Форум на ОКУЛУС

Тема 9439, сообщений: 1905

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 марта 2007 (20:19)

Людмила, спасибо

С удовольствием уроки Таро взяла бы с форума в раздел Статей - с иллюстрациями.

Договоримся?

www.facebook.com/oculus.z
     16 марта 2007 (22:36)

Как,говорил один герой фильма- Птичку жалко.

Так жалко мне стало шута,аж слезы потекли.

Это ж надо самих себя- недоразвитыми назвать и глупыми.Нееееее -это только в сказках так бывает,а вроде обещали современным языком все обьяснить.

Не верю,что мы люди шуты и глупцы.

Я эту карту вижу: Rак Первой, так и последней-которая первая.Человек-открытая душа,начинающая свой путь с открытым сердцем и благими намерениями,верящий в идеал жизни и полагающий на помощь Всевышнего.И с внутренней увереностью в то ,что делает.Человек свободы и отсутствием страха ,готовый плыть в этом сложном течении реки нашей жизни,даже если на его пути встретятся и более опасные моменты.(Герой нашего времени)Но несмотря на все трудности ,которые его подстерегают,ОН верит всем сердцем ,что чумеет дойти до конца -22(он и 0-как начало и его конец 22путь пройденный им , который называется построить и оставить свой след своим детям ,внукам правнукам и всему его покалению свой след и память на долгое будущее)Финиш который называется связь с космосом ,вселенной и слияние с ним.

Но пока он только начинает путь .И за его плечами (и на плече) Мешок ,Который он несет по жизни -его КАРМА.Уроки которые ему нужно пройти не только в школе ,но и в дороге его пути-Это его жизненная задача.Верный Пес это наш Друг,который хочет помочь и предупредить нас опасности.Собака,которая не умеет говорить,но ее надо чувствовать и понимать(наши внутренние чувства,сидящие в глубине души сопоставлять с позывами наружных посылов.)...........

Психологи советуют медитировать на этой карте ,которая выводит человека из депресивного состояния и придает увереность душе.Гоорят она затрагивает внутренние чувста души и исправляет ее,засталяя жить заного и с увереностью в будущее.

(а вы Шут,дурак,глупец,кто ж на ее медитировать будет,вам скажут -я что уже дурак или с ума сошел?)

Принято,что эта карта связана с высшими силами Космоса.а вы ее вычиркнули из списка первой семерки.

Прошу огласить весь список пожалуйста.

Это чакра 7ая

Если вы вытянли эту карту,то она скажет о вас,что вы Оптимист и принялись к новым планам, пока еще неизвестно чем закончится,но то что вы будите довольны от того ,что делаете -Это несомнено.Горячее сердце и оптимизм ,сюрпризы и волнения,новизна и оббновления в жизни без каких либо условий и ограничений-Они вам будут не страшны.Карта положительна в смысле духовном,обозначает Единство и Сердечность.Прислушиваясь своих внутренних чувств и серьезные намерения, вы захотите знать действительность и абсолют жизни или дел.

Ну а если она вышла у вас в вопросе материальных дел,то укажет,что вы эксцентричны,немного смешны и не имеете надежного плана действий,хотя и верите в успех своего дела.

Ну копия Человек,а говрили Шут.

Надеюсь, не помешал и ничего не напутал.

Людмила Трунова
     16 марта 2007 (23:42)

Всем добрый поздний вечер .

И на привале приятные вижу лица

-------------------

Ирина

-**Договоримся? **

- Договоримся ,

я человек честный и если "пришел-увидел-полюбил", то "женится" не откажусь .

Причем сама призналась (вот язык болтлив), что хочу "отдаться" в хорошие руки .

А про картинки, синхрон до смешного .

попросила днем коллегу Андрея сделать Галерею Таро, потому как о Шуте сегодня разговор наметила.

Приехала с лекций, включила комп - есть галерея (хотя Андрей-телец не всегда быстр), и ссылка на тему в Окулус есть.

-открыла Окулус - Ирина **взяла бы в раздел Статей - с иллюстрациями**, т.е. с картинками.

- читаю ниже - Шута рассказал Сашка.

Вот это скорость!! Ураническая!!

Людмила Трунова
     16 марта 2007 (23:45)

ничего себе синхрон!!

Э-э-э-хо-о-о.....

-----------

Окулус , чтобы это значило?

Я отсылку сделала 1раз - а сообщения 2?

1 + 1 = +

------------

Воистину:

**Вот это скорость!! Ураническая!!**

Людмила Трунова
     16 марта 2007 (23:54)

Мудрый Алекс, конечно ты - не Шут! .

Ты - "ай на-на" какой (!), но все-равно чертовски мил!

Каббалисты не путешествуют с Шута, у них др.Традиция.

И я об этом писала выше, чтоб у людей кто идет в Путешествие не было:

а) паники на счет "гадания" ,

б) путаниц на счет Традиций .

Но раз ты первый "шута" подобрал, то что то в ТВОЕЙ Каббале не совсем так.

Именно в ТВОЕЙ, а не вообще в Каббале...

"Это ж-ж-ж неспроста!" - говорил один "мудрый" герой сказки, который "сочинял неплохо иногда.да"

Да и за слова "Жить нужно в Арканах" сразу схватился...

Подумай!... или напиши мне в личку... подумаем вместе

Почитай меня выше, не пренебрегай моим опытом и знанием .

- Я тебя уважаю .

- А ты меня?.......

Людмила Трунова
     17 марта 2007 (00:01)

И чтоб уже полностью разобратся с *приятными лицами* передам через тему Окулуса

привет своему милому коллеге Андрею Холомееву (АстроСтудия)

Спасибо за Галерею "Путешествие Героя" и Ураническую скорость

http://www.astro.net.ua/wayhero/1.php

-----------------------------------

В прошлом году на годовщине нашего Центра мы разыгрывали костюмированное "путешествие Героя".

Андрей был - Шутом-путешественником

а я была цыганкой Милой, которой Мудрецы передали карты

Как интересно замыкается "круг":

"от Шута к Шуту

Замыкая Круг,

Колпаком на лбу,

Прозреваю вдруг"...

От Путешественника-Шута Андрея

- к Путешественнику-Шуту Алексу

Саш, ну ты первый Шута начал - меня не подождал .

А может так и должно быть?

Это же не наш расчет - а выбор Окулуса и Звезды.

Правда, Ирина?

slav
психолог Москва
     17 марта 2007 (00:02)

привал...

Людмила,

писемцо отправил

Руны убрали недавнюю загадочную тишину в моих раскладах.

Да, мистика - дело малопонятное

Вот скажу... никто не поверит...

Прошлой ночью в лесу случайно с трехметровой скалы упал плашмя на твердую почву

Встал, - никаких царапин и ушибов не было.

наверное это хороший Знак был...

Еще никак от недоумения не могу прийти

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 марта 2007 (00:14)

Людмила -

Да, интересно, и у нас ведь Телец сайт материализует. А то бы мои водолейские идеи...

Андрею - привет и спасибо. Я сегодня на вашем сайте была, всех видела Все симпатичные.

Здорово, что с иллюстрациями решилось.

Окулусу хороший подарок.

www.facebook.com/oculus.z
Людмила Трунова
     17 марта 2007 (00:25)

Итак, продолжим Путь

**обретя истинное самосознание , подчиняясь Высшим Законам, пережив кризис и познав свои темные стороны, герой придет к гармонии и совершенству во второй стадии своего развития - зрелости.**

карта Равновесие(14), завершая второй этап нашего развития, привела Героя к гармонии духовного и материального, жизни в согласии с Богом, собой и внешним миром.

Людмила Трунова
     17 марта 2007 (00:42)

На третьем этапе пути

с семью последующими Арканами от 15 до 21,

Герой встречается с искушениями представленными картой Дьявола(15).

Пройдя этот путь, и сумев сознательно преодолеть искушения царства теней, человек достигает уровня в карте Башни(16),

где он поборов гордыню, манию величия и высокомерия, опять достигает уровня непосредственного контакта с Богом., и увидев свою жизнь с высоты Башни Бога, понимает высшие взаимосвязи и приобщается к мудрости космоса в Аркане Звезда(17).

Герой начинает исследование своей души соприкасается с глубинами своего подсознания в карте Луна(18) и свет извлеченный из глубины души он обязан передать другим людям .

И символом такого реализованного человека становиться Солнце(19).

И чтобы дойти до этапа человека Посвященного и совершенного в карте Мир(21), ему предстоит пройти Божий суд - в Аркане Суд (20), который символизирует весь наш накопленный опыт, всю нашу карму.

И тогда, достигнув цели наш герой обретет истинный Рай.

Для человека третий этап пути развития - это достижение истинной мудрости и старости.

И если взглянуть на наш жизненный путь как на спираль, ведущую все выше и выше, то окажется, что каждый виток - это новое путешествие - Путешествие Героя, пришедшего в этот мир неопытным и незащищенным младенцем, с открытыми глазами и открытым сердцем познающим этот Мир.

И тогда картой Мир не заканчивается наша жизнь, а путешествие не успев закончиться, опять начинается сначала.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере