Форум на ОКУЛУС

Тема 9586, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
-=sana=-
     30 марта 2007 (09:37)

Я рада, Грэйс.

Могу добавить. Даже когда во сне мы видим других людей или существ, это всё равно всегда мы сами. Через образы знакомых подсознание посылает нам одним понятную информацию. Она касается всегда именно нас, наших проблем и задач. Повторю ещё раз, сны это очень интимная, закрытая от посторонних сфера, где только Я и Бог. Очень важно прочувствовать всё, что приходит во сне. А вот искать в них обыденную логику, прагматичные объяснения - бесперспективно.

Что касается Апрельчика, то он болеет и страшно скучает, мается, не может найти себе достойное занятие. Да мы любим Вас Апрельчики, Майчики и так далее. Не кручиньтесь так!

Athina
     30 марта 2007 (12:06)

Sana,

здравствуйте!

мы тут обнаружили, что последнее время многим стали сниться усопшие родственники, и не только. Вам это не кажется приближением к откровениям эпохи Водолея? Мне вообще приближением к Страшному Суду кажется

Вы верите в то, что души проживают несколько жизней или хотя бы являются действительно бессмертными, а тело - это лишь временная оболочка? Хотелось бы услышать Ваше уважаемое мнение по этому поводу.

-=sana=-
     30 марта 2007 (17:11)

Привет, Фелиция!

Да, я давно собираюсь написать о реинкарнации, уже куча людей просила. Только некогда пока. Постараюсь в понедельник сосредоточиться, если бухгалтера будут милосердны. А сейчас и так "перерабатываюсь", а дома дел полно. До встреч! Не серчайте!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере