Форум на ОКУЛУС

Тема 9461, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Athina
     16 марта 2007 (14:03)

Не пойму, что это, либо крыша уже едет, либо еще что.

Мертвых людей во сне начала видеть с середины января. То просто умерший, но весь в крови и у меня руки в его крови (теперь-то я поняла что это за кровь была ;( ), то вообще повешенный (мужчины, незнакомые).

теперь дело усугубилось.

Забегу вперед, сказав что родственников поминаю все время, ставлю свечки, в церковь хожу часто.

В середине февраля потеряла папу. За последние 2 недели он приходил во сне 3 раза уже.

Первый раз когда он "пришел", мы с мамой очень обрадовались. Я просила у него прощения, а он сидел в кресле, смотрел на меня и ничего не говорил. Потом я говорю: "Ну расскажи еще что-нибудь", а он говорит: "В следующий раз".

А в ту же ночь приснился дядя, ушедший из жизни в 2000 году жутким образом, и до сих пор мы не знаем, погиб ли он преднамеренно или с ним так расправились ;( Приснилось будто и он пришел к нам домой и говорил, что вроде как салон у нас раньше больше был.

Папе я заказывала молебен, писала записки поминальные, ставила свечки, стараюсь в его память делать добрые дела, в т.ч. в церкви даю деньги на бедных прихода(пусть немного) каждый раз.Делала панихиду 2 раза (одну и молебен священник лично ему служил)- 2 родительские субботы последние, и поминала, в т.ч. записками и сама стояла на службе, и причащалась при этом. Папе 40 дней еще не исполнилось. В Греции говорят 40 дней душа еще на земле находится...

До причащения (и исповеди) приснилось, что мы с папой в магазине, покупаем ему колье из монет (бред какой, но может это деньги, что я даю на бедных? тут евро же железные) и вино, и он так доволен, и я довольна, и за все плачУ. И прежде чем уйти из магазина, он мне говорит: "Хочу футболки купить ребятам, подари им на день рождения". Во сне я думала о каких-то детях, оба мальчики, и вроде из одной семьи и небольшого возраста. В реальности не могла сообразить, что он имеет ввиду и что это за дети. Потом подумала: у них в семье старший брат погиб на войне молодым, и еще один умер, будучи маленьким. Я подумала может он их имеет ввиду, но я и их поминаю, и после этого сна клала для бедных деньги и "на футболки" эти, и на ту же тему ставила свечки в церкви (начитавшись советов Амриты кому-то тут на форуме).

Сегодня приснились похороны, кладбище и поминки Приснился папа опять. И мы с мамой знали, что он НЕживой, но он был с нами, и мы все ему какое-то одеяло подкладывали, почему-то на заднем сиденье машины, а я все под голову подкладывала ему, чтоб удобнее было.

А потом вроде как поминки, и он там лежит. А внешне вроде как и не он уже. И говорит мне про кого-то (не могу вспомнить, про брата что ли), что его похоронили живым, т.к. еще не прошло 40 дней, а так нельзя хоронить!!! ;(

И вроде как его сестра усопшая тоже приснилась.

А потом мы с мамой идем на кухню, а там на столе сидит мой усопший дядя (мамин брат), в костюме, галстуке, глаза закрыты, в общем, мы знаем, что он тоже НЕЖИВОЙ.

Короче, я в ужасе и в трансе. Вчера был единственный день за последнюю неделю, когда я не пошла в церковь и не читала молитвы за упокой.

Знаю, что все, что усопшие говорят - правда. И от этого путаюсь еще больше в том, что мне говорит папа.

Интересно, что все эти сны мне снятся строго с 5 до 6 утра, просто удивительно. И только если выключен свет (может, конечно, это бред, но мне показалось странным).

Почитала на форуме - я тут не одна, к кому зачастили. Уже мысли такие - не Страшный Суд ли грядет, что-то ко многим усопшие приходят

Ева
     16 марта 2007 (14:08)

Фелиса, вообще-то сейчас Великий Пост. В том числе и время вспомнить их всех. Не думаю, что это крыша.

Athina
     16 марта 2007 (14:15)

спасибо, я знаю. И пост стараюсь соблюдать. И молитвенник чуть не весь читаю, всех их поминаю, но что-то такое в 1 раз..

И кстати никогда не забываю их..

Я тут подумала... Могут ли усопшие "приходить" на определенных аспектах? И если да, то на каких? Должны быть, наверное, замешаны Южный Узел, может Лилит, Плутон? И планета, указывающая на отца, скажем.. (у меня Марс управитель 10го, стоит в 4м)

Алла-С
     16 марта 2007 (15:13)

Felice, мои соболезнования в связи со смертью Вашего папы!

Мне тоже кажется, что неспроста именно в этом году в Пост многим снятся умершие! У меня никогда такого не было! В этом году впервые так часто они снятся! Скоро поселимся в церквях, а они всё снятся и снятся!

Вот только у меня, например, из 5 бабушек (одна - мамина мама, вторая - папина мама, а остальные три - родные сёстры папиной мамы) одна бабушка не снилась ни разу после смерти. Почему так?

Что касается аспектов, то вот ответ Cron'ы мне :

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9356&p=2

lilu
"тонкий мир"
     16 марта 2007 (15:47)

Felice,

Это - последствия твоего затянувшегося стресса. У тебя - нелегкие времена. Какие-то переживания ты загнала внутрь себя. Не связывай сны ни с чем. Поминаешь - хорошо. Но зря "накручиваешь" себя дополнительно по поводу снов. Так бывает в психологически сложный период. Затмения добавляют и усугубляют.

Здесь подвоха не ищи. Утрясется.

joker-way.com
Athina
     16 марта 2007 (15:49)

Алла, спасибо!

Я Вас искала, помня Ваши посты. А можно спросить Вашу дату рождения? Может мы вместе через что-то проходим?

Мне многие не снились после смерти, особенно бабушка-дедушка, которых я видела только на фото (умерли, когда я совсем маленькой была и жили далеко очень).

Вообще творится что-то непонятное. А еще меня сильно удивляет, что они ПРИХОДЯТ к нам в дом во сне, причем на квартиру, где мы раньше жили (т.е. где они жили или бывали). Прямо загадки какие-то. И с психикой вроде как в порядке всегда было. Сейчас, правда, я никак в себя не приду после папиного ухода, но и никаких психотропных препаратов не употребляю, чтоб уж так-то.

Правда, у меня квадрат НЕптун-Марс стоит, но чтоб так..

Athina
     16 марта 2007 (15:55)

lilu,

мне часто вещие или информативные сны снятся. У меня точное соединение Меркурия с Нептуном в натале, не поврежденное.

Это не первая такая травма в моей жизни, но чтоб так часто и в таком количество видеть в снах усопших - своих и чужих... че-то озадачивает меня.

Папу я честно сказать "звала" вчера, чтоб приснился. Но меня поражает то, что он говорит! Что-то он пытается до меня донести, а вот что.

А умершие стали сниться за месяц еще до ухода папы

Алла-С
     16 марта 2007 (16:03)

Felice, мне за пару месяцев до смерти папы приснился ангел, уводящий от меня мужчину.

Я родилась 28.05.1979 в 16:10 (Москва) Может, вместе проходим через очищение.

Athina
     16 марта 2007 (16:22)

Алла

мне примерно за месяц приснилось, что папа ушел с большим черным чемоданом, и потом я его искала, но его нигде не было. Почему-то я должна была уезжать, а родители помогали мне собираться. И вроде как папа взял чемодан с моими вещами и пошел, чтоб быстрее было, а мы догнали. Мы позже с мамой вышли, сейчас уже плохо помню, но кажется папа шел далеко впереди, мы должны были дойти до шоссе, а дорога жуткая была. А когда до шоссе дошли, его нигде не было. И улетал мой самолет, а ни одна машина не останавливалась, чтоб нас подвезти.

Куда уж было сообразить, что это с ним что=то произойдет, я думала наоборот я куда-то опоздала.. Вот я и действительно опоздала...

Посмотрела линк, полазала по транзитам. У меня папу Марс представляет. Сны стали сниться, когда натальный ретро-сатурн стал выстраивать квадрат к натальному Марсу (папе), и Нептун стал выстраивать квадрат к нему же Квадрат Ю.Узел-Лилит, квинконс Юпитера к натальному Ю.УЗлу, оппозиция Сатурн-Юпитер потом появилась...

Нептун соединялся с Селеной с начала снов.

Уран у меня транзитит 8 дом, сил моих больше нету. И Уран же у меня управитель 8го, стоит в 4м.

Как позже обнаружили, в дирекциях у меня квадрат Сатурна к Марсу, а в экваториальных дугах плохой аспект с Ю.Узлом.

Короче, все один к одному Насчет папиной смерти

А транзитный Сатурн у меня по 1 дому шарит.

И это называется этот год очень удачный для Стрельцов!!!! Прямо от удачи не знаешь куда деваться! А приятель-Стрелец вчера в аварию попал...

Слов нету

Алла, смотрю и у тебя, и у меня соединение Лилит с 4 домом. У меня, правда, уже расходящееся.

Че-то я не врублюсь: почему у тебя папу Сатурн представляет?? Вроде как отца смотрим по 10му дому, разве не так? Управитель 10го у тебя Луна (Рак), стоит в 9м. Брр А Сатурн - управитель 4го. По этому признаку что ли?

Ой, ты читала?

http://www.oculus.com.ua/stat.php?id=188

полный привет

Алла-С
     16 марта 2007 (17:09)

Че-то я не врублюсь: почему у тебя папу Сатурн представляет?? Вроде как отца смотрим по 10му дому, разве не так? Управитель 10го у тебя Луна (Рак), стоит в 9м. Брр А Сатурн - управитель 4го. По этому признаку что ли?

Felice, я, честно говоря, и сама не очень понимаю, но я читала про мой аспект "квадрат Солнце-Сатурн". Этот квадрат означает, что моё взросление (в смысле, появление ответственности, самостоятельности, принятие решений) начнётся со смертью отца. В принципе, так и произошло.

Вот, на днях мне сон приснился. Отец пришёл к нам с мамой злой, как чёрт! Никогда я его таким не видела. Я очень испугалась. Он наклонился ко мне и сказал: "А ты знаешь, что на двери нацарапали "Убит"? Я до сих пор не могу понять, к чему он это сказал.

Ссылку я посмотрела, но пока не очень поняла. Торможу сейчас. Но обязательно прочту. Меня там кое-что зацепило.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере