Форум на ОКУЛУС

Тема 9940, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Малевич
     4 мая 2007 (11:50)

Уважаемые форумчане - первый раз пишу на Ваш симпатишный форум))) - и сразу с вопросом.

Предварительно на 15 мая в Томске назначена операция по корректировке носа девочке со следующими данными - 06.11.1989г. 23ч58мин, (GMT+7) Томск.

Хирург вроде опытный, НО - узнали дату его рождения - 21.08.1960г.(место и время неизвестно), а там Марс в разрушительном градусе.

И что делать?

Или ничего страшного?

А может, дату операции перенести?

Подскажите, плизз)))

Спасибо.

     4 мая 2007 (12:20)

Малевич ,скажите мне такую вещь.

Я не астролог,но зная пралель с нумерологией скажу так.

если бы у хирурга не было марса в разрушительном градусе.разве бы он был хирургом,

Представьте хирурга в разрушительном градусе с Нептуном.

15.5.2007 года влияние космоса дает поддержку для хирургических операций на таких частях тела как:Ухо Горло НОс.

так что переживать не за чем.

Сама судьба назначила ей этот день.

Формула операции данного человека 6.11.1989 подтверждает правильность выбора операции ,как и предназначение судьбой этого события в жизни.

Все пройдет успешно

Удачи.

Малевич
     4 мая 2007 (12:38)

Аlex lev gold - спасибо за ответ)

"...если бы у хирурга не было марса в разрушительном градусе.разве бы он был хирургом"

У меня уровень в астрологии, можно сказать, дилетантский, но я думаю, что разрушительный градус, это всегда плохо - в смысле, что не пути человеку закрыты, а результат деятельности плачевный.

За хорошие пожелания - спасибо)

Liuba777
     4 мая 2007 (20:54)

Малевич

Ну Вы даете, это просто на жизни хирурга может проявиться, у этих ребят марс обязательно нужен поврежденный, он иначе порезать никого не сможет в обморок грохнется.

A
     4 мая 2007 (23:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я про разрушительный градус одно сомнение

Ведь если разрушать то что следует рушить...В Вашем случае это дефект или болезнь.

Так мозет и разрушительный градус на созидание пойдет


Слава Україні !
beta
.
     5 мая 2007 (01:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я б к такому хирургу не пошла.У самой Марс в разрушительном,знаю его хорошо.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Liuba777
     5 мая 2007 (13:40)

Малевич

Ха-ха 13 гр. близнецов, там где моя луна, далеко не все астрологи считают этот градус разрушительным. У марса 90* к Венере, вот и занимается вопросами красоты, все как положено.

Бет если планета в критическом градесе, она просто действует очень жестко т.е не так мягко как в обычном, но это только по отношению к хозяину сказывается у самой сатурн в таком градусе, но участвыет он в комбинации связанной с болезью супруга, а супруг болеет диабетом, этой формой заболевают очень редко в 40 с копейками.

cадовник
     5 мая 2007 (18:24)

оч непростое взаимодействие карт хирурга и девочки

хирургу год еще предложит экзамен на профессионализм и взаимодействие с прекрасным полом и как он его сдаст и будет ли эта операция поводом к этому начиная с середины мая

осень у девочки веселее если нет срочности

хотя от оригинальности во внешности этому прекрасному ребенку все равно не уйти

понаблюдайте сейчас как окружающие дамы проходят косметич и пр. процедуры и оправдались ли расходы на них и сделайте верные выводы

тот градус работает но скорее языком или

детали за кадром

Laal Kholkein
     5 мая 2007 (20:43)

Садовник,

"понаблюдайте сейчас как окружающие дамы проходят косметич и пр. процедуры и оправдались ли расходы на них и сделайте верные выводы"

Акцент, Вы имеете в виду, на "сейчас"?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
cадовник
     6 мая 2007 (01:48)

Laal Kholkein

не уподобляйтесь массе говорящих на форумах "мертвая" речь из сухих вопросов

Понимать намеки-ответы большинству не просто но учиться вести доверительный живой разговор может быть по силам в результате сможете находить в таких беседах ответы на вопросы, заодно и в реале поднимете культуру общения и взаимопонимание достойные астрограмотных

А пока на Ваш вопрос соответсвтующий ответ

акцент на сейчас

Приятно так же было наконец то слышать покаяние Беты про градус

Удачи беседующим !

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере