Форум на ОКУЛУС

Тема 9462, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Athina
     16 марта 2007 (17:35)

с легкой руки ЕленыР

нашла очень интересную ссылку по карме

http://www.stargate.ru/ru/article/290

Надеюсь, многим поможет в понимании

Liuba777
     16 марта 2007 (18:57)

Felice

С многими вещами я бы не согласилась с автром статьи.

Например, в прошлой жизни вы очень любили своих детей. Холили и лелеяли их, опекали. Вы были хорошим родителем. Выполняли свой долг. Возможно, именно это помешало вам увидеть другую часть мира. Поэтому в следующей жизни вас лишают детей или вы сами их лишаетесь. У меня есть знакомая девушка, которая уже сделала три аборта. Так вот в ее гороскопе есть указание на кармическую задачу - отказ от детей, возможность и реализация свободы и независимости (все знают, как дети привязывают, обязывают и сковывают личную свободу). Она бессознательно почувствовала, чего ей не нужно

Особенно с этим, так как всегда когда женщина не имеет возможность иметь детей, то именно в кармической карте очень сильные нарушения были в прошлом в вопросах с детьми, поэтому в этой и лишена. И такой задачи кармической как отказ от детей нету -бред.

Алла-С
     16 марта 2007 (19:51)

Я тоже обратила внимание на этот абзац! Не может быть человек лишён того, с чем хорошо справлялся в прошлой жизни! Это же опыт, а опыт прошлого мы всегда используем в настоящем. И потом, дети, действительно, в какой-то степени сковывают личную свободу, но не мешают строить карьеру, если женщина хочет преуспеть в работе тоже. Опять же, если бы этой женщине по карме не положено иметь детей, то она и не забеременела бы. То есть, она, скорее, вообще была бы бесплодна, но при этом очень хотела бы детей.

Jess
Посторонним В.
     16 марта 2007 (21:04)

Или вот вам другой пример: человек постоянно попадает в аварии, катастрофы за катастрофами подстерегают его тут и там - он ломает себе ногу во время игры в футбол, его машина ломается в результате столкновения и т.д. 'Несчастный человек!', жалеете вы его. А все объясняется тем, что в прошлой жизни у него был достаток, стабильность и покой. Он не знал горечи потерь и боли. Теперь настало время отдать свой долг и пережить все, чего ему так не хватало.

разве это вина человека, что не были ему ниспосланы потери и боль??? Что берегла его жизнь от переживаний. Какое "отдавание долгов"????


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Liuba777
     16 марта 2007 (21:58)

Jess, я не хотела все указывать что похоже на бред полный, не дай бог попасть к такому лже-астрологу на консльтейшин , человек даже с заповедями не знаком.

slav
психолог Москва
     17 марта 2007 (00:29)

Закон Кармы гласит:

ЧТО ПОСЕЕШ, ТО И ПОЖНЕШ.

По Астрологии Карма показывает то, что человек недоработал, а не в чем грешил. Понятиям греха Астрология не учит. И понятий этих раньше не было. Например, белый Маг сделав помощь человеку в процветании бизнеса, он тем самым сделал плохо его конкурентам и их детишкам.

Поэтому надо на базе Южн.Узла в направлении Сев.Узла.

Будеш думать в этой жизни, - в следующей пригодится. Будеш накапливать магическую Силу, - и в иных мирах будеш силен. Что посееш, то и пожнеш. Посееш себе зло, - пожнеш. Посееш его кому-то, он будет пожинать на своем огороде, раз уж слабость проявил. Посееш кому-то посильнее, получишь ответный удар. Удар научит становится еще сильнее.

Законы Вселенной эдентичны законам природы:

ВЫЖИВАЕТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ.

Закон Гермеса подтверждает это:

"Что наверху, то и внизу. Что внизу, то и наверху.

Еленa
     17 марта 2007 (07:15)

По Астрологии Карма показывает то, что человек недоработал, а не в чем грешил.

Будеш думать в этой жизни, - в следующей пригодится.

ВЫЖИВАЕТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ.

Mary_il
     17 марта 2007 (09:51)

Felice, прочла о смерти твоего отца, прими мои соболезнования. У меня отец умер 12.02.88 (мне 28), а мама 17.02.07. Я не помню с какого ты года , но мы родились в один день и похоже многое совпадает.

Liuba777
     17 марта 2007 (11:33)

МОРФЕЙ

Ошибочка у тебя Кармическая карта как раз показывает, что человек заработал и в хорошем и в плохом смысле.

slav
психолог Москва
     17 марта 2007 (13:36)

Liuba777,

заработал, или недоработал?

- разные вещи

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере