Форум на ОКУЛУС

Тема 9549, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Трунова Людмила
     25 марта 2007 (01:01)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9439&p=68

Итак, закончилась часть Путешествия Героя и хочу подвести ИТОГИ:

1) Я получила огромное удовольствие от проделанной работы, потому как включилась в процесс творчески и вдохновенно.

2) Живая реакция в сети – даже отрицательная дала мне опыт, и благодарна как моим союзникам так и оппонентам.

3) Так получается, что оппонентам я благодарна даже более, потому как именно Догмы Алекса давно наводили меня на мысль о просветительской теме Таро для форума Окулус, а его насмешка о «жизни в Арканах» побудила не откладывать и сделать сразу

4) Знаю, что это даст пользу и Алексу, потому как со свойств. Деве зацикленностью, он разовьет долгую виртуальную дискуссию у себя на сайте о неправильном Таро им.Милы Труновой. Удачи, Саш

5) Саш и Нань, спорить не буду, т.к. знаю ваши гороскопы – это делать бесполезно. Я живу в Арканах и делаю только то, что приносит пользу мне и людям.

Так что Экология вашей сказки или критики – это то чем вы будете дальше дышать, а не Я.

6) Алекса, как Деву люблю и благодарю, за то что глядя на него легко прорабатывать свой Девский гороскоп.

7) Шахразаде отдельное спасибо, ибо благодаря ей я сейчас начну новое дело. И до начала дела, уже имею сейчас возможность с нее получить реальную прибыль.

Людмила Трунова
     25 марта 2007 (01:29)

** Вчера ночью мне пришла ИДЕЯ….... возникла именно, благодаря Вам (Шахразада) и нашей с вами встрече на дневной Поляне.

....ну а а для Вас будет момент сказочной интриги с нами задержаться, что бы посмотреть как потенциал моего гороскопа, с асцендентной планетой делает даже из вашего "худа" - добро и себе и людям**

Да именно из ХУДА Шахразады делаю ДОБРО и себе и людям.

Показав вам методику Алиции Хшановсой на дате рождения этой дамы и поняв , что этим инструментом я вас впечатлила, я решила, так же популяризировать авт. Методику Алиции Хшановской и сделать заочную школу по ее методу ( о которой я уже говорила коллегами),

Поэтому, точно так же как с "Путешествием Героя" объявляю пространству, что "отдам в хорошие руки", вернее "сниму площадь в приличном месте" для презентации этой техники и коммерческой программы – уроки и видеоуроки от Алиции Хшановской и Харьковского Центра Таро.

Людмила Трунова
     25 марта 2007 (01:34)

Объявляю в этом топике мастерскую по ПСИХОЛОГИЧЕСКОМУ ПОРТРЕТУ ЛИЧНОСТИ АРКАНАМИ ТАРО м-дом Алиции Хшановской .

Т.е. продемонстрирую практику.

Первым "Портретом" будет конечно Шахразада, т.к. ее согласие я имею, и свой анализ сохранила.

А теперь не поленюсь еще и дополню.

Трунова Людмила
     25 марта 2007 (01:39)

А так как я в этом теме уже не Сказочница, а руководитель Центра и Студии, Лауреат Конкурсов и Член Советов и Жюри, то....

чтоб некоторые активные студенты ПСИХфакультетов, безнаказанно не исследовали моею Великую личность, делая дипломные работы, и не чувствовали себя героями, то ...

– предьявляю им , на полном серьезе, как Руководитель, о не как Сказочница - материальную претензию.

Шахразада, вы мне ДЕНЕГ должны

НЕ за моральный ущерб и нанесенные оскорбления - это я вам великодушно прощаю, как зрелый ПСИхолог незрелой ПСИхованной ученице.

Вы украли у меня ЗНАНИЯ !!

И вы украли ЗНАНИЯ у Алиции Хшановской – директором Авторской Школы которой Я являюсь и защащаю своим несказочным лицом ее АВТОРСКИЕ ПРАВА и собственность на авторскую программу.

Я человек ДЕЛОВОЙ - вам ли не знать! - и не теряю денег, потому и бизнес эзотерич. у меня идет хорошо.

Нани Давиташвили-
астролог
     25 марта 2007 (01:43)

Людмила,думаю не тебе винить кого либо в догмах,тем более Алекса.Что касаеться наших гороскопов,то думаю прогнозы многих будут отдыхать в сравнении с тем,что происходит в реальности,и именно из за догматичных подходов.У меня есть просто широкий жизненый опыт по Таро,и никто мне не может изменить моего мнения.Я такая,мне все надо пощупать и проверить.Но надо щадить неопытных и несведующих.Магия дело очень тонкое(и Таро относиться именно к магии),поэтому открывающий таро должен быть "правильным" магом,иначе не оберешся нежелаемых последствии.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Трунова Людмила
     25 марта 2007 (01:46)

В теме вы признались, что прослушали МОИ лекции в аудиозаписи.

**С лекциями Людмилы Труновой я знакома заочно (в аудиозаписях),**

24 марта 2007 (13:11)

А также прослушали аудиозапись лекций пани Алиции Хшановской.

**сказки о Таро, она ждет их, чтобы издать книгу. Дальше:

«Какая замечательная идея – Путешествие в мир Таро через сказки»

(Запись могу выслать)** 24 марта 2007 (13:11)

Я надеюсь вы - борец за авторство Сказки и за чистоту Моей СОВЕСТИ, не позвоите моей же совести быть ущемленной в материальном плане .

**Вы вспомните о загадочном понятии «СОВЕСТЬ»

Наталья Некрасова**24 марта 2007 (13:11)

- Вот я и ВСПОМНИЛА!!!

Алиции Хшановской я сообщила, о вашем пиратском обучении сегодня и теперь ЗАЯВЛЯЮ вам, что нарушили не только мои права но и международные.

Я прошу собрать нижеуказанную сумму до 2 апреля , дня моего возвращения с Московской конференции, иначе я буду вынуждена обратится в СУД.

Людмила Трунова
     25 марта 2007 (01:49)

Зная потенциал моего гороскопа, кот. Вы попросили для исследования, вы увидите, что суды я не проигрываю, так же как и воров не отпускаю без оплаты.

Алиции Хшановской за просл. лекции вы должны 200 дол. (1000грн)

Мне за мой авторский курс Таро - 180дол. (900грн)

------------------------------------------------

Итого 380 дол. (т.е.1000 и 900 грн)

Это без суда и следствия , и без суд.издержек и без %..

Трунова Людмила
     25 марта 2007 (01:51)

Если вы честный и порядочный человек – прошу выполнить свой гражд. Долг – принести нам с Алицией извинения и внести эту сумму в кассу Центра.

В противном случае я обращаюсь в суд.

Трунова Людмила
     25 марта 2007 (01:58)

Не думайте, что вы скроитесь от меня.

Во первых, я вас найду по картам ( я гадаю, если вы знаете)

Во-вторых, лекции Алиции писали только 2 человека на аудио- и мне вас легко найти, тем более, что чутье мне подсказывает, что вы подруга Жанны Беляковой, которая уже распостраняла обо мне подобные суждения, и пыталась разрушить мое сотрудничество с Андреем.

Один раз она уже села, в расставленные на меня сети, теперь, я предполагаю – это ремиссия.

Кстати дама она состоятельная, обратитесь к ней за мат.помощью, если это Ваш сговор и соучастие)))).

Иначе, я ей отказажу в дальнейшем обучении у Алиции ( как отказала в возможности ходить на лекции Кости Дарагана)

-----------------------------------------------

Если это не ее оплошность - то поскорее обелите ее имя, чтоб оно не стояло рядом с вашим.

Людмила Трунова
     25 марта 2007 (03:00)

**А тот кто МЕШАЛ нам, тот и ПОМОГ.

Потому как это ЗАКОН сказки - Добро побеждает Зло.**

Я и сказка были правы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере