Форум на ОКУЛУС

Тема 9735, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Gatta
     11 апреля 2007 (22:34)

Alex, grazie ... поняла практически всё... но.."на смену этому придет совместное2 создание 4 семьи-6.24.6"...что такое: 6.24.6?.. Можете объяснить? а то ведь теперь всю ночь не усну, думать буду

     11 апреля 2007 (22:40)

Гатта,это долго обьяснять.

приходите в гости и там вам все станет

понятно

http://www.na-na.name/ru/forum/index.php

Халли когда напишите слово в поисковике и он пигет вам 0 .справа есть окошечко попробуйте поискать через "сообшения" или "Автора"

12:12 найдено мной через поисковик.И именно ссылка Беты в одном из обсуждении тем двойных цифр выводит на то что здесь выдано.топиком выше.

Gatta
     11 апреля 2007 (22:45)

"Заходите к нам на огонек" ...зашла..у Вас там так всё серьёзно! с разбегу не пойму...ладненько, попробую разобраться...хотя...и на это огромное спасибо!

     11 апреля 2007 (22:50)

Да ,мы тоже здесь(на окулусе) прогуливаться любим

Отдых называется- Однако.

Gatta
     11 апреля 2007 (22:54)

Alex!!!! у меня ничего не получается с поиском..."для особо одаренной" скажите...должна в поиске написать слово "Халли"? или я на ночь глядя что-то не допоняла?

halli
     12 апреля 2007 (09:55)

alex lev gold!

спасибо- признательна за ответ!

не могу не прокомментировать, если интересно, ваше сообщение про 12-12!

вчера в это время я сидела и писала сообщение на работе (одна из моих обязанностей на работе- техническая консультация по телефону)!2 недели назад мне подняли на 115$ аренду квартиры-материальные проблемы! про проблемы в любви даже писать не хочется!!

А за свою семью готова все отдать(имею в виду не только мужа, но и маму,брата, тетю, бабушку...)!

Но для меня вопрос о чем меня хоят предупредить(позитив или негатив)остался открытым!парные цифры я вижку разные и зацикливаться на подсчитывании комбинаций не хочется!

halli
     12 апреля 2007 (10:01)

Gatta!

Когда Алекс написал Халли, он обращался ко мне!

halli
     12 апреля 2007 (14:49)

вот и на работе опять проблемы(как бы не пришлось уволняться)!

Zebra
     30 апреля 2007 (19:06)

Уважаемый alex lev gold, не скажите что значит сочетание чисел 23:23?

     1 мая 2007 (09:10)

23:23

У вас идет борьба (или приблежается период этой борьбы)За личную свободу,которая как нчнется ни с чего так и может тем же закончится.Это борьба основана на нереальных собственных выводах.

Вам следует быть осторожным в своей борьбе,которая со стороны будет казаться бестактной,готовой ко всему и уверенной в себе.

Думаю Лидером вы будете(выиграете)Но выигрыщ будет липовым.Так как победа эта будет личной,но не справедливой по отношении к противоборствующей стороне.

Подумайте,может не стоит затевать или закончить эту бессмысленную борьбу за неоправданную "справедливость"

Предложите "Ничью" Первой.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере