Форум на ОКУЛУС

Тема 9569, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     26 марта 2007 (21:50)

Вот опять я со снами.

Может, кто-нибудь мне снова поможет растолковать?

Я стою в каком-то здании вместе с подругами (во сне они - мои подруги, а в реале я их не знаю). Вдруг ко мне подходит какой-то мужчина (явно, нетрадиционной сексуальной ориентации) и, не скрывая неприязни ко мне, говорит: "Вас ждут в салоне. Вот уж не думал, что это будете Вы". Я пожимаю плечами и иду в салон (имелось в виду в салон красоты). Захожу. Вижу, что стилист мне делает знаки рукой, чтоб я к нему шла. Я подхожу к нему и сажусь в кресло. Он начинает мне объяснять, что именно он будет делать с моей внешностью. Я прошу его только об одном, чтоб он не отстригал мои волосы, которые я отращивала долгое время. Он удивился, но пообещал сделать причёску на длинных волосах. Я успокоилась. Он дал мне баночку с маской и сказал, что маску я должна сама нанести на лицо. Я наношу маску, отмечая, что она очень похожа на йогурт с черникой. После того, как я уже смыла маску, он мне говорит, что на сегодня это всё, и что мне будет нужно к нему приходить в течение нескольких дней. Каждое посещение будет не больше часа. Я его спросила: "А кто оплачивает всю эту красоту? Я ничего об этом не знала. Моих средств на это не хватит". На что он мне назвал фамилию мужчины-иностранца. (Во сне я надеялась услышать эту фамилию, а в реале я не знаю, кто это). От услышанного у меня подкосились ноги, и я села. На этом сон закончился.

Если между снами есть какая-то связь, то во втором сне я видела, что я в деревне. Лето. Я выглядываю в окно и вижу, как кто-то пытается украсть мою белую лошадь (я знаю, что это моя лошадь). Я хватаю сбрую и выбегаю на улицу. Вижу, что лошадь подвели уже к калитке и надели на неё седло. Я подбегаю к лошади, надеваю на неё сбрую, беру под уздцы и разворачиваю в сторону дома. Так называемые воры ничего не смогли сделать и ушли.

А вот и третий сон: Мне снится, что я еду в автобусе. Рядом со мной стоит маленький мальчик в комбинезоне. Вдруг, он попытался укусить меня, но сломал зуб. Он не заплакал, а просто протянул мне свой зуб на ладошке. Я говорю, что мне он не нужен (зуб, в смысле). Мальчик пожал плечами, развернулся и вышел из автобуса.

Кто знает, к чему могло присниться всё это безобразие?

Апрель
     26 марта 2007 (22:44)

Кто знает, к чему могло присниться всё это безобразие?

Алла-С, я взял на себя смелость-с, расстолковать, так сказать, Ваш сон-с. Но для этого мне нужно знать несколько деталей, без которых трактовка не представляется возможной, а именно, поясните:

На что он мне назвал фамилию мужчины-иностранца. (Во сне я надеялась услышать эту фамилию, а в реале я не знаю, кто это)От услышанного у меня подкосились ноги, и я села.

Не могли бы Вы,Алла-С, назвать фамилию этого иностранца? Это необходимо для максимально корректной интерпретации. Не Абрамович ли? Тогда я мог бы с уверенностью заявить, что вы живёте в ритме планеты и скоро получите предложение из-за границы изведанного...

Я выглядываю в окно и вижу, как кто-то пытается украсть мою белую лошадь (я знаю, что это моя лошадь). Я хватаю сбрую и выбегаю на улицу.

Правильно ли я понял, что Вы ночевали в конюшне, а лошадь на улице, где её и застигла чёрная рука конокрада? Ведь маловероятно, чтобы Вы хранили сбрую в доме! Зная Вашу способность даже во сне обзаводиться спонсорами-иностранцами, я считаю это невозможным. Это тоже очень важно, так как условия хранения сбруи в доме говорят об уровне

подсознательного настроя человека сохранять и даже лелеять сковывающие его жизненные обстоятельства, и я бы даже сказал, путы.

Мне снится, что я еду в автобусе. Рядом со мной стоит маленький мальчик в комбинезоне. Вдруг, он попытался укусить меня, но сломал зуб. Он не заплакал, а просто протянул мне свой зуб на ладошке.

Алла-С, у этого сна может быть только одна трактовка: Вы становитесь слишком чёрствой по отношению к близким Вам людям! Я не могу не учитывать того обстоятельства, что мальчик пожал плечами, развернулся и вышел из автобуса, не дожидаясь его остановки (автобуса, в смысле). Полагаю, что Вас скоро покинет...этот..рассудок мой, конечно уже не тот, что прежде, но это может быть, к примеру, Ваш супруг..

Надеюсь, моё толкование окажется неверным. Да, вероятно, так скорее всего и будет, потому что я уже три ночи подряд не сплю... Кто -то испытывает три сна за ночь...А кто-то совсем не спит. С нетерпением жду Вашего появления с новыми снами!Они позволяют мне забыться...

Еленa
     26 марта 2007 (22:46)

И чего это Вы не спите? ем это Вы занимаетесь?... ночами

slav
психолог Москва
     26 марта 2007 (22:54)

Алла,

а Вы займитесь осознанными сновидениями.

У Вас должно получиться

и безобразия в снах станут для Вас приятными

Апрель
     26 марта 2007 (23:05)

МОРФЕЙ, нам, лунным ракам, как никому другому легко толковать сны... Я приглашаю Вас вместе подумать вот над этим моментом из сна Аллы-с:

Я хватаю сбрую и выбегаю на улицу. Вижу, что лошадь подвели уже к калитке и надели на неё седло. Я подбегаю к лошади, надеваю на неё сбрую, беру под уздцы и разворачиваю в сторону дома. Так называемые воры ничего не смогли сделать и ушли.

Из этого отрывка мне кажется очевидным, что Алла-С увела своего скакуна с седлом, которое ему до этого накинули на спину воры. Это можно трактовать как неумышленное воровство со стороны Аллы. Возможно, что в жизни ей нравится какой-то женатый мучина.. Как Вы считаете?

slav
психолог Москва
     26 марта 2007 (23:28)

Апрель,

здесь всё указывает на ее эмоциональные беспокойства принесённые другими людьми.

Возможно это еще будет.

Алла-С
     26 марта 2007 (23:28)

Так! Щас начну отвечать на вопросы!

Для начала, спасибо всем, кто выссказал мнения!

Итак.

Не могли бы Вы,Алла-С, назвать фамилию этого иностранца?

Апрель, к сожалению, не могла бы, т.к. фамилия странная очень и не запоминающаяся. Что-то вроде финской, но могу и ошибаться.

Правильно ли я понял, что Вы ночевали в конюшне, а лошадь на улице, где её и застигла чёрная рука конокрада?

Вы поняли неправильно. Просто я не так выразилась. Я, так сказать, в общих чертах. В деревенских домах есть пристройка-сарай. Вот туда я метнулась за сбруей. Дело было днём.

Алла-С, у этого сна может быть только одна трактовка: Вы становитесь слишком чёрствой по отношению к близким Вам людям! Я не могу не учитывать того обстоятельства, что мальчик пожал плечами, развернулся и вышел из автобуса, не дожидаясь его остановки (автобуса, в смысле). Полагаю, что Вас скоро покинет...этот..рассудок мой, конечно уже не тот, что прежде, но это может быть, к примеру, Ваш супруг..

Рассказываю. Мальчик остановки дождался. Кстати, забыла добавить, что я вышла вслед за ним. А мужа у меня нет.

С нетерпением жду Вашего появления с новыми снами!Они позволяют мне забыться...

Это как понимать? Издеваться изволите?

МОРФЕЙ, рада Вас снова в своей темке лицезреть! Что касается осознанных сновидений, то я даже не знаю, надо ли оно мне? В чём преимущество таких снов?

Возможно, что в жизни ей нравится какой-то женатый мучина..

Не женатый, а просто занятый. Но я его "красть" совсем не собираюсь. Принципы, будь они неладны!

May5
     27 марта 2007 (09:53)

Разве три сна за ночь это много? Вот 7-10 разных завёрнутых сюжетиков - это да!

Интересно, а если один и тот же сон идет как кино с продолженияем после трех пробуждений? Это как?

Хотелось бу узнать мнения о моем предновогоднем сне о Луне. К сожалению, его верной интерпретации до сих пор не знаю.

Перед новым годом два раза с разницей в несколько дней приснился странный сон: огромная яркая полная луна, которая дико раскачиваясь на небосклоне как будто собираясь упасть. Сначала видя это я думаю, что возможно просто так быстро несутся облака, но потом вижу, что облака неподвижны, это луна качается из стороны в сторону, с каждой секундой заполняя собой весь экран.

Athina
     27 марта 2007 (10:57)

Алла-С

Посмотрите на http://sonnik.upmark.ru/cat-miller/sonnik.html

может что найдете.

насчет 3го сна могу сказать, что мальчики обычно снятся к душевным мукам. В любом случае то, что он об вас сломал свой зуб и вы его не приняли это хорошо!

     27 марта 2007 (11:02)

Жизнь изменится к лучшему!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере