Форум на ОКУЛУС

Тема 9703, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Zebra
     8 апреля 2007 (21:55)

Не знаю что делать и как мне поступать. Очень часто ругаемся с мужем. Вроде проблемы пустяковые, но так получается, что они раздуваются до очень крупных. В очередной раз поспорили из за какой то глупости. Я высказала мужу претензию по поводу того, что он уделяет мне мало внимания. После этого пошло -поехало. Уже вторую неделю мы в ссоре. Мне очень плохо и трудно. Он -рак, очень злопамятный. надоели его постоянные упреки и вспоминание прошлых обид.

Иногда задумываюсь, а стоит ли вообще сохранять такой брак?! Меня тяготят его попытки ограничить меня в свободе, в действиях. Вообщем, проблем много, что делать -не знаю. Может у нас кризисный период? Как мне себя вести? Когда этот период пройдет? И вообще, есть ли перспектива у нашей семьи? Может , плюнуть на все, и начать жизнь сначала?

Заранее, громадное спасибо за ваши советы.

аист
птицца
     8 апреля 2007 (22:06)

Zebra Время указано местное? может лучше город укажете вместо координат? А то могут быть ошибки.

Zebra
     8 апреля 2007 (22:39)

аист, время местное. город Тбилиси.

аист
птицца
     8 апреля 2007 (23:12)

Да нет Zebra у вас с мужем вполне гармоничная синастрия. Много хороших аспектов очень полезных для семейной жизни.

Да ваш огненный Марс если уж начнет ссоритья то квадрат к его нежному рачьему Солнцу будет для мужа очень болезненным. Вы бы с ним полегче... ))) Но этот же Марс стимулирует в вашем муже новые идеи и зажигает его на подвиги воимя вашего совместного процветания)))

Единственно что мне показалось трудным это взаимные квадраты между вашей Луной и Ураном мужа и его луной и вашим Ураном.

Вы оба испытываете эмоциональное разочарование при этом аспекте, потому что он рассчитывает на вашу надежность и защиту, но старается остаться свободным от эмоциональной зависимости. Эмоционально это угнетает, стимулируя негативные реакции психики - раздражительность, подавленность, неврозы.

Луна это образ "матери" - и вы оба еще такие молодые и боретесь не друг с другом - а со своими мамами)))) Вы с ними еще недоспорили ))))

Этот год тяжелый для вашего мужа как раз транзитный Уран делает квадрат к натальному Урану. Этот период хорошо известен когда люди могут резко изменить свою жизнь - тфжелый кризисный период. разводы в молодых семьях случаются именно не таком транзите. А у вас он затрагивает такие увствительные точки синастрии как Луна.

Поддержите его! Будь те с ним терпимой и мудрой и все будет хорошо

как говорят у нас на форуме "Не наделайте глупостей на транзитах"

Zebra
     8 апреля 2007 (23:20)

аист, большое вам спасибо. а что бы вы посоветовали в отношениях с таким мужчиной? мне иногда кажется, что с ним останавливается мое развитие. я как бы в болоте. а мне хочется экшена. он более спокоен. может это разница в темпераменте? у меня страх, что он будет всегда и везде меня тормозить и тащить назад. изменится ли эта его позиция со временем? как выдумаете?

с уважением.

аист
птицца
     8 апреля 2007 (23:30)

да вы конечно более контрастная личность сочетание Рыб (Солнце и Луна) и Овна (Венера Марс). Это сложно)))

Вас будет всегда тянуть на подвиги))) А кармическая задача вашего мужа - создание семьи и витье гнезда. Солнце- Марс в 7 доме говорит что это поможет ему реализоваться как личности. Именно на семью и ее процветание он полужит жизнь (упр.7 Луна во 2 доме)Я думаю вам будет хорошо вместе. Просто дайте мужу "раскрутиться". Да у вас свободолюбивая натура))) и домашней женщиной вас не назовешь.. Но если вы собираетесь иметь семью вообще то этот парень не самый плохой для вас вариант))))

У вас пораженное соединение Меркурия с Луной - вы так остро реагируете на критику - сразу все принимаете на свой счет и именно как попытку ограничить вашу свободу (квадрат к соединению Уран Юпитер в 1 доме). Вы должны включать свое домашнее рыбье Солнце. И его секстиль к Хирону "Быстрота мышления и осознания", сознание успевает быстро отреагировать на любую ситуацию. Аспект дает возможность наладить хорошие дружеские отношения с окружающими. Это — умение поставить себя на место другого и взглянуть другими глазами.

Zebra
     8 апреля 2007 (23:33)

аист, а то , что у него меркурий в 7ом доме. значит ли это, что он будет склонен к флирту/изменам?

аист
птицца
     8 апреля 2007 (23:39)

Он у вас не музыкант ?))

Хирон в секстиле с Меркурием.

«Быстрые пальцы». Пальцы также и умелые: человек очень хорошо и с большим желанием часто мастерит что-нибудь «по хозяйству», а также «для души» и эстетики. У человека — сильные пальцы: пальцы скрипача, музыканта струнных инструментов (гитара, скрипка, балалайка и др.) — это виртуозы-инструменталисты.

Меркурий в 7 это говорит о раннем браке и о том что ему нужен интеллектуальный партнер.

Zebra
     8 апреля 2007 (23:43)

аист, ничего особенного за ним не замечала. хотя, было время он увлекался игрой на гитраре, но потом забросил это дело. я заметила его интерес к музыке, даже подарила ему дарбуку (восточный барабан), играл с большим энтузиазмом, но со временем интерес к этому инструменту погас. может все-таки заставить его продолжить развивать свой музыкальный талант, авось что-то да и получится?!

а еще заметила за ним талант пародирования.

Катена
     8 апреля 2007 (23:49)

Аист, извините, что такой вопрос профанский, но я только начинаю, а тут так интересно. Скажите, пожалуйста, кармическую задачу мужа вы как смотрите? По узлам в 10/4 домах? У меня такое же положение узлов, но они не в Скорпионе и Тельце, а в Деве и Рыбах и я читала что моя кармическая роль - "Слуга". То-есть, научиться служить другим не забывая себя. Это немного другое, наверно. Еще раз извините, я понимаю, что уж очень профанский вопрос...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере