Форум на ОКУЛУС

Тема 9902, сообщений: 10

Автор Сообщение
Yanka
     29 апреля 2007 (21:57)

Здравствуйте форумчане,

Два месяца назад писала о проблеме. Но все попрежнему... ужасно хочется быть вместе. Может ли кто нибудь подсказать у нас есть шанс пожениться или лучше все это забыть и бежать от него подальше.

ОН - 5 февраля, 1979 год, где то 6:00, Тбилиси. Я - 3 июня, 1977 год, где то 17:30, Тбилиси

Спасибо всем кто ответит

С уважением,

Яна

cадовник
     30 апреля 2007 (03:33)

исходя из карт ты так все время можешь и пробегать от мужиков или их ...

суть не в нем а в тебе

в этой связке мне его больше жаль

Yanka
     30 апреля 2007 (11:32)

Вы меня приятно удивили. Если честно до сегодняшнего утра я себя безумно жалела. А тут оказалось его надо. Интересно будет послушать еще авторитетные мнения...

Спасибо

larisa26
     30 апреля 2007 (17:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

садовник,

а почему Вам жаль его больше ? какой аспект в синастрии Вы отметили таким образом?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 мая 2007 (00:47)

Если время рождения точное, то у вас Яна дирекционный уран, делает квиконс к Дсц, а Дсц квиконс к Асц. Квиконс, как показывает практика, аспект довольно напряженный, требует приспособления, на фоне потребности в свободе каждого из вас. Закончится ~ к июню 2008г.

С июля 2009г по июль 2011 дирекционный Дсц будет в гармоничном аспекте к плутону, управителю асцендента, хорошее время для налаживания отношений. Насчет брака в этот период не уверен, т.к. впереди маячит прогрессивная луна через 7 дом. С декабря 2013г. пересекает Дсц. Но с декабря 2010, если вы сейчас в Тбилиси, транзитный сатурн войдет в 12 дом и вероятность вступления в брак резко снизится аж до декабря 2012, потому как вы сами будете в сомнении что вы хотите? хотите ли вы вообще за муж. Т.е. получается наиболее вероятное время вступления в брак с декабря 2013г до май 2016. Плюс с октября 2014 по октябрь 2016 дирекционный уран в трине/секстиле к оси IC/MC. Еще в ~2016г. дирекционная луна пересекает IC, луна управляет недвижимостью и 9 домом переезды, то очень большая вероятность перезда на новую квартиру.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
cадовник
     1 мая 2007 (02:46)

в нике цифра 26

за цветы опастность есть

но отвечу тонко

всех мужчин могла бы с\'есть

эта амазонка

водолей не по зубам

страсть делить им пополам

счетовод добавил даты

ну а я лишь

ароматы

Yanka
     1 мая 2007 (14:58)

Jin, спасибо за ваш ответ Один вопрос, если он вас не обременит. Закончится что? аспект или отношения? И еще один вопрос... как я поняла с ним брак не светит?

Садовник, спасибо за ароматы, они как никак кстати а насчет жалости, вы отметили что в этой связке его надо больше жалеть Он очень сильный человек. Наверное это меня и притягивает к нему. Но в то же время он ужасно недосягаемы и непонятны... а так хочется быть с ним... но что то неверится что будем... слишком много проблем вокруг

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 мая 2007 (15:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

У вас с ним хорошая совместимость и для брака и сексуальная. Один из мешающих факторов в синастрии - это квадрат его солнца к вашему меркурию. Он считает ваш способ мышления слишком приземленным и материально направленным.

Сейчас его еще посмотрел, у него с июня 2009г, прогрессивная луна пойдет по 7 дому.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 мая 2007 (15:14)

У вас с ним хорошая совместимость и для брака и сексуальная. Один из мешающих факторов в синастрии - это квадрат его солнца к вашему меркурию. Он считает ваш способ мышления слишком приземленным и материально направленным.

Сейчас его еще посмотрел, у него с июня 2009г до ноября 2012, прогрессивная луна пойдет по 7 дому - сильное указание на брак. У вас С июля 2009г по июль 2011. Т.е. если сейчас приспособитесь друг к другу, то можете в этот период вступить официально в брак.

Все эти расклады справедливы, если время рождения точное. У него вообще получается показатели вступления в брак полтора года назад. Дирекционный IC в соединение с луной управителем 7 дома. Так что время рождения у него вызывает сомнение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yanka
     1 мая 2007 (15:36)

Спасибо Джин значит единственное что остается это набраться терпения и ждать Если учесть, что мы вместе работаем, он мой шеф и что фактически без меня он не делает ни одного шага, советуется, делится. Да и взаимопонимание у нас хорошее, правда бывает грыземся... но это по работе И еще... он ужасный гуляка. Хотя может к тому времени нагуляется


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере