Форум на ОКУЛУС

Тема 9366, сообщений: 300

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nickols_k
     12 марта 2007 (11:11)

Тема плавно перерастает во флейм!

slav
психолог Москва
     12 марта 2007 (14:36)

Иванка богослов ляпнул на бумаге свои галюны примерещившиеся на острове Патмос

старческий маразм впоследствии переходным оказался да еще массового характера да еще и с инерцией в девятнадцать с половиной веков а главное такую! жвачку предоставил многим Николс жует и хочет другим дать пожевать вот и Леон втихаря её же пожевывает

Так-что присоединяйтесь к восставшим из ада еще кто-то , а то им ...

Ева
     12 марта 2007 (15:09)

Морфей,

а стиль у вас под Леона пошел - проникся?

Еленa
     12 марта 2007 (16:02)

Саша

Кореша, однако...

Ева
     12 марта 2007 (16:39)

Ага, вот некоторые предложения из вот этой ссылки:

http://www.klich.ru/2007/03/articles03_01.htm

"Но Прохоров мечтает о большем, а именно о включении в свое сообщество "сверхбогатых" из многих развивающихся и периферийных __европейских стран___ — Мексики, Южной Америки, стран Арабского Востока, Китая, Индии и Юго-Восточной Азии.""---так задумаешься поневоле, "кто на ком стоял" . Или с географией проблемки или язык какой-то корявый. Или: тот самый варинт, когда и с тем и с другим плохо.

или вот еще шедевр:

" Таковы результаты опроса общественного мнения, в котором приняли участие более 28.000 человек из 27 стран.»»""_____То есть, по 1000 человек из каждой, надо думать, миллионной страны...Странный статистический подход.

Леон
     12 марта 2007 (17:20)

Cаша , а хто мной еще не проникся ?..

На то и рассчитано ... Вы читайте-читайте , думайте.., я еще не такое сброшу, главное процесс идет , мозги не закисают Я всегда буду актуален, даже ... на 100 шагов вперед ...

Обычно проходят годы и те, кто мои дурачества снобисски критиковал, за советом идут, а ждать я умею и ... идти своей дорогой дальше ...

Леон
     12 марта 2007 (17:27)

На счет Прохорова, кнешно, тот хенерал обпиарился лишнего , откуда "золотые мальчики Онексима" мы в курсе , но по сути о мировом неизбежном переделе и новом инкорпорировании и идеологии с учетом перспектив 1/6 ресурсной части суши, а так же использованием эффективных новых мистподходов - эт в точку, на чем и будем работать ... А что хенерал, что полковник - инструменты лишь ...

slav
психолог Москва
     12 марта 2007 (22:33)

Леон,

"на чем и будем работать"

Так на чем???

работать???

"инструменты лишь" - чьи??? Ваши???

Александра,

а стиль отчего Вы решили, что под, а не на оборот? А Ваш стиль назыв. "критические отступления от тем" или "дай-ка я тебе сучёк из глазика достану"

Ева
     13 марта 2007 (10:11)

""дай-ка я тебе сучёк из глазика достану" -- может и так - но - гуманней, чем в старом анекдоте:

--Что у тебя с глазом?

- Пчела.

- Укусила?

-Не успела. Отец ее веслом убил.

кЛиНические отступления от тем

А по тексту: редакторам нормальным деньги платить не хотят, поэтому такие ляпы и выходят. Экономят.

nickols_k
     13 марта 2007 (11:22)

Весело тут у вас!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере