Форум на ОКУЛУС

Тема 9884, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     27 апреля 2007 (21:01)

Добрый, всем, вечер

хотела поделится впечатлением, и заодно прояснить для себя кое-что. Вот ехало только что в такси, и таксиси угадал с первого раза не только мой знак зодиака (что первый раз в жизни, обычно все называют или лунный, или знак асцендента), но и имя, которое не такое ужк и распотраненное - Валерия. Может это и совпадение, но мне как-то от этого совпадения не по себе. Может у кого такое случалось? КАк можно имя угадать по внешности?

     27 апреля 2007 (21:05)

Некоторые и проблемы в автобусе *прямо в лоб* расскажут. А кто и мысли прочтет!

Petrana
     27 апреля 2007 (21:12)

Когда в автобусе про проблемы- это не впечатляят, - мало ли, простите за выражение, идиотов. А тут правда до сих пор не по себе, не приятно, когда о тебе знают без твоего ведома

     27 апреля 2007 (21:18)

Тут все уже зависит от того(!) человечка Он и не захочет, но проблемку увидит своим зорким глазом!

А что тут неприятного? Он же в душу не полез и деньги в карманах не посчитал!

--------------------------

А тему Вы назвали по ...

Petrana
     27 апреля 2007 (21:25)

Мартини, знаете, что-то в последнее время мне везет на таких "угадывателей": вот отдыхала в Египте, так в соседнем номере барышне НЛП увлекалась и расговорились мы на эту тему. И я пришла к выводу, что все-таки это определенное манипулирование людьми, когда ты специально узнаешь о них что-то, что угодно (пусть даже знак зодиака и имя), что они сами не говорили, а возможно и не хотели, чтобы ты узнал. Хотя по мне, наверное, много прочесть можно - луна в овне, все на лице написано

     27 апреля 2007 (21:32)

Ну если только эти манипуляции с целью(!) ПОМОЧЬ А если с последующей целью уколоть или задеть, то

Petrana
     27 апреля 2007 (21:35)

А если человек о помощи не просит? как говориться, благими намерениями...

     27 апреля 2007 (21:45)

Тема плавно уплывает...

Вообще-то это все очень интересно!

Про помощь ... когда не просят - наверное сами обходятся, а может не доверяют или боятся. А скорее всего- третье. И лучше не трогать...

---------------------

А в кстати тоже используете НЛП (замешательство) Ну или чтото похожее...

Petrana
     27 апреля 2007 (21:48)

ок поняла, не буду грузить

хотя, хотелось бы понять почему же я притягиваю таких "угадывателей". Наверное еще время не пришло узнать ответ на этот вопрос, хоть и ОЧЕНЬ интересно

beta
.
     28 апреля 2007 (00:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Психолог - вообще-то, не профессия,а способности определенные ,КАК КОМПОЗИТОР ИЛИ ХУДОЖНИК , не обучить этому,если нет дара .


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере