Форум на ОКУЛУС

Тема 9587, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sealena
     28 марта 2007 (12:12)

Господа-астрологи и дамы-асторологини, растолкуйте мне, пожалуйста, "аспекты палача", какие планеты и их конфигурации в карте у человека могут заставить его выбрать своей работой вот это:

http://www.ruki.org.ua/ruki/press/dead_fab.htm

Я не говорю про "есть", с этим все понятно: сила привычки, инфантилизм, безответственность, стадность ("все едят, а чем я хуже)и т.п.

Мой вопрос: зачем принимать участие в активном уродование прекрасного и совершенного мира? Что заставляет?

Апрель
     28 марта 2007 (12:22)

Sealena, Вы решили с другой стороны зайти? Господа-астрологи и дамы-асторологини, растолкуйте мне, пожалуйста, почему люди занимают себя поиском таких сайтов? Что заставляет?

PS. Все ответы на Ваши вопросы есть у Даниила Андреева в "Розе Мира"

Sealena
     28 марта 2007 (12:34)

Видите ли, Апрель, специально я ничего не ищу, информации проходит много, но та, о которой я написала, цепляет очень остро и болезненно, а так как я счастливый обладатель соединения Луны с Ураном, реагирую немедленно, не задумываясь над тем, что подумает Апрель, не решит ли он, что я подошла к тому же вопросу, о котором писала раньше, только с другой стороны.

Извините меня за занудство, но, действительно, интересно, при чем с астрологической точки зрения

А за "Розу мира" отдельный респект.

Апрель
     28 марта 2007 (12:46)

Вообще, горазды Вы аппетит портить! У меня курица в духовке стоит! Я теперь её всё равно съем, но с жалостью...

Sealena
     28 марта 2007 (12:54)

к себе

Хотела сначала, Апрель, прочитать Вам лекцию, что, мол, эпоха Рыб, а значит, инерции и привычек закончилась, что эпоха Водолея началась, что поспевать надо, но моя Венера в 4-ом доме остановила меня Вот пригласила бы Вас в гости, и было бы Вам и сытно и уютно да далеко Вы будуте

Апрель
     28 марта 2007 (13:02)

Лучше уж Вы к нам... У нас солнце и дыни. Сюда в гости приезжать супер! Гостям здесь рай! А эпоха Водолея в сознаниях ещё не скоро настанет.. Профессура видали как пиво хлещет? Вот, и я говорю... Некогда им, Водолеям, нас под себя кроить... Посещаемость, опять же, в Вузе резко упала...

beta
.
     28 марта 2007 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

...все зависит от подачи информации.А человеки легко живут???Роды - пытка та еще,но форум забит страданиями не имеющих возможности зачать!

А потом, с какими воплями несем детешку в сад??? Но несем,независимо от аспектов!

А дальше,разве легче? А кому сейчас легко?

*реагирую немедленно, не задумываясь *

- вот и все обьяснение!

Проблем вам в жизни не достает,что ли,дорогая?!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     28 марта 2007 (13:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

...возмущена я!

Вы подумайте о людях,занятых физическим трудом,им мясо нужно,чтоб работать,зарабатывать на жизнь семье! Представьте дорожного рабочего или строителя после тазика винeгрета! сможет он тяжести поднимать и надолго ему энергии хватит? НЕТ. А КУСОК МЯСА С ГРЕЧКОЙ - само то

Такова жизнь,таковы запросы,вот и поедаем животину.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Sealena
     28 марта 2007 (13:26)

Beta,

А не сами ли мы их создаем эти проблемы?

Зачем тащить ребенка в сад с воплями? Есть хорошие садики, дети будят родителей в 6 утра, так бояться проспать любимый садик. Хорошо, мы ребенка в садик, а сами денюжку зарабатывать, на мяско гнилое, на лекартсва, потому что в садике прививочек ребенку наделают, заядят ему организмик так, что мало не покажется. Да и сами мы после разложившейся низкокачественной трупятинки злые и раздраженные, черт, а ведь, не так хотели жить, хотели любить, дарить радость другим, быть молодыми, здоровыми...

Beta, не обижайтесь, Вы мне очень симпатичны (это я вчера "Южного Парка" пересмотрела, такие циничные брутальные очень смешные американские мультики).

Просто хочу сказать, что можно жить легко, нужно отступить от догм, стать авантюристом в хорошем смысле слова, жить жизнью аристократки, леди, звезды - выбирайте сами. Можно все. Выбор за Вами.

Sealena
     28 марта 2007 (13:27)

Апрель, солнце и дыни - это замечательно!!! Не выбрать ли себе роль Гостьи?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере