Форум на ОКУЛУС

Тема 9488, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 марта 2007 (22:47)

Анна,

зайди, пожалуйста, в личку. Есть вопрос

www.facebook.com/oculus.z
Доктор
     19 марта 2007 (23:15)

Ирина , ей счас не когда: она мой адрес, для вынужденного консалта, ищет по всей сети , пусть побегает ...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 марта 2007 (00:08)

Она сама, если надо, проконсультирует.

www.facebook.com/oculus.z
Доктор
     20 марта 2007 (00:10)

Ой, ой, ой, какие мы пушистые ...

Дышите глубже, мастера астрожанра

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9444&p=21

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 марта 2007 (00:15)

Знакомлю

http://www.kleo.ru/consult/fengshui/spec_5.shtml

www.facebook.com/oculus.z
Доктор
     20 марта 2007 (00:44)

Мда, нууу, посмотрел я сайтик, нууу, да интересная дам и выразительный взгляд и... сразу видно - феншуй знает и примеры ответов лаконичные и, вероятно эф-ны на 100, буду заходить и забиваться в "уголок сноба" отдыхать по той науке Хотя, есть у меня несколько семеек, деньги большие отдают за это, но, потом мы все смеемся ...- и они все равно все ставят по своему , но потом снова платят, слушают специалистов и так по кругу ... - говорят, в их кругу так принято и, если скажут партнерам, что не советовались с феншуистом - сочтут за плохой тон Мда, типа психотерапии, ну что поделаешь, если помогает ...

Привет, мастеру !

psilona
     20 марта 2007 (01:09)

Anharmony,

Доктор
     20 марта 2007 (02:48)

Рsilona , и это весь твой восторг в адрес подруги ? Ну, попробуй еще что-н, смелее, набери больше воздуха, вспомни, чему тебя учила школа и семья и cкажи: какой вопрос тебе помогла решить подруга (я искренне уверен, что она шорошая фэншуистка) методом фэн-нуй, и влияет ли пространство и история страны и народа на философию и предпочтения ? Ну, не будет же полная дама, например, натягивать платье размера на 3 меньше или радоваться мелким бриллиантам ? А владелец 6 соток, планировать застойку своего участка, подводя философскую базу, как, если у него было 600 ? Хотя, если он в прошлой жизни был японским крестьянином , то вероятно, но тогда надо хорошо изучить его гороскоп, чтобы советовать ему что то по фэн-шуй, иначе ...

Извините, выпил и задумался ... Вот такое ба-гуа

slav
психолог Москва
     20 марта 2007 (04:57)

надо перестроить дом неудачнику по феншую.

а самое главное, - туалет разместить у соседей.

а то поставиш там, - будут деньги улетать в трубу, поставишь его он там, - люди будут на головы это...

а главное по феншую сказать где бедняге деньги взять на тот дом и на его переоборудование в стиль феншуя

Доктор
     20 марта 2007 (12:51)

МОРФЕЙ, не секрет, что не все до конца осознали скрытые силы, к которым обращаются за гармонизацией реальности Тут много вопросов, а масса не всегда в состоянии разобраться в популярных веяниях, придуманных, для нее и принципах их работы... Вот, например, известен принцип платности (пардон, обмени энергиями) в природе, кому и за что ?

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9444&p=21

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере