Форум на ОКУЛУС

Тема 9366, сообщений: 300

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
nickols_k
     20 мая 2007 (20:50)

В пророчестве мне было объявлено, что в учениях всех ведущих астрологических школ имеются лжетеории. В не далёком будущем Творец, возможно, подправит их и после этого астрология будет одной из наиточнейших наук.

absel
     20 мая 2007 (21:10)

nickols_k

Это ободряет Смущает только слово "возможно" То есть это ещё не решено?

И вообще, насколько предрешено то или иное событие? Богом всё просчитано от начала и до конца, или он корректирует происходящее по ходу дела?

Ничего, если я задам Вам несколько вопросов?

Сейчас читаю Ваши мемуары. Подождём ещё, может люди откликнутся?

nickols_k
     20 мая 2007 (21:32)

В разделе ПРОРОК моей статьи написано как и в каких случаях Он пророчествует!

Если есть вопросы - задавайте, но будет лучше, если эта тема окажется на первой, а не на 36 странице форума.

absel
     20 мая 2007 (21:43)

nickols_k

За страницы не переживайте - в опциях можно отсортировать все темы посещённые кем-либо за последние 24 часа. Таким образом, если кто-то напишет в этой теме хотя бы слово раз в сутки, Вашу тему будет видно на второй-третьей странице отсортированного списка. Это для Вас приемлемо?

nickols_k
     20 мая 2007 (21:48)

Когда тема была на первой странице, то переходов на сайт было больше!

Если ту опцию по умолчанию для всех установить, как на других форумах то - приемлемо!

absel
     20 мая 2007 (21:56)

nickols_k

Ну, тут уж я бессилен Вам помочь - форум не мой, и каждый устанавливает себе сам что хочет Но я Вас уверяю - эту опцию выбирают очень многие, если не абсолютное большинство завсегдатаев

beta
.
     20 мая 2007 (23:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

николс, вы так настойчиво хотите оказаться в топе,а для чего? Что хотите рассказать?Прочла ваше заявление-откровение на момент открытия темы - а что,у вас миссия определенная?Какие вопросы вы ожидаете?

Расскажите,просто,что-нибудь о потустороннем опыте!

п.с. ...и извините за резкость в начале


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
absel
     21 мая 2007 (12:12)

nickols_k

Просмотрел Вашу карту. Беглый анализ показывает, что Вы человек талантливый (может быть правильнее сказать одарённый), но эгоцентричный, сосредоточенный в основном на себе.

Ярко выраженные Весы

Для Вас очень много значат внутреннее равновесие, гармоничные отношения с окружающими и тесные личные взаимоотношения.

Итак - Вы человек мягкий и благожелательный, Вы культурны тактичны и деликатны, Вы общительны, поддерживаете множество контактов, активно взаимодействуете с другими, много двигаетесь, Ваша среда постоянно изменяется, круг знакомых постоянно обновляется, Вы не прочь повеселиться в компании, возможно участвуете в какого-либо рода общественном движении или культмассовых мероприятиях, Вас волнует Ваш авторитет и положение в обществе, Вы отзывчивы щедры и благодарны, Вы оптимистичны, Вы пользуетесь уважением и симпатией окружающих Вас людей

Далее – Вы человек принципиальный, с понятиями, Вы законопослушны, для Вас много значат знание справедливость порядок и закон, Вы человек интересующийся, разносторонне развитый, у Вас широкий кругозор, вероятное высшее образование, Вы стараетесь делать всё правильно и честно, Вы упорны и целеустремлённы и энергичны

Далее - У вас пытливый ум, вы интересуетесь скрытой стороной происходящего, иногда Вы не знаете что и думать, иногда Вы не знаете что сказать, иногда Вы вообще ничего не можете сказать, иногда Вам не дают ничего сказать, иногда Вам вообще ничего не хочется говорить, иногда Вы говорите вообще обо всём в целом, иногда Вы говорите сами не понимаете что, иногда Вы говорите но Вас не понимают. В целом это ничего страшного, особых проблем из-за этого не возникает Они как правило возникают когда Вы особенно рьяно начинаете проталкивать свои взгляды и морально-этические убеждения.

Вероятно у Вас были некоторые проблемы в семье, вероятно были некоторые трения между отцом и матерью, вероятно что при всей Вашей контактности Вы всё же одиноки, или чувствуете себя одиноким, поскольку Ваши представления о нужном Вам партнёре слишком идеализированы (а идеального ничего нет), Ваш настоящий партнёр может быть высокодуховным но не очень здоровым человеком.

Материальное благосостояние предположительно среднее. Предположительная сфера занятости – оказание услуг, какого-либо рода предложения, бизнес связанный торговлей, юриспруденция, или что-нибудь ещё

PS Я ни на чём не настаиваю, возможно кое-что и не так, возможно всё это не так, но если Вам покажется что кое-что всё-таки так – я добавлю ещё несколько слов

absel
     21 мая 2007 (12:23)

Эй, люди!

Помогите дополнить общую картину, кто чем может Может есть у кого какие-нибудь соображения? С миру по нитке...

nickols_k
     21 мая 2007 (17:01)

>>>>николс, вы так настойчиво хотите оказаться в топе,а для чего? Что хотите рассказать?Прочла ваше заявление-откровение на момент открытия темы - а что,у вас миссия определенная?Какие вопросы вы ожидаете?

Расскажите,просто,что-нибудь о потустороннем опыте!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере