Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     3 октября 2013 (20:03)

Solo

далеко не каждый в России может позволить себе обучение за границей, да еще и жить в съемной квартире, а не в общежитие!

А мне и не хотелось себе это позволять. Причиной съезда из общежития было отсутствие чувства защищённости- иногда оттуда пропадали вещи. Было подозрение на работников общежития.

__________________________________________

Сегодня услышала сообщение, что в 20-ых годах психические заболевания войдут в первую пятёрку заболеваний человечества, опередив даже сердечно-сосудистые заболевания Пища к размышлению.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     3 октября 2013 (20:11)

Так как (как написала Крона) тянет за собой груз и ничем новым заниматься не может. Нужна помощь специалиста (которой в ближайшее время не будет из-за отсутствия денег).

Замкнутый круг


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2013 (20:15)

Соеденение Уран-Нептун характерно для рождённых чуть позже меня. В 90-м году ещё орбис 6 градусов. В любом случае у всего есть высшее и низшее проявление.

Мы, кажется, попрощались?

Или решились-таки смирить гордыню и со мной поболтать?

Ответ за вами. Я двери не захлопываю


Европа будет Свободной!!!
Lelya
Леля
     3 октября 2013 (20:16)

Галакси - именно! И таких, как она - массы.

Nusik
     3 октября 2013 (20:23)

Уф, а я уж думала - моей жестокой Луне в Козероге привиделось. Но не ей одной, видимо.

Solo
     3 октября 2013 (20:44)

А мне и не хотелось себе это позволять. Причиной съезда из общежития было отсутствие чувства защищённости- иногда оттуда пропадали вещи. Было подозрение на работников общежития.

Дева,

как вы относитесь к миру, так и мир отнесется к вам! Попробуйте быть менее критичной к людям, и принимать их такими, какие они есть, без прикрас и излишних ожиданий. Никто вам ничего не должен! Вы слишком много осуждаете!!! Как только уберете осуждение и снимите претензии к жизни, заметите, что раздражающих факторов вокруг вас будет гораздо меньше. Повторюсь, ЭТО ЖИЗНЬ. И ее нужно принимать такой, какая она есть, без осуждений! Никто ее для вас упомаживать и душить духами не собирается. Родители избаловали, теперь и они это поняли. А исправлять вашу избалованность будет эта самая "грязная и проблемная жизнь", к которой у вас слишком много претензий. Отгадайте с трех раз... как она это будет делать?! Правильно, закручивая гайки! Еще раз повторяю, услышьте, ДЕТСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ!

Galaxyalex
     3 октября 2013 (20:48)

Уф, а я уж думала - моей жестокой Луне в Козероге привиделось.

Да, нет, всё правильно. Это поколение - результат агрессивного впечатывания в сознание общества потребления.

У них всё измерение идёт через деньги (альфа и омега - культ золотого Тельца ): покупатель-продавец.

И они думают так:"Нужно где-то надыбать деньги, а потом их отдать психологу, психиатору и ещё Бог знает кому. И они решат все мои проблемы: таблетками ли, правильными словами и пр."

Только вот беда, что жизнь не только построена на потреблении. Успеют ли они это понять, до того как...

Боюсь, что выживут единицы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2013 (20:50)

Вы слишком много осуждаете!!! Как только уберете осуждение и снимите претензии к жизни, заметите, что раздражающих факторов вокруг вас будет гораздо меньше.

Увы, но это они не понимают. У них восприятие - клиентов. Типа: я плачу деньги и все проблемы должны быть решены без моих усилий.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2013 (21:02)

Галакси - именно! И таких, как она - массы.

Кстати, очень интересный момент. Вполне возможно: выход есть. Подсадить всю молодёжь на кридитную иглу, а потом из них сделать новую касту рабов... Походу, дело к этому и идёт

Уж больно мало мы жили вне рабства - всего-то 150 лет. А до этого тысячелетия.

Может пора возвращать?

Ну не могут они жить без образа Отца ( рабовладелец должен устанавливать им цель, границы и средства жизни)


Европа будет Свободной!!!
Nusik
     3 октября 2013 (21:02)

А в чем проблема - учиться в библиотеке? Я так делала больше 15 лет назад, потому что в общаге шумно. И питалась в день половинкой буханки хлеба и 2 ложками варенья. И еще потом дисер писала по ночам, пока дочь спала, потому что днем зарабатывала для нас с ней деньги не самым легким трудом.

И да, вот еще: самоубийцы не предупреждают о суициде. Ну, это уже из практики.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере