Форум на ОКУЛУС

Тема 9581, сообщений: 142

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     27 марта 2007 (16:14)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9444&p=35

Меркурий выходит из петли или, для удобства посетителей ...

     27 марта 2007 (16:20)

А мы уже давно на лирику перешли!

     27 марта 2007 (16:31)

Док,мы уже дышали глубоко.

Так что -я думаю этот топик надо назвать

ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ!!!!

Доктор
     27 марта 2007 (16:31)

Появилась свободная минута, пробежал астросеть и заглянул в тему о "псевдоастро". Откровенно говоря, ни когда не придавал значения критике астрологами друг друга и всяким попыткам определить кто настоящий астролог, а кто нет... Тем более видел много выпускников различных верхних школ и академий с дипломами и надутыми щечками, но абсолютно не способными анализировать карты, общаться с клиентами и даже помочь себе в своих не решенных вопросах ... Видел разных, талантливых молодых и неизвестных и злых гордецов напичканных терминамии и методиками, но так и неставшими астрологами (не по бумажке).

Пусть cами клиенты, точные прогнозы, счастливые улыбки, тех кому помогли и об'яснили, и т.д. решают- кто псевдо, а кто нет !

Науку двигают большие люди, а не человечки со статусами ...

Доктор
     27 марта 2007 (16:33)

У меня

... одно дыхание на всех !

Побежал дальше ...

luna-astreia
     27 марта 2007 (16:41)

Ой, Док, вы, ей-Богу, ну прям этот... глоток свежего воздуха...

     27 марта 2007 (16:53)

Док и все остальные ПРОФИ.На нашем форуме,дабы не привлекать и не загружать итак перегруженную жизнь наших гостей .Имеется опция не видимых Разделов.

Эти разделы видят, и имеют право войти Только Избранные,по мнению устроителей сайта.

Если вы ДОк,а также другие ,которых мы считаем Профи зарегистрируетесь.То будете допущены к Теме "ПРОФ. Лаборатория".(Прогнозы,требующие молчание)

Я не буду указывать Членов этого клуба,да бы сохранить дискретность).Но все кто увидят это название завтра ,могут войти в него для внесения своих предложений и обсуждений тем,которые не желательны для Мира.

Люди!!!Спите спокойно, мы на страже вашего спокойного Сна.Придет время и вы услышите нашу правду,сделанную из совместных обсуждений членов Проф.Клуба.

luna-astreia
     27 марта 2007 (17:43)

Огласите, пожалуйста, весь список ПРОФИ...

     27 марта 2007 (17:50)

Астрея ,если зарегистрируешься на сайте под своим Ником.И завтра увидищь этот топик ,который создан и виден некоторым сегодня ("ПРОФ. Лаборатория".)то значит ты тоже в этом списке.Если нет.

На нет и суда нет.

ДИскретность Гарантируется членами клуба.

Там не только астрологи,но и ясновидцы и Тарологи приглашаются.

Извиняюсь.

     27 марта 2007 (17:53)

Голд, это ты про Окулус???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере