Форум на ОКУЛУС

Тема 9366, сообщений: 300

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nickols_k
     21 мая 2007 (17:02)

Моя цель - проинформировать по возможности больше людей о моей статье!

Мой потусторонний опыт, с учётом того, что время на том свете, где я был течёт в 12 раз медленнее, чем здесь составляет всего 3-5 минут, чего уже вполне достаточно для того, чтобы иметь общее впечатление об ощущениях того света, но ни в коем случае не достаточно для того, чтобы говорить об опыте!

nickols_k
     21 мая 2007 (17:05)

PS Я ни на чём не настаиваю, возможно кое-что и не так, возможно всё это не так, но если Вам покажется что кое-что всё-таки так – я добавлю ещё несколько слов

ЭТО ВСЁ ХАРАКТЕРИСТИКА, А КАК НА СЧЁТ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО?

absel
     21 мая 2007 (17:15)

nickols_k

Вы мне сначала скажите насколько верна эта характеристика в отношении Вас (в процентном соотношении). А ещё лучше укажите где я ошибся.

Только честно

nickols_k
     21 мая 2007 (17:25)

Не смотря на то, что характеристика довольно-таки общая ошибки следующие:

Предположительная сфера занятости – оказание услуг, какого-либо рода предложения, бизнес связанный торговлей, юриспруденция, или что-нибудь ещё

Наверное сказываются два неучтённых визита на тот свет! А как на счёт прогнозов на будущее?

absel
     21 мая 2007 (17:35)

nickols_k

Не спешите с прогнозами - сначала до конца разберёмся с характеристикой.

Вы указываете на то, что я ошибся насчёт сферы занятости. Понятно. Скажите пожалуйста, а где вы работаете? Только честно. Я дожен быть уверенным. Если у Вас нет никакой возможности это сказать, то хотя бы с чем связана Ваша профессия.

А насчёт остальной части характеристики у Вас есть какие-нибудь замечания, или Вы со всем согласны?

nickols_k
     21 мая 2007 (17:50)

Я работаю программистом в сбербанке! На счёт всего остального - более или менее правильно!

absel
     21 мая 2007 (18:16)

nickols_k

Окей Я признаю, что ошибся насчёт сферы деятельности. Но честно говоря правильно её определить задача не из лёгких. Собственно именно в этом я и не был уверен, поэтому написал "или кое-что ещё"

Да, но в целом получилось похоже. Таким образом, у Вас уже сложилось мнение о степени моей компетенции как Астролога, или просто как человека, который может Вам что-то о Вас сказать с определённой степенью вероятности.

Если доверительные отношения установлены - подтвердите это, и я напишу Вам кое-что ещё. Причём лучше будет, если я напишу Вам на емэйл.

nickols_k
     21 мая 2007 (18:28)

e-mail: nickols_k@mail.ru

absel
     21 мая 2007 (18:49)

Окей

beta
.
     21 мая 2007 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если позволите,я присоединюсь к вашей дискуссии.Карту посмотрела,единственно,что под вопросом -положение узлов.Знаю,Владимир,вы смотрите в Кохе,а я в Плацидусе.

Вос/ходящий на границе 6-7 домов.

Николс, как вы сами определите ,какую тему судьба настойчиво подталкивает вас отработать - партнерство или сферу служения,повиновения,подчинения авторитетам?

Обратила внимание на Плутон на АСЦ ,взгляд у вас тяжелый ,должно быть!

Вообще,то,что с вами произошло , вполне соответствует ситуации в 1-м доме - Плутон ,Уран.

С Солнцем ,опять же,неоднозначно - 1-2 дома ...ректификации-то нет,судя по времени.

А деньги вас любят? Если С. 0 Юпитером во 2-м ,то с деньгами вы проблем не должны знать,причем Марс в напряженном аспекте к соед-ю даст одержимость в зарабатывании.Если так,то 2-й дом ,действительно,самое место для вашего Солнышка,если нет,то в 1-й его!

п.с. ...да, по поводу произошедшего - если вы не указываете время (месяц,хотя б),стало быть это не аварии,травмы от нес/частных случаев...как-то не понятно,почему указываете только год ,хочется проверить транзиты.

Что ж произошло с вами,Николс???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере