Форум на ОКУЛУС

Тема 9582, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     27 марта 2007 (17:46)

Ксю пишет.." участь катания на слоне меня еще постигла ......"

Чтож ты молчала, до сих пор- Милая!!!!

Быстро ищи ЛошадЬ,в процессе скачек перейди на Верблюда.

Верблюда заставь плюнуть через левое плечо или тебе в левый глаз...

Только тогда все твои желания сбудуться ,а заклинания детства уйдут в прошлое.

     27 марта 2007 (17:48)

Всё очень четко, в действии, красиво так было,... и романтично. Отчетливо видны контуры лица- например курчавые волосы или с горбинкой нос. Можно детально рассмотреть платье или костюм...

k_t
     27 марта 2007 (18:00)

Мартини, это при каком гадании?

     27 марта 2007 (18:08)

На Рождество!

Зеркала, бокал шампанского,обручальное кольцо, свечи...

Joli
     27 марта 2007 (18:59)

Мартини, ну и как сбылось видение?


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
Подсолнух
     27 марта 2007 (19:30)

Добрый вечер, всем!

Вот решила вас попугать гаданиями, но только не своими... мама гадала, а со мной поделилась. Гадание было следующим: на тарелке укладывали листочки бумаги с буквами и цифрами по кругу. Над тарелкой держали руки и вызывали духа (она вызывала дух своего отца). Ну что сказать, дух пришел и тарелка под руками заходила... в зависимости от того, в какую сторну наклонялась, читали, что получается. Прочитала мама, кто по имени мой папа, что у нее двое детей, в общем все сбылось...

Я на такой подвиг не способна..

Мои гадания сводятся максимум к сковороде возле стены, на которой сжигается бумага (и то страшно очень, вдруг страшилку какую увижу, впечатлений же надолго хватит...). В этом году увидела картину следующую: кто- то (какие- маленькие человечки) выглядывают из-за камней, показалось, действие происходило в горах. Ну что- студенты - сделала вывод...А еще видела кланяющегося человека на горе... Попытка номер два была - результат тот же... Вот только кухню жалко стало, копоть, знаете ли...

Кольцо над именами держала (на бумаге пишутся) (смотрела над каким именем крутиться будет сильно), сбывается.

Свои и не только свои махинации с гаданиями описала...

     27 марта 2007 (19:44)

Только первая часть Марлезонского балета! Буквально через месяц

Вторая часть тоже начала было уже... но видимо планы поменялись

Больше уж счастье не пытаю

Joli
     27 марта 2007 (19:52)

А ведь можно себе и навредить запросто, я имею ввиду если всяких духов вызывать. Обернется во сто крат хуже, чем могло быть.

Подсолнух, а можно поподробнее про бумажки - имена писать на отдельных или на одной?


в жизни, как и на пьянке, ключевой принцип заключается в постепенном повышении градуса
Подсолнух
     27 марта 2007 (20:01)

Joli, Вы правы. Рассказывали случаи, что духи не уходили, спать спокойно не давали...Просто жуть...

slav
психолог Москва
     27 марта 2007 (20:03)

Ксю,

а тама цифр выиграшных на лошадиных или верблюжих скачках не было?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере