Форум на ОКУЛУС

Тема 9327, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (12:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

за прошлые грехи говоришь ,у меня в етом плане все в ожуре , Любаня сказала у меня не карма ,а лофа.

Вот вот , я же говорила вам Луна к сексу не имеет никакого отношения , а вы спорщики млин, вон тема совсем в другое русло ушла по Луне.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Gaida
     6 марта 2007 (13:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннабелле! .

Прошлые грехи ,ето я про себя -Лилит в Скорпе в 1.д.

Перебор был,видимо.Ех,какая женшина была...Прям Мата Хари!

В етой жизни-толко теории...

P.S.

Kstati - nado sinastriju s nej gljanutj.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

у меня Кету в 8 кстати .

С кем Синастрию ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     6 марта 2007 (14:04)

Люси, 1973

Аня, где ты такое вычитала, что после бутылочки вина?))))))))))))))))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (14:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето я образно выражаюсь , да и так, вспомнила одного из твоих поклонников недавних .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     6 марта 2007 (14:17)

Аня, у меня поклонников немеренно и встреч очень много, я же не обо всем пишу на форуме)))))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 марта 2007 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот вот , я именно об етом и пишу ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
galinablanca
     6 марта 2007 (14:29)

Ну я же делаю попытки расстаться с бесперспективным женатым, как мне все советуют. Вот завожу отношения периодически... Месяц-два с перспективным мужчиной и бросаю((( Не могу.

Lucy7
     6 марта 2007 (14:35)

Ксю, так это вектор для тебя.. Ну тогда это накрепко. Возможно ты уже читала, но всё же http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=17&str=0015

и более подробно http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=26

galinablanca
     6 марта 2007 (14:46)

Люси, спасибо, почитаю...

Про Ахматову и Гумилева, а также про Есенина и Дункан уже прочла, действительно похоже на нас: "Менее двух лет длился этот роман, этот брак. Однако за это время случилось событий на несколько романов, пьес, а уж мемуаров и воспоминаний — без счету"

Мне тоже друзья говорят, что можно уже писать мемуары... А сколько стихов написано..

Самое смешное, что практически все мужчины моей жизни родились 1973 года ( и бывший муж тоже)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере