Форум на ОКУЛУС

Тема 9882, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Еще один гость
     27 апреля 2007 (16:35)

Этот вопрос я задавал на одном из форумов, но ответа нет, видимо вопрос не интересный. Если кто желает потренироваться в ответах на вопросы, то буду очень признателен.

Короче, вопрос я задал себе такой: "Уйду ли я с работы?", 18.04.07, 15 час 27 минут. Москва.

Есть огромное желание сменить работу, внутренне готов это сделать, но пока нет нового места. И гланое - хватит ли духу, т.к. на этом месте работаю уже давно (12 лет).

Существует ли ответ на этот вопрос?

Андрей Шаошан
Копатель
     27 апреля 2007 (16:44)

Странный вопрос. С таким же успехом можно задавать вопросы типа "Буду ли я сегодня вечером ужинать?" Не понимаю, что изменит ответ... Если да, то Вы уйдете? А если нет, то нет? Идиотизм какой-то

П.С. Извините

П.П.С. Понял, что меня напрягло в вопросе. Личная форма глагола.


Cogito ergo sum
Reserch
Школа Шестопалова
     27 апреля 2007 (17:12)

Согласна! Уважаемый Еше один Гость, Вам по этому и не ответили, что вопрос не понятен. Да, когда -нить уйдете...

Если же по Вашему хорару конкретно, не вижу я Вашей решимости, возможно, усталость. (?)

Нет, 100% указаний на увольнение нет. Более того, скорее всего, отношение к работе поменяется, как и условия на более лучшие.

Еще один гость
     27 апреля 2007 (17:51)

Очень признателен за ответы, хоть кто-то откликнулся.

Усталость - несомненно.

Увольнять никто и не собирается, более того - других дураков на такие условия работы не много.

Можно ли еще отнять чуточку Вашего драгоценного времени и пояснить, почему "скорее всего, отношение к работе поменяется"? Ретроградность сатурна? А как быть со сходящимся квадратом луна-сатурн?

Reserch
Школа Шестопалова
     27 апреля 2007 (18:06)

**А как быть со сходящимся квадратом луна-сатурн?**

Вот, именно этот аспект и говорит о возможности написать заявление об увольнении. Но, всего ОДИН.

**Можно ли еще отнять чуточку Вашего драгоценного времени и пояснить, почему "скорее всего, отношение к работе поменяется"? **

Много сходящихся аспектов 2 + 6 + 10. Это говорит об улучшении условий. Ну, а с улучшением условий и отношение поменяется, нет?

Еще один гость
     27 апреля 2007 (18:22)

"Много сходящихся аспектов 2 + 6 + 10". Вашими бы устами ...

Если честно, то не нахожу ни одного.

Луна квадрат нептун - сомнительный позитив.

Меркурий контрпарралель уран - неожиданности, без сомнений, будут. Только какого характера?

Венера - и та изменница, квадрат к марсу, правда он отношения к вопросу не имеет.

Reserch
Школа Шестопалова
     27 апреля 2007 (18:43)

А Сатурн 120 Меркурий чем Вам не угодил?

Лилит 120 Нептун?

Луна 60 Уран?

Еще один гость
     27 апреля 2007 (19:10)

А слона то и не заметил! Вот, что значит свежий взгляд!

Самый сильный аспект из перечисленных меркурий-сатурн? Здесь (на этом аспекте) все зависит от меня самого. И он склоняет к тому, чтобы уйти.

Лилит - фиктивная точка, ее смотрят в хорарах?

А вот аспект луна-уран - похоже будет неожиданная ситуация не зависящая от меня. И практически в одно время - обрис и там, и там - 5 градусов. Как раз к концу лета я и планирую покинуть это место работы.

Все правильно?

Reserch
Школа Шестопалова
     27 апреля 2007 (19:52)

Кто, трин склоняет к уходу??? Ну, как знаете. Вы пользуетесь методикой Олешко, я так поняла?

Еще один гость
     27 апреля 2007 (19:59)

Ну, в общем - да.

Большое спасибо за ответы.

Как будет результат - обещаю сообщить. Пока.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере