Форум на ОКУЛУС

Тема 9934, сообщений: 589

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     4 мая 2007 (23:03)

А я разочарован вами.

Кабалистическое древо состоит из 22 букв и 10 цифр.

каждая буква отвечает за свой район Древа,Альтернатившиками используюшее как изучение излечение человека от болезней ,через разные точки и Чакры.

"Но, если 253: 11=23. А это значит, что тайна ТАРО будет лишь постигнута словом АBRAHADABRA (11 букв), величайшим магическим и мистическим словом, знаком Великого Делания, в результате которого вершится ЖИЗНЬ "

Вы предлагаете Тело человека и его неделимую часть -левую и правую разделить по полам 11 и 11.Тем самым вы заявляете Что Аврахадаброй и только 11ть. вылечите людей.

Может быть тогда........ можно начнем с вас.Вы посылаете всех на гильятину?С удовольствием ,только после вас.А там подумаем.

     4 мая 2007 (23:26)

Хочу сказать вам одну новость.

Вечый огонь будет жить вечно если

мы откроем к имеющим 22 буквам и 10 цифрам еще одну 11ую

И тогда мы не будем сориться.

Будем считать ,что ваши подсчеты ошибочны о цифре 23 .вы просто просчитались.

Так как Не поняли КРоули

22+10+1 или 22+11=33-вот он вечный огонь и исцеление любовью.22 и 11,но никак не по отдельности.11 есть-соглашусь,а вернее 10ть известных и 11ая скрытая.

И больше не говорите о 23хпожалуйста.

Но сначало поставьте буквы правильно ,а потом сделайте гематрию 11ти букв АБРАКАДАБРА.

Изучите Древо жизни и вы все поймете.Не надо придумывать то,что уже сказано и дано ВСевышнем.

Я разочарован вашими подсчетами .

Людмила Трунова
     4 мая 2007 (23:34)

М-да!

Наш пострел везде поспел... и там и здесь уже всех *разочаровал* .

Ты когда строить будешь, мастер-ломастер? А то свои Светом только раздор несешь мирным людям.

Дерево не посадил, ребенка не родил, дом не постоил... и наш ломаешь.

Может в твоей математике "+" на "-" поменять? Добра и Мира с ней не прибавляется, а только вычитается

     4 мая 2007 (23:58)

Мадин!

Я, если честно, в некотором замешательстве после вашей статьи о Шуте Кроули. Ведь изображение на карте ни как не намекает на связь Шута с богом войны МЕНТУ! Но ваши рассуждения логичны... И что же получается - не верь глазам своим. Ищи скрытый смысл в, казалось бы, простых вещах!

Так вот он какой, КРОУЛИ!

Связь Шута с разрушением и смертью где-то рядом всегда витала. Но как то это было неопределенно. В моем понимании Шут должен был пройти определенный цикл и погибнуть, для того, чтобы возродится заново. Его зеленые одежды намекали на связь с циклами смерти и возрождения в природе. Но вот так все расписать лишь по одной букве!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     5 мая 2007 (03:35)

Мадин РА

Вы не знаете Иврита.И закона слов.Вы пишите Алеф с буквой фей.А расчитываете с ПЕй.О чем с вами можно говорить

почему вы не дали расклада АЛФ адаете АЛП

(Попробуем разложить ALP на вторичные гематрии-это ваши слова)

Почему вы пишете ТИФЕРЕТ ,а ведь в Иврите правильно Тферет.все это идет от незнания Иврита и коверканья перевода.Даже в книге Папюса все слова Ивритские изкаверканы руским изданием и переводчиком .

Все руские издания выкиньте вон.

Точно так как выкеньте букву И-9 из вашего слова Т-ферет и вы получите совершенно другую гематрию

Вместо Вашего изкаверканого( кроме того, этот Путь на Древе Жизни связывает Тиферет и Кетер. 37 = 30+7 )

Я исправляю ошибку

получается Тферет+КЕТЕР= Т9+Ф2+Е6+Р7+Е6+Т9=39=12=3 МИР + К1+Е6+Т9+Е6+Р7= 29=11-Новости ,информация пришедшие с космоса.Знания Всевышнего,духовного

Итого 39+29=68 60 вдовство или Разлука потеря в прошлом ,которая востановится справедливостью 8ми и даст величие и самообладание каждому живущему на земле.От Пришедшей подсказке свыше -(христьянское расшифровка 14ти)68=14.

Ивритское 14 СБЛИЖЕНИЕ С БОГОМ ,ТЕМ кто Отдает свое чистое сердце.АКРАВА И НАДИВУТ

Близость и Самоотдача.Любовь Христа(33)Тферет-это переводится как красота ,также связь(сшивание)ТЕФЕР,но ни ТИФЕР.

приносит любовь и удачу. 34-знак свяшенства подземного царства ,обозначавшее в Египте Квадратом и треугольником 3и4 знак пирамиды Почитайте мои уроки для первого класса и историю египта.

А с Б-гом ,что вы наделали.Я говорю его словами

АL(читается на Иврите в русской транскрипции, как ЭЛЬ точно как на английском.В обратном же порядке Ваше ЛА читается как ЛЕ приставка К.

Это слово вперед и назад имеет положительное слово К Б_ГУ.

ВАШ перевод ЛА как "Нет" пишется с вавом и читается ЛО.

так же само

как вы получили чин от Колесова

МАДИН РА -Из ада в Глаз зла.

Вас можно вылечить и истребитьзло ранее выше указаным словом.Транслейт внизу

МАДА РО читается Путь Спасения , наоборот

ОР АДАМ- СВЕТ АДАМА.Или СВЕТ до НАРОДА.

Как вперед, так и назад слово хорошее.

можно перевести как и СПАСЕНИЕ ФАРАОНА.

мы же не говорим ТАРА Зло фараона.Или священное зло

мы говорим ТАРО-Путь ФАРАОНА ИЛИ Священный путь

ну а Алеф вы сделали мужчиной или женшиной.

Алеф- это АБсолют или Ничто 0 как 10ть или как 0 пустота такая же как и все ваши знания ТАРО.

А еще хуже ИВРИТА.

Приходите я вас вылечу правильным ивритом.

Про Алеф я вам напишу позже.Если конечно вам это нужно для добрыхдел,а не для причинения зла ,даже не зная об этом окружающим.

Знатоки Хреновы.

так же сама можно сказать на русском :

ВМесто ГЕР Лейтенант -ХЕР лейтенант

     5 мая 2007 (04:08)

И последнее.

Тайное которое становится явным.

Как только в египетской пирамиде нашли в гробнице двойную статуэтку из пяти фигур (взятых ликов было шесть.)

Пятая фигура была Двойная.Как буква Алеф.

После этого я думаю(не считал) через 33три дня

Астрономы обнаружили на небе Двойник земли в космосе.

Где ученые обнаружили.Что на одной из сторон на этой "Земле -Двойнике" нашей-БЫЛ СВЕТ.Туда пойдут те,кто согласен со мной и с чистой душой.

На другой Ученые подтверждают ,Что там вечная ТЬМА.

Вот вам посыл БОЖИЙ И КОСМОСА.

Думайте сами решайте сами............

     5 мая 2007 (13:07)

Вчера в Японии отмечали ДЕНЬ ЗЕЛЕНИ.

И очень было бы символично начать Шута не с того что дала Мадин Ра

А того,что бы хотел дать МАДА РО(в этом топике прошу называть меня так )

Продолжаю чистить ту грязь начатую вчера.

и попытаюсь повернуть этот топик в чистое Русло.Прошу всех быть осторожным с энергиями Карт ТАРО.Не успели некоторые осквернить по недопонятию карту Таро Шут,который асоциируется с ЗЕЛЕНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

А ведь так хорошо вчера начинался день В ЯПОНИИ

Япония:

До 1988 года 29 апреля отмечался как День рождения императора Хирохито. После его смерти праздник в этот день сохранили, но под названием День Зелени. Одновременно был учрежден новый праздник - День рождения здравствующего императора Акихито - 23 декабря. Как известно, отпуска в Японии весьма короткие, даже в крупных корпорациях они всего 10-12 дней. Фактически у японцев три коротких отпуска в году, и они проводят их практически все в одно время.

Самый большой общий отпуск - «золотая неделя» продолжается с 29 апреля по 5 мая, на эту неделю приходится 4 государственных праздника:

29 апреля - День зелени,

3 мая - День Конституции,

4 мая - День Отдыха,

5 мая - День Детей.

Как после нарушения и вступления черных сил на окулусе произошел СБОй в Мире и нарушение гармонии.Как эхом пронеслось и выдало сегодня инфо о ЯПОНО -РУССКИХ отношениях.Мадин Ра вы по мойму из тех мест.

http://www.na-na.name/ru/forum/index.php?topic=180.0

Подробности здесь.а выше можно обсудить мною предложенное.

http://www.mignews.com/news/politic/world/05050...7_34387.html

Чтобы погасить это вспыхнувший огонек зла после вчерашней перепалки в этой теме.

И дать пройти переговорам удачно.

Продолжу вчерашний японский день с расшифровкой Карты таро из книги ТОта Синхроном отдаюший праздником ЗЕЛЕНИ в ЯПОНИИ.

"Зеленый Человек" пpаздника Весны. "Апpельский дуpак". Святой Дух

Эта тpадиция пpедставляет изначальную идею в фоpме, доступной пониманию сpеднего кpестьянина. Зеленый Человек -- пеpсонификация той таинственной силы, котоpая вызывает все весенние явления пpиpоды. Тpудно сказать почему, но этот обpаз связан с идеями безответственности, безнpавственности, буйства, идеализации, pомантики, звездного сна.

Когда пpиходит Весна, Дуpак пpобуждается в каждом из нас. Все люди становятся немного дикими, немного pастеpянными. Считается, что поэтому и сложился целительный весенний обычай: подсознательным импульсам надо давать выплеснуться вовне в ходе pитуалов. Это был один из способов облегчения исповеди. Обо всех этих пpаздниках можно сказать, что они в пpостейшем виде, без всякого самоанализа, изобpажают совеpшенно естественное явление. Особенно следует отметить Пасхальное Яйцо и "Poisson d-avril"69. (Рыба Спасителя подpобно обсуждается в дpугих местах нашего эссе. Из-за пpецессии pавноденствий весна тепеpь начинается с вхождения Солнца в знак Овна, а не Рыб, как это было в дpевние вpемена.)

Все остальное для других слушателей можно почитать здесь.Но перед этим убедительно прошу проконсультироваться у меня.

Как многи е уже поняли.Я открываю знания Масонов,ранее которые были засекречены и держались в тайне.

Поэтому читая ссылку не делайте подборки по своему разумению,как сделала ее Мадин Ра.

лучше спросить и посоветоваться с знатоками Языков.Которые знают.Что как на Иврите,так и на других языках имеются слова с обратным прочтением и отрицательным воздействием.

Примером могут быть слова на русском языке.

ЮГ(транскрипция звучания ЙУГ) как только мы поменяем двойственную буквуГ на Х получим отрицательное влияние слова ЙУХ на оборот.

ЛЮбое слово и замена ее на двойственную букву

Г-Х,Б-В и так далее дает обратное магическое действие.Положительность преврашется в отрицательность.Все так же как и работают 12 домов в сквозном подсчете(Гематрия дающая число карт Таро 78,считающий совершенным кругом MITHRAS-M40+I10+TH9+100+A1+S200=360

карты таро состоят из 22 высших и 56=11 низших.

Когда низшие поднимутся на уровень высших

наступит Исцеление 22+11=33 или 78=77+1 прощение 77,раскаяние и милость Небес +1-Нашей страсти и чистолюбия.78=15 мы получим в награду Созерцания небес -Нежность и Счастье Материальное

15 в каббале ЙОШЕР

В Иврите есть выражение ОШЕР и ЙОШЕР

Богатство духовное -ОШЕР-обозначается в иврите числом 7мь,богатство материальное ЙОШЕР 15=6

15 Йошер богатства МАтериальные ,как и нежность,С ним надо будет быть осторожным.Только тогда мы получим 15=6 Удачу и освобождения .

Остальное здесь

Спецам это знакомо ,но вижу не до конца.Раз выбирают то,что им нужно для их черных дел.(Хотя может быть и не до понимании )

http://www.green-door.narod.ru/cr-fool.html

С Праздником всех!!!

Атон
     5 мая 2007 (14:57)

Вот серия моих лекций которая несколько раскрывает символизм Таро Кроули http://castalia.ru/taro/taro.html

Атон
     5 мая 2007 (16:13)

Все о Телеме в разделе "Статьи" на Касталии. http://castalia.ru/stat/stat.html Раздел Телема "Мировоззрение" дает ключи к символизму Телемы, Телема практика освящает более прикладные аспекты. И тайна великого делания через соединение символического открывается в "Книге писем".

Атон
     5 мая 2007 (16:14)

http://castalia.ru/taro/ritual3.html о сотворении ритуала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере