатница с детства, они мне детей заменяют в некоторой степени .

бетик ,

ууу, меня из дома не выгонишь, какая уж тут заграница, я вот на 3 дня еду в другой город , а мама уже зарание скучает.

Ну наверно разница 1 и 10 дома , в том что я не подверженна влиянию окружающих, и будучи совершенно разными мы с мамой вот так связаны.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     6 марта 2007 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Jess,вот потому,что ректи нет! Я б тебе Луну во 2-й и поставила!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     6 марта 2007 (12:00)

Люси, у меня с моим Скорпом и хорошо и непонятно. Вот так вот в двух словах...

Jess
Посторонним В.
     6 марта 2007 (12:03)

Beta, первый раз слышу, что ты мне Луну поставила бы во 2-й!!! Ты мне даже по фото ее в 1-й определила

То, что по почте присылаю - это не домыслы. Это надо принять как данность, как факт. Всё, я на работу побежала


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
beta
.
     6 марта 2007 (12:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нюсик, ну так получилось!!! Не зарекайся.Будет муж,могут быть другие тенденции.

Я и сейчас не привыкла к тому,что мама не живет рядом.

Кстати, мне 30 было,когда уехала.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (12:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

бета ,

у мамы знакомая есть , она Водолей, Луну не знаю , так она с мамой тоже близка была , и когда замуж вышла каждый день думала как к маме вернуться , поетому разошлась через 2 года , и теперь вот с мамой и 2 мужем жизвут все вместе уже сколько лет , дочку замуж выдала и из дома выпроводила , а без мамы никуда.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (12:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот инетересные тенденции по Луне в Раке , вроде и в своей обители и такая домашная Луна , но нередкость когда лунные ракини поздно семью создают , есть которые вообще не создают и бездетные есть.Почему так ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lucy7
     6 марта 2007 (12:15)

Ксю,у тебя всё будет хорошо. Когда всё слишком понятно и ясно, тоже становится немножко скучненько ,так что в таком запутанном положении тоже своя прелесть.. По крайней мере так я себя утешаю , и иногда получается

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере